Сова - Mists of Pandaria Beta  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Загемился в фул пвп power-поток критует до 120к под фулами, 70 крит-без них.

Среднее кол-во наносимого урона на любом бг - от 8 до 15 млн.

Всё отлично у совы, я доволен.

Хотя то ли ещё будет.. 

На данный момент возникла проблема с капом меткости (тяжело в пвп шмоте собюрать что то, я чуть ли не пол шмота рефоржнул), и с кол-вом в том же шмоте как и хасты , так и крита. Что первого , что второго много не собереш ...да что там, вобще копейки получаются.



05 окт 2012, 19:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Флэин писал(а):

Загемился в фул пвп power-поток критует до 120к под фулами, 70 крит-без них.

Среднее кол-во наносимого урона на любом бг - от 8 до 15 млн.

Всё отлично у совы, я доволен.

Хотя то ли ещё будет.. 

На данный момент возникла проблема с капом меткости (тяжело в пвп шмоте собюрать что то, я чуть ли не пол шмота рефоржнул), и с кол-вом в том же шмоте как и хасты , так и крита. Что первого , что второго много не собереш ...да что там, вобще копейки получаются.

Первый сезон, привыкай.

update

Собрал фул ПвП шмот получилось почти ровно 6% меткости при этом ничего не перековывал в меткость или дух (кроме ненужного крита на нагруднике) . Около 20% скорости в форме и 27.5% искусности. Честно говоря сова сейчас не сильно отличается от того, что было в Катаклизме. 2 доты+Старфолл. Добавили мобильности и бурстовые КД, под которыми умирает все живое, что не может не радовать. Отхил по-прежнему на уровне.



05 окт 2012, 19:39
Профиль WWW

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Докачиваю друида, ранее играл на ру им же (порядка 4 лет), в ПВП пробовал и вполне неплохо получалось играть за всех, кроме баланса. Его просто не пытался даже использовать в этом направлении. Теперь вот решил попробовать, интересуют сетапы (что для 2х2, что для 3х3) с совухом. Может кто что-нибудь посоветовать на данный момент? Тимы с  :охотник:воин: и тд не интересуют, хотелось бы что-нибудь поинтереснее.

Всем добра <3



02 ноя 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Подскажите, пожалуйста, влияет ли у PVP-совы Дух на еще что-то кроме регена маны?

И какой кап меткости для PVP-совы? 

 

Заранее спасибо. Сорь за нубство.



15 ноя 2012, 13:09
Профиль

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

мне кажется, что нету больше пвп-совы....)))



15 ноя 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Понимаю, что вид для PVP умирающий, но хотелось бы хоть в теории знать. PVE совой освоил, хотелось бы в PVP наверстать чуток, вот и спрашиваю.

 



15 ноя 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Cerebrum писал(а):

Докачиваю друида, ранее играл на ру им же (порядка 4 лет), в ПВП пробовал и вполне неплохо получалось играть за всех, кроме баланса. Его просто не пытался даже использовать в этом направлении. Теперь вот решил попробовать, интересуют сетапы (что для 2х2, что для 3х3) с совухом. Может кто что-нибудь посоветовать на данный момент? Тимы с  :охотник:воин: и тд не интересуют, хотелось бы что-нибудь поинтереснее.

Всем добра <3

Попробуй сетап Сова, Рестор шама Дк (фрост).

 


UkrIP писал(а):

Подскажите, пожалуйста, влияет ли у PVP-совы Дух на еще что-то кроме регена маны?

И какой кап меткости для PVP-совы? 

 

Заранее спасибо. Сорь за нубство.

Кап меткости 6%. Дух для пвп совы повышает меткость. 

 



15 ноя 2012, 16:20
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Кто нибудь, дайте ссылку на дополнительные тики дот от хасты в пандарии, что-то обыскался ...



19 ноя 2012, 03:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
1
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

анклин писал(а):

Кто нибудь, дайте ссылку на дополнительные тики дот от хасты в пандарии, что-то обыскался ...

#911

 



19 ноя 2012, 17:19
Профиль WWW

0
Сообщение Сова - Mists of Pandaria Beta

Дайте, пожалуйста, совет относительно предвыходной на арену подготовке.

Например, для начала PVE ротации рекомендуют: "С помощью Астрального единения набираем лунной энергии 75–95 (чтобы остался 1 каст до Затмения), чтоб потом кастом Гнева открыть само Затмения".

Как с этим моментом правильно делать для арены? Выходить уже с прокнутым Затмением?

Да и если не трудно, опишите, пожалуйста, со своего опыта в разных ситуациях как у Вас обычно начинается бой на арене в брекете2х2.

Я сейчас пробую с варом двоечку, то у меня, например, при двух противниках дд начало выглядит как после выхода с инвиза подъем одного из них в вихрь и влив во втророго, если один из них кастер то ВихрьУрсола и Столб как и в ситуации с хилом. 



21 ноя 2012, 10:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru