Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

а если дать крео евро акк и замазать ник в стриме :D ?



18 мар 2012, 21:25
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Цитата:
2) Изменить интерфейс готика. Скрыть ники чаров, заменить в аддоне на любые желаемые что было понятно кто и где. Также нигде не анонсировать кто и каким чаром будет играть.

 

лучший вариант 



18 мар 2012, 21:27
Профиль

8
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Enarce писал(а):

Ну возможно будет так же.

Первые 2 игры сыграть выйдет. Но кто может помешать спамерам смотреть стрим?

Нужно брать чаров на европе, причем на серверах где почти нету русских.

 

Enarce, только без обид, я давно заметил, что очень часто ты задаешь настолько тупые вопросы, что иногда я думаю, что ты не только купил чара, а вообще... играл ли ты в ВОВ?) 

 

Что изменится, если ты найдёшь чаров на серверах, где нету руссих? Если имея евро аккаунт можно зарегать чара 1 лвл на любом сервере и с него спамить, как это в принципе и делали...

 

Ещё раз, без обид, если я так резко) 



18 мар 2012, 21:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

С триалки вроде нельзя пользоваться ворлд чатом/создавать каналы и приглашать в них.



18 мар 2012, 21:31
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
1
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

уж лучше тогда сразу на корейские сервера или америку уж там то точно не достанут



18 мар 2012, 21:33
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

ToxiCz писал(а):

Enarce писал(а):

Ну возможно будет так же.

Первые 2 игры сыграть выйдет. Но кто может помешать спамерам смотреть стрим?

Нужно брать чаров на европе, причем на серверах где почти нету русских.

 

Enarce, только без обид, я давно заметил, что очень часто ты задаешь настолько тупые вопросы, что иногда я думаю, что ты не только купил чара, а вообще... играл ли ты в ВОВ?) 

 

Что изменится, если ты найдёшь чаров на серверах, где нету руссих? Если имея евро аккаунт можно зарегать чара 1 лвл на любом сервере и с него спамить, как это в принципе и делали...

 

Ещё раз, без обид, если я так резко) 

Я (и думаю остальные) не сталкивался ранее с таким вредительством вообще, тем более я смотрел стрим отрывками, потому мне интересно. Думал смена сервера, просто уменьшит кол-во спамеров)

 

И хватит уже ей богу тыкать мне тем что я купил чара, после того как продал все свои аккаунты.



18 мар 2012, 21:36
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Klips писал(а):

уж лучше тогда сразу на корейские сервера или америку уж там то точно не достанут

достаточно и евро акка, с чаром у которого куча букв ÛàßäãâĨĤĢ в нике - такое хрен напишешь )



18 мар 2012, 21:37
Профиль WWW

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Apofis писал(а):

Klips писал(а):

уж лучше тогда сразу на корейские сервера или америку уж там то точно не достанут

достаточно и евро акка, с чаром у которого куча букв ÛàßäãâĨĤĢ в нике - такое хрен напишешь )

ctrl+c ctrl+v из армори мне кажется законтрит этот способ. Вариант с скрытыми никами помойму торт. 



18 мар 2012, 21:58
Профиль Skype

-3
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

В Игре есть Локальный и Глобальный пинг. Первый влияет на мир игры, второй на чат и на все что с ним связано (инвайты и.д.) мб есть возможность после захода на арену с помощью какого-нибудь фаервола заблокировать полностью локальный канал? Тогда инвайты не будут доходить вообще.

 



18 мар 2012, 22:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

beznarkozaa писал(а):

помогло 



18 мар 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Да, enarce моск



18 мар 2012, 22:16
Профиль ICQ

2
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Добавил в первый пост

Нехороший человек создаёт приблизительный макрос вида - "/пригласить в канал "ололо69" персонажа с ником "Васянпро", делает сразу несколько строчек где изменяет название каналов. В итоге нажимая на этот макрос, "Васянпро" в одну секунду сразу получает несколько инвайтов на разные каналы.

А если взять и написать таких макросов штук 10-20 (в которых будет вписано сразу 100+ разных каналов) и одновременно прожимать, то будет невероятный спам человеку, где его в одну секунду будет приглашать сразу в кучу каналов одновременно.
Как итог падение фпс (в лучшем случае), а в худшем дисконект.

 

1) Move anything и скрипт на скрытие всплывающего окна на инвайт - не помогает. окно пропадает, но это не избавляет от милионного спама инвайтов.

2) Аддон "autodecliner" и скрипт на отмену всех инвайтов - не помогает. машина + интернет канал всё равно не может справится с отменой такого спама, в результате чего всё равно лаги и падение фпс.

3) Отключение чата в игре, путём убирание галочек со всех каналов "в свойствах окна чата" - не помогает.

4) Зайти на 10 каналов, в результате чего на большее кол-во каналов уже будет зайти нельзя - не помогает, спам инвайтов всё равно идёт

5) ... - дополните если знаете ещё решение, которое 100% не помогает

 

за эти советы спасибо: Apofis, Антисий, beznarkozaa, Teq

1)Report spam на человека, который шлёт инвайты. Работает до релога и говорят что помогает даже если он удалит чара и создаст нового 1лвла.

2) Отключение чата через родительский контроль в управлении учётной записью.

и пара варианов конкретно для шоу-матча

3)Скрывать ники персонажей с которых играют, путём замазывания ников в стримах и т.д. (скользкий вариант, т.к. просчитать кто и где играет достаточно просто, пример - "кто разбойник нежить 85 дуротар" и рано или поздно вычислить ник)

4) Перенести матч на время Х и ссыграть с закрытым стримом, после чего вынести результаты и запись стрима на всеобщее обозрение коммьюнити.

 

отдельное спасибо за предоставленние этих вариантов: Stickz0r, Vervolf, Hystrix, Twinbladezz, Ierahmeil.



18 мар 2012, 22:19
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

uffzy писал(а):

4) Перенести матч на время Х и ссыграть с закрытым стримом, после чего вынести результаты и запись стрима на всеобщее обозрение коммьюнити.

 

самое ок имхо



18 мар 2012, 22:39

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

а ведь у таких дегенератов типо саске ,вышло обратить внимание ,даже начали кучу топиков клепать,чтобы исправить этот спам . 



19 мар 2012, 01:01
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Хм. Мне кажется если бы близы ввели функцию аля , когда персонаж на арене/бг/рейде, он не доступен для инвайтов/сообщений/и т.п  ну и соотв. её бы можно было вкл/выкл., то это был бы идеальный вариант, но даже накатав море тикетов, это будет наверно осуществлено не скоро. 
Ведь получается так можно срывать и фёст киллы и последние дни арены, что "очень плохо".
По этому можно попробовать, главное, что бы нашёлся человек, который грамотно  составит шаблон тикета.



19 мар 2012, 01:15
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Цитата:
срывать и фёст киллы

 

норм идея :good  



19 мар 2012, 01:30
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

фёст килы будут теперь не раньше пандарии.

 

Есть скрипт от http://prestige-gaming.ru/member/Антисий/

Код:
 /run S=CreateFrame("frame") S:RegisterEvent("CHANNEL_INVITE_REQUEST") S:SetScript("OnEvent",function(self,event,...) StaticPopup_Hide("CHAT_CHANNEL_INVITE") SendChatMessage("GTFO", "WHISPER", nil, select(2,...)) end)

Он скрывает окно инвайта, не позволяет приглашать в один и тот же канал второй раз и пишет в приват сообщение "GTFO".

Было бы идеально дописать в него ещё автомат игнор, тогда решение будет идеальным т.к. человек в игноре не может присылать инвайтов на каналы.



19 мар 2012, 01:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

API вов не преднозначен для автоматизации. 

Проблема в том что при запросе инвайта персонажа начинает загружаться ЦПУ, что ведет к диким лагам, видимо это своейственно для линейки Intel (как у крео, у меня AMD), во время спама мне, подлагивало, но не фризило как у Крео. Так что, тут дело даже не в интернете.

Тут только близзард в силах помочь  :unknw



19 мар 2012, 03:16
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Интересно что ответят на тикет



19 мар 2012, 03:18
Профиль

1
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

"4) Перенести матч на время Х и ссыграть с закрытым стримом, после чего вынести результаты и запись стрима на всеобщее обозрение коммьюнити."

Это не ок. Не будет того азарта, эмоций, ради которого люди ждут этот матч. Самое то кайфовое смотреть в живую. А запись.. это совсем не то. Этот се равно как один сидит на трибуне на футбольном матче, а другой потом по новостям посмотрит.



19 мар 2012, 04:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru