Some sort of a guide : WLD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
в рлш с дестрактом другая специфика игры,и там шансы напобеду выглядят побольше нежели с рлш в афликте,потому что можно интераптить дамаг дестра и бить рогу одновременно


13 июн 2010, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
100% времени интераптить дамаг дестра никак полюбому, а ему ненадо много времени, чтоб влить свой бурст...
Чтоб была окончательна понятна позиция:
Сидя на локе мешаем ему дамажить и главное не даем время контролить + просаживать его гораздо легче и кливать будет по кому(рога всегда рядом мать его)
+ можно контролить рогу, чтоб не дать ему стопнуть дамаг...
Если сидим на роге, то 1 - нет кливов, куча доджей мортала, рога стопнет дамаг вара по себе кайтом как в 2х2 против дисц-роги...
-------------
Против Афли/Ресто/Роги я пока незнаю что делать.. в ВЛД это нужно на практике тестить...


13 июн 2010, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
за счет интервена,фиров своего лока под кот с кс+ совмещать чарджи в лока под кд кс и в этом время рог под фул дотами умрет,потому что свой лок поконтролит и хилера,потому что дестр с рогой решили потунелить вара:)

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
нет смысла бить влд лока,тк у дестра шф и незер протекшн,у лока афли самохил(+ко всему блайнд,который не тринкается).и там и там свитч в вара под станлок служит локу не только как отхил в случае просаживании его,но и обычный свитч под кил.таким образом тек сказать можно и дальше провацировать рогу на свитч в вара,но эффект куда больше сидеть и пинать рогу с "свободными" руками нашего лока,который все к черту продотает и расфиряет


13 июн 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Ну руки афлика итак будут свободны :) Просто рога будет 100% времени сидеть на мне, если я сижу на дестракте фиров будет куда меньше...
Как я уже говорил... Я немогу держать мортал на роге 100% времени из-за 70% доджа под абилой... Тоесть каждый 3й мортал проходит не считая цептов по роге, которые он мне не даст в себя делать... Если дамаг выхиливается, то шама диспелит и мне хана... Андэстенд?)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Тут роге нуно делать только сложности в виде кровотечения/замедления/дизарм... И возможен свитч на шаму под фулл дотами и циклоном в просаженого лока...


13 июн 2010, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Инфи не ври! я говорю только про [разбойник] [маг] [жрец], а все остальное друид! Варлок вообще там ничего не делает... только дотает... если бы варлок там что-то решал то выше 2200 у нас бы не было :D


13 июн 2010, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Добавь рфп :love :love
Гайд найс


13 июн 2010, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Жывотнаэ писал(а):

Добавь рфп :love :love
Гайд найс


Добавлю не только рфп,а еще несколько сетапов,надо ток с мыслями собраться и написать.


13 июн 2010, 20:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Цитата:

[воин] [жрец] [паладин] Диспелклив
Средние 3/10
Сильные 7/10
Особо судить об этом сетапе не могу,так как сильных представителей этого компа на Шквале я не встречал.Игра протекает так же,как и против [воин] [жрец] [паладин],с одной лишь поправкой на то,что им вас практически нечем контроллить,зато хил у них посильнее будет (имхо).

Цитата:

как и против [воин] [жрец] [паладин],с одной лишь поправкой

Наверное имелось ввиду [друид] [воин] [жрец]


13 июн 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Stickz0r писал(а):

Цитата:

[воин] [жрец] [паладин] Диспелклив
Средние 3/10
Сильные 7/10
Особо судить об этом сетапе не могу,так как сильных представителей этого компа на Шквале я не встречал.Игра протекает так же,как и против [воин] [жрец] [паладин],с одной лишь поправкой на то,что им вас практически нечем контроллить,зато хил у них посильнее будет (имхо).

Цитата:

как и против [воин] [жрец] [паладин],с одной лишь поправкой

Наверное имелось ввиду [друид] [воин] [жрец]


да,спасибо.Сейчас исправлю


13 июн 2010, 21:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Uncontrol писал(а):

Ну руки афлика итак будут свободны :) Просто рога будет 100% времени сидеть на мне, если я сижу на дестракте фиров будет куда меньше...
Как я уже говорил... Я немогу держать мортал на роге 100% времени из-за 70% доджа под абилой... Тоесть каждый 3й мортал проходит не считая цептов по роге, которые он мне не даст в себя делать... Если дамаг выхиливается, то шама диспелит и мне хана... Андэстенд?)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Тут роге нуно делать только сложности в виде кровотечения/замедления/дизарм... И возможен свитч на шаму под фулл дотами и циклоном в просаженого лока...

фиры дестра можно лосить пиларами,другое дело дамаг,который можно умело интераптить,а дамаг в рогу все равно куда больше влетает->поэтому и шам загружается,у лока незер протекшен постоянно прокает,а рогуевский доджи все равно можно переждать. если выбить эти доджи раньше положенного,думается и свитчи у рлш будут для них критичными


13 июн 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Если валим рогу по додж баффу, то считай без МС эффекта вообще... Часть Морталов в додж, а остальное время стою в станах... Ты одним своим дамагом врятли рогу унесешь...
Тебе будет не сложно пиларить, а мне некуда деватся даже с интервена, тк 70% замедления долго висит... Интераптить друиду я тебя уверяю будет некогда, тк с самого старта арены, если я сяду на рогу дамаг меня загонит в вечный дэфф, а с одноручки в дэфе... ты вообще один дамажить будешь считай...
По сравнению с проблемами, которые будут, когда я сяду на рогу те 30%, которые ты теряешь от дамага - фигня... Вар и один унесет Дестра достаточно быстро, если хилл будет в контроле висеть...
Собственно задача афлика поддерживать дамаг на дестре пока рога не в контроле и станит вара + контроль хила...


14 июн 2010, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Uncontrol писал(а):

Если валим рогу по додж баффу, то считай без МС эффекта вообще... Часть Морталов в додж, а остальное время стою в станах... Ты одним своим дамагом врятли рогу унесешь...
Тебе будет не сложно пиларить, а мне некуда деватся даже с интервена, тк 70% замедления долго висит... Интераптить друиду я тебя уверяю будет некогда, тк с самого старта арены, если я сяду на рогу дамаг меня загонит в вечный дэфф, а с одноручки в дэфе... ты вообще один дамажить будешь считай...
По сравнению с проблемами, которые будут, когда я сяду на рогу те 30%, которые ты теряешь от дамага - фигня... Вар и один унесет Дестра достаточно быстро, если хилл будет в контроле висеть...
Собственно задача афлика поддерживать дамаг на дестре пока рога не в контроле и станит вара + контроль хила...

Интервен - интерцепт в рогу, не?


14 июн 2010, 11:19

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Кд интервена 30 сек... Разговор идет не о том как больше нанести дамага роге, а о том в кого играть ВЛД против РЛШ с Дестрактом...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Инфлеймх, собственно можешь ответить на этот вопрос?) И желательно что делать против РЛШ с афликом... Против такой связки в ВЛД я не играл еще...


14 июн 2010, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
переворил все^^рлш с дестрактом не так силен с директ дамагом,врятли у них робит фишка с блайндом по вару,т.е тринкнувши блайнд пережить его можно,значит можно одев щит,если рог на варе,сидеть на локе,и повернувшись к рожке лицом разводить его на жизненно важные кд или убить,или даже если рог на ком либо другом сидеть на дестре лочив файр школу и свичась епошить рогу/пета или шаму(если совсем деревянные).

против афликта,где рога делает игру с 2-3 дотами,просто нет смысла сидеть на локе,тут решает кайт роги.после блайнда,который обязательно стоишь,нет другого варианта как кроме интерцепта в рогу.вар за лока,щит за вара,грубо говоря.если рлш не знает блайнда в вара,то можно не побрезгать, поиграть в лока.


14 июн 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
"ты не только держишь его в радиусе своем,но и в случае свитча моментально его берешь на себя"
Рога будет на мне сидеть практически всегда, а если слезет с меня и побежит на свитч, то сразу получит чардж в спину с замедлением и кровотечением, тк отбегать от вара - роге хуже...
"и дру и лок легко переживут бурст"
Если судить о старте арены, а в это время рога будет 100% сидеть на мне, то мой дамаг он спокойно будет кайтить в мёртвой зоне или доджить...
Если сесть на лока, то от меня у него всего 2 защиты - портал и щит войда, который пробить не проблема...
Мне интересно как много ты играл за Дестракта?) Если играл, то как сильно тебе мешает воин, когда на тебе сидит? Вот роге под доджем в мили зоне не мешает совсем...
Воину намного легче, когда оба дамажущих таргета в мили зоне, тк одному можно залочить школу, а второго задизармить...
Лок не будет стоять на месте, когда я на него сяду... Он значительную часть времени будет пытатся свалить во вьебиня, что отнимает у него время на дамаг и дает мне возможность чаржнуться... Если будет стоять на месте, то он под варом и дотами в контроль шамана и с КД портала умрёт за 5 секунд...

_________|____Рога_____|______Лок________________
Дамаг____|-70% нет МС___|____-30%________________
Интерапт_|_что мешает?__|_Пуммел/шилдбаш_-50%СПД

Имеется ввиду начало арены...


14 июн 2010, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
" "ты не только держишь его в радиусе своем,но и в случае свитча моментально его берешь на себя"
Рога будет на мне сидеть практически всегда, а если слезет с меня и побежит на свитч, то сразу получит чардж в спину с замедлением и кровотечением, тк отбегать от вара - роге хуже..." это я и имел ввиду.вар не мешался бы,если б стоял фул блайнд,тут я был неправ-отредактировал)

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
да и вообще блайнд не играет погоду,сфейлил-_-


14 июн 2010, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Эх,решили собраться сегодня влд потестить,хз,7-1 в начале,потом поехало..10-12.
В общем,никому не советую играть с этом сэтапе,скилл вара там тоже не много решает,выбегают тсг и бист клив-----вас нет


08 июл 2010, 20:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
да,не играйте в этом сетапе.


08 июл 2010, 21:37
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Угу, количество ТСГ просто зашкаливает


08 июл 2010, 21:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Some sort of a guide : WLD
Инсенерейт писал(а):

Эх,решили собраться сегодня влд потестить,хз,7-1 в начале,потом поехало..10-12.
В общем,никому не советую играть с этом сэтапе,скилл вара там тоже не много решает,выбегают тсг и бист клив-----вас нет


Поменяйте варлока.


09 июл 2010, 09:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru