Советы "папок" :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Советы "папок" :)
Вот недавно докачал своего рогу после долгой игры всеми возможными классами:) Возникло много вопросов...
1) Актуален ли сейчас мангуст? до того как взял себе дагер на 178дпса решил на свои "туманные сумерки" повесить мангуст....стоит ли оно того?:)
2) лужа от ДК...выбивает мгновенно из стелса даже если оказался просто рядом...что делать на арене против неё?:) играю в рогомаге...нужно быстро сапнуть одного противника ждать лужи времени нету т.к. войдут в комбат но часто палюсь изза того что джедай дк кидает прямо под меня лужу-_- способы не пропалиццо на ней :)
3) что делать в рогомаге против рдруид+рандом? убить друида практически нереально, но и контроля тоже 0.....блаинд в тринкет уходит...дип фриз и сайлинс ето 8секунд....в сумме гдето 9-10секунд контроля и за ето время убить "рандома" просто нереально....
ну вроде для начала всё:) сильно не наезжайте что краб и т.п. просто лучше спросить чем слить ещё много рейта:)


15 июн 2009, 03:39
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Fullhatesan писал(а):

Вот недавно докачал своего рогу после долгой игры всеми возможными классами:) Возникло много вопросов...
1) Актуален ли сейчас мангуст? до того как взял себе дагер на 178дпса решил на свои "туманные сумерки" повесить мангуст....стоит ли оно того?:)
2) лужа от ДК...выбивает мгновенно из стелса даже если оказался просто рядом...что делать на арене против неё?:) играю в рогомаге...нужно быстро сапнуть одного противника ждать лужи времени нету т.к. войдут в комбат но часто палюсь изза того что джедай дк кидает прямо под меня лужу-_- способы не пропалиццо на ней :)
3) что делать в рогомаге против рдруид+рандом? убить друида практически нереально, но и контроля тоже 0.....блаинд в тринкет уходит...дип фриз и сайлинс ето 8секунд....в сумме гдето 9-10секунд контроля и за ето время убить "рандома" просто нереально....
ну вроде для начала всё:) сильно не наезжайте что краб и т.п. просто лучше спросить чем слить ещё много рейта:)

1) От батлмастера прирост больше, особенно для 2дд
2) Учись не палиться
3)Вообще то можно и пала до бабла забрать(если ретрик), почему бы не расконтролить "Рандома" и унести друида? Обычно достаточно повесить киднишот+шатеркомбу в него.
зы: аж подмывает процитировать Готика, касательно крабов :)


15 июн 2009, 04:05
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
По поводу Рдруида и рандома - Если этот рандом вар, то маг обязан расконтролить вара, и только потом вы должны бить друля. Можно сыграть в вара 1 игру после того, как вы 3-4 раза подряд убьете друида.

Если этот рандом - бей-беги машина, ну... смиритесь. Если они не крабы, то шансы выиграть у вас невелики.


15 июн 2009, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
у мага есть инвиз что-бы дать фору роге для сапа, друид не выхиливает дамаг магароги без кастов, возможны резеты комбата и развод соперников на кд


15 июн 2009, 09:43
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Fullhatesan писал(а):

3) что делать в рогомаге против рдруид+рандом? убить друида практически нереально, но и контроля тоже 0.....блаинд в тринкет уходит...дип фриз и сайлинс ето 8секунд....в сумме гдето 9-10секунд контроля и за ето время убить "рандома" просто нереально....
ну вроде для начала всё:) сильно не наезжайте что краб и т.п. просто лучше спросить чем слить ещё много рейта:)


Нас рогмаг убивают так (играю ВароДруидом иногда):

1) Друид естественно преХоТает.
2) Я стараюсь начать бой на маге, чтобы имея рагу делать демошауты по площади.
3) Маг стоит так, что чаржнувшись в него, уйду в лос от друида.
4) В итоге, меня просто овцует маг.
5) Отходит на 30 ярдов.
6) Спеллстит хотя бы 50% хотов
7) Заряжает фрост болт, за 2 секунды до опенера роги
8) Получает бафф от роги (не знаю как называется)
9) Фулл шаттер
10) Без юза тринкета на кидни шот, я 100% умираю.
11) Овцой или блайндом рестарт боя.
12) Повтор. Я умираю

Когда идёт по другому сценарию - мы выигрываем.


15 июн 2009, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
всем пасибы:) [рыцарь смерти] [друид] как не странно друид умирает на ура если дк мага не ложит в секунды в пару критов (ну ето только на арене с колонами которые ездят т.к. мега дк колон не чувствуют и бьют через них:) ) о.О
Готику отдельное спс про вардру :) помогло:)


15 июн 2009, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Баф называется маленькие хитрости.
http://ru.wowhead.com/?spell=57934


15 июн 2009, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
При игре рогой часто бывает так, что другой рога от меня убегает с блидом, юзает ванишь, и открывается по мне с чипшота (хотя расстояние приличное, поидее его должно было раньше кровотечнием выбить из стелса. Лично у меня так не получается, как-то надо ловить тики блида? Например смотришь - тик, тут опа ванишь и есть 1.5 секи чтобы чипшотнуть?


16 июн 2009, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Я когда рогой играю именно так и делаю.


16 июн 2009, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
да тик блидов надо ждать как только тикнул сразу ваниш....чутка тренировки и получаццо будет:)


16 июн 2009, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Arashikage писал(а):

Баф называется маленькие хитрости.
http://ru.wowhead.com/?spell=57934

Араши, насколько я знаю - трики уже не пашут, они не дают +дамага после какого то патча.


16 июн 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Трики работают нормально, давая +15% дмг на 6сек. Вот глиф на них немного изменили.


16 июн 2009, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Работают и еще как!)


16 июн 2009, 23:51
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Lolkasasa писал(а):

Gothiques писал(а):
Fullhatesan писал(а):
3) что делать в рогомаге против рдруид+рандом? убить друида практически нереально, но и контроля тоже 0.....блаинд в тринкет уходит...дип фриз и сайлинс ето 8секунд....в сумме гдето 9-10секунд контроля и за ето время убить "рандома" просто нереально....
ну вроде для начала всё:) сильно не наезжайте что краб и т.п. просто лучше спросить чем слить ещё много рейта:)


Нас рогмаг убивают так (играю ВароДруидом иногда):

1) Друид естественно преХоТает.
2) Я стараюсь начать бой на маге, чтобы имея рагу делать демошауты по площади.
3) Маг стоит так, что чаржнувшись в него, уйду в лос от друида.
4) В итоге, меня просто овцует маг.
5) Отходит на 30 ярдов.
6) Спеллстит хотя бы 50% хотов
7) Заряжает фрост болт, за 2 секунды до опенера роги
8) Получает бафф от роги (не знаю как называется)
9) Фулл шаттер
10) Без юза тринкета на кидни шот, я 100% умираю.
11) Овцой или блайндом рестарт боя.
12) Повтор. Я умираю

Когда идёт по другому сценарию - мы выигрываем.


непулицо никто так никогда =\


Что значит не полицо? Я не могу избежать овцы, если маг просто идёт и меня овцует. А дальше уже по сценарию


17 июн 2009, 10:56
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Обычно вародру убиваются именно через друида. Шип вара, опен по друиду, как вар юзает триньку сразу же блайнд (если не получается :) то кайт вертушку и ресет). Опять шип вара и килл друида


17 июн 2009, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
bloodrider писал(а):

Обычно вародру убиваются именно через друида. Шип вара, опен по друиду, как вар юзает триньку сразу же блайнд (если не получается :) то кайт вертушку и ресет). Опять шип вара и килл друида


через друида бой не идёт. сотни раз пробовали:(
тактика Готика сначала помогала но терь с большинством варов так не идёт. Зато появилась тактика которая работает в 90% случаев:)))
начало как и написал Готик шип вара потом идёт фул шатер комба с хитростями....как вар получает дамаг я делаю опенер чипшот киднейшот....вар уходит в секунды...если повезло то можем тупо зергануть вара(ну друид получает лёгкий контроль в виде дипфриза и сайленса ну и на каст мой кик) если он делает шилдвол то он получает шип и ресет бой и потом всё сначала :) надеюсь что кто-нибудь понял что я написал.... :lol:
[разбойник] [разбойник] [разбойник]


17 июн 2009, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
И так , хочу узнать , есть ли такой макрос , который будет таргетить только стелс а не всё подряд, автотаргетом, ну типа бежиш спамиш сап а таргетит кого попало, нужно чтобы как бэ инвиз таргетило. вот думаю поняли =) Спс заранее.


18 июн 2009, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Ослик писал(а):

я магу дать вам савет!! вначале жмите 1 кнопачку стана, патом 1 кнопочку атаки, потом апять 1 кнопачку стана и усе! цель мертва


Это что за троль


18 июн 2009, 02:34
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Light1k писал(а):

И так , хочу узнать , есть ли такой макрос , который будет таргетить только стелс а не всё подряд, автотаргетом, ну типа бежиш спамиш сап а таргетит кого попало, нужно чтобы как бэ инвиз таргетило. вот думаю поняли =) Спс заранее.

вроде есть, мне один знакомый рог хвастался наличием такого :)


18 июн 2009, 03:15
Профиль

0
Сообщение Re: Советы "папок" :)
Слух, Лайто а ты можеш узнать у своего хвастающегося друга? я пива те куплю!!!


18 июн 2009, 03:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru