Сова - Mists of Pandaria Beta  
Автор Сообщение



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

у тайфуна было 40 радиус ) после лича долго отучивался не кидать тайфун на 40 ярдах) а то недостовал вечно :)



06 апр 2012, 00:15
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Получил сегодня инвайт. И не могу ни скопировать своего персонажа ни перенести шаблон. Выдает какую-то ошибку  :cry



13 апр 2012, 10:41
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Попробуй разными браузерами.



13 апр 2012, 19:11
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Ребят че там новенького а то до панд забил. Х.й найдешь с кем играть, особенно совой на этом е..ном седогриве...  Если совы будут в пандах играбельны вернусь и трансфернусь, есть там какие-то перспективы что совы будут играбельны?  :друид::siski  :love:love:love  


Да еще такой вопрос я в учетке был зареган на PTR и в катаклизме играл на PTR, сейчас там у меня панды, персов копернул но при скачивании игры у меня не видит серверов, заходил и через англ. и русс. версию. Что я делаю не так или меня близы не за инвайтили а доступ к копираванию персов дали?



03 июн 2012, 23:52
Профиль



<Осгилиат>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1561
3х3: 1622
5х5: 672
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Божемой что сова мочит в 5.4.0 ))) отхил бешеный дамаг анбеливебыл под всеми кд. забегаю в толпу и збриваю все живое. Хз как будет на 90-м лвл. Надеюсь рдру и сов не понерфлят!

:love  :друид:

 

 



30 авг 2012, 12:45
Профиль

-1
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Терус писал(а):

Божемой что сова мочит в 5.4.0 ))) 

 

Окай Dirol



30 авг 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

+ мульён



31 авг 2012, 13:57
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Сова действительно доставляет. Даже с учетом всех изменений цифр под 90 лвл, остаются новые абилки, которые сделали друля крайне подвижным (спинты, отскоки, сброс контроля). Субъективно, на мой дилетантский взгляд,  друль сейчас еще больше подходит для таскания всяких флагов, чем раньше.

 

PS: вот интересно, кто-нибудь будет брать на 90-ом 1 талант на усиление других ролей, кроме основной. И что вообще из этого может получиться.



01 сен 2012, 07:29
Профиль

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Пока что природная чуткость обходит все остальные таланты и для совы и для ферала. Все таки +20% дмг/хил на 30! сек это мощно, так еще и подхиливает напарника, но это так, между делом. 
Хотя отдать должное близзам, другие  таланты в пве тоже используются. Для танков на рбг сердце дикой природы как раз в тему придется.



01 сен 2012, 08:59
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

ребят, подскажите, как 1 макросом объединить лунный огонь и солнечный? чтобы во время лунного затмения и после него до наступления нового юзался лунный огонь, а при смене затмения солнечный. И наоборот



02 сен 2012, 17:44
Профиль Skype WWW



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

fayde писал(а):

ребят, подскажите, как 1 макросом объединить лунный огонь и солнечный? чтобы во время лунного затмения и после него до наступления нового юзался лунный огонь, а при смене затмения солнечный. И наоборот

Можешь объяснить смысл макроса? По мне, так и тот и другой огонь кидаешь в любом случае, и при любом затмении. Или не так?

 



04 сен 2012, 19:29
Профиль

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Коллеги. У меня такой странный косяк. Incarnation, вписанный в макрос тупо не работает, не прожимается. Было ли у кото такое? И как боролись?



07 сен 2012, 05:33
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Цитата:
И как боролись?

Отродясь в WoW с инстант-абилками и /cast бывали проблемы. Попорбуй написать макрос не через /cast, а через /use



07 сен 2012, 05:38
Профиль

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Савиор писал(а):

Коллеги. У меня такой странный косяк. Incarnation, вписанный в макрос тупо не работает, не прожимается. Было ли у кото такое? И как боролись?

Пиши просто Перевоплощение/Incarnation, без ":Избранный Элуны"

к примеру:

#showtooltip
/cast Перевоплощение
/use Жетон господства гладиатора Катаклизма

 



08 сен 2012, 16:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Давно не интересовался происходящим, как там, на заре релиза, совой можно будет аренить в mop или смело можно респекаться в рдру?



14 сен 2012, 20:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

AzhaGG писал(а):

Давно не интересовался происходящим, как там, на заре релиза, совой можно будет аренить в mop или смело можно респекаться в рдру?

 И там рядом лежит игра на рандом бг, мункины очень сочно себя чувствуют



14 сен 2012, 20:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Fritterus писал(а):

AzhaGG писал(а):

Давно не интересовался происходящим, как там, на заре релиза, совой можно будет аренить в mop или смело можно респекаться в рдру?

 И там рядом лежит игра на рандом бг, мункины очень сочно себя чувствуют

Как и раньше можно успешно выдавать ТОП урон бегая спамя две доты и звездопад. Зачем что-то кастовать? Тем более, когда в любой момент можно перейти от одного затмения к другому и скинуть КД на звездопад?



15 сен 2012, 02:18
Профиль WWW



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Насколько перевоплощение интереснее деревьев? Кто что думает по этому поводу?



19 сен 2012, 05:41
Профиль

Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

сова в кате

#130



03 окт 2012, 15:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Ну что, докачался до 90, одел фул пвп сет. Выживаемость и лечение стала лучше, чем в кате.

Но дамаг, это просто печаль. Гнев дамажит в затмении по пвп игроку(в фул пвп шмоте) на 12к, при хп пуле в 350к. Лучший крит потока был 40к. 

Сносный дамаг можно выдавать только заюзав все кд раз в 3 минуты на 20сек, а потом просто сосать лапу.

 



05 окт 2012, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru