SP QQ Thread  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
У близзов посерьезнее проблемы есть, чем неактуальность какого-то там спека где-то там. :nea


26 авг 2009, 18:50
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: SP QQ Thread
А я думал, что ШП это ОП, изимод, фейсролл и фри глад! Во дела то!


26 авг 2009, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Daerniss писал(а):

Ренегатромка писал(а):
Обращение конечно же)

Обращение выделяется запятыми же ;<

В Европе это разве что Theed. Немец. Крап тот ещё, бтв xD

Ну грамматика она же как кунг фу сам понимаешь)
Ну он или не он-пост был очень большой и довольно грамотный я даже не пожалел что прочитал.
p.s Готик старая аватарка была лучше :P


26 авг 2009, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Ренегатромка писал(а):

я имел ввиду евро шп

Это не евро шп, если ты про него http://forums.worldofwarcraft.com/threa ... 3670&sid=1" onclick="window.open(this.href);return false;


26 авг 2009, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
да про него я говорил-давно это было,подзабыл просто.


26 авг 2009, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Это Noxn, лол...
Не знать Лучшего...


26 авг 2009, 20:11
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
у меня нет идолов в этой игре-мне простительно.


26 авг 2009, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Daerniss писал(а):

Не знать Лучшую...

fxd :crab


26 авг 2009, 20:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Noxn девушка? оО фигасе


26 авг 2009, 20:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
faiwer писал(а):

Noxn девушка? оО фигасе

Yes)


26 авг 2009, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
faiwer писал(а):

Noxn девушка? оО фигасе

Инфа не 100% ;3


26 авг 2009, 20:37
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Daerniss писал(а):

faiwer писал(а):
Noxn девушка? оО фигасе

Инфа не 100% ;3

Помню ты на офф форуме писал, что если ноксн девушка, ты в Америку поедешь будешь знакомиться ну или чето типо того))) Но если Ноксн ничего не добился(лась), то не знаю,что получится у тебя.Мне кажется, что до Катаклизма теперь дело не двинется, вспомните бк, тогда ретрики терпели, в волк стали фейсролом. До пристов надеюсь очередь дойдет)))
ЗЫ Но как фан шп, искренне верю, что у Близов есть возможности бафнуть шп, как они это делали с хантами (бм 3.0.2, сурв 3.0.8, мм 3.1.3, 3.2.0), с локами (дестро 3.1.0), варами (армс 3.1.0), друидами (рестор 3.1.0), паладинами (протхоли 3.1.0 :chok :nea :crazy ), шаманы (все спеки в 3.2.0 бафнуты и уже довольно играбельны) ну и сами добавите, мысля ясна.


26 авг 2009, 21:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Нися, она азиатка. Это же так себе. :crab

А НА СВАДЬБУ ПРИГЛАСИШЬ? :love


26 авг 2009, 21:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Essence, тада хочеца таки поиграть в шп-оп ) разносить в щепки ацов и потом вайнить на форуме типа я скилл я скилл )


26 авг 2009, 22:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Нет желающих имба ШП сделать тему для новичков , где бы собрать побольше информации о спеках , особенностях , геминге , каких-либо тактиках... Или может кто ссылок даст? Хотя хотелось бы и на ПГ видеть такую темку...


26 авг 2009, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
aKu писал(а):

Нет желающих имба ШП сделать тему для новичков , где бы собрать побольше информации о спеках , особенностях , геминге , каких-либо тактиках... Или может кто ссылок даст? Хотя хотелось бы и на ПГ видеть такую темку...

Я бы настоятельно не советовал новичкам играть за шедоу приста в пвп, нервы дороже, это я знаю по себе образца с5. Сейчас дело получше, но бля если сравнивать с другими, то равенством не пахнет. Но если такие идиотс найдутся, думаю Даернисс или Киллуминати смогут написать ченить на двоих :angel: :secret, мне бы тоже очень хотелось почитать.
ЗЫ Так и не понял, как Даернисс глада затащил, но сука скилл решает, мне бы так...
ЗЫ2 Файвер, в тему, уже воображение играет :good


26 авг 2009, 22:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
С моими знаниями иностранного конечно туго, но понял достаточно из написанного.
Я думаю все шп будут благодарны за такое письмо, и с удовольствием присоедятся к вайну на офф форуме %)


27 авг 2009, 00:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
на 2х2 теперь типо пофиг
в 3х3 есть шадоуплей! Возможно в след сезоне сетап будет хорошим.
в 5х5 с ШП тоже иногда встречаются. Мало не из-за того, что ШП в 5х5 не тащит, а потому что ШП вообще мало.

Этого близардам достаточно для того, что бы закрыть глаза на проблемы дпс ветки хил класса.


27 авг 2009, 07:16
Профиль

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
флост писал(а):

Мало не из-за того, что ШП в 5х5 не тащит, а потому что ШП вообще мало.

А, т.е. ШП вообще мало всегда было? Это такой закон природы чтоли?
И почему только 5х5? Т.е. он во всех брекетах тащит, но их на весь топ по миру пара десятков. И всё это потому, что их вообще мало? Чорт, как всё логично. ШП в топе мало, потому что их мало, и их мало, потому что мало... No shit, Sherlock.


27 авг 2009, 08:03
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: SP QQ Thread
Есть идея как добавить полезности швд в пвп, что если дать ему 100%-ый прок замедления цели, ведь швд мы зачастую используем вовсе не как добивалку. Допустим замедление на 3 сек, с учетом кулдауна было бы вполне удобно и давало бы шанс оторваться от милишника.
Ведь посмотреть даже на раскачивание приста, на более высоких уровнях, когда мы имеем все доты, они вполне могут убить цель, но мы добиваем другими абилками не выжидая пока дотикают доты. Все потому что моб садится на нас.

Еще стоит пересмотреть уровень на котором стоит давать Mind Sear, в инстах лоу лвл бродят паки которые нужно заливать мощным аое, которое появляется у приста только на 74+ (кажется), а в инстах на 60-ый уровень мы бьет по одной цели либо развесив по паку доты кукуем без маны.
Причем, был во многих группах в таких инстах (аутленда) абсолютно все игроки замечали что у шп просто нету аое. Холи нова? Опять же выводит из ШФ.


27 авг 2009, 10:20
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru