Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Ну типа замысел и был в том, что если раздать психам-маньякам оружие, то начнется полный хаос и близам придется быстро пофиксить это.

Но нет так нет.



27 мар 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Такую вещь быстро не пофиксить, так как она затрагивает очень важный аспетк игры и неправильные исправления могут привести к ошибкам или необходимости переделывать базовые вещи на уровне движка. А так как близард всегда выпускает качественный продукт, то скорее всего фикс будет в следующем мажорном патче.

Если ты раздашь это оружие всем психам, то вреда будет в разы больше, тем более что скоро конец сезона и будут игры за топ1, а там как мы все знает как на войне.



27 мар 2012, 23:19
Профиль WWW

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Потестили аддон ,все работает . Спасибо большое создателям. теперь можно стримить спокойно.

 



27 мар 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Отрицание писал(а):

Ну типа замысел и был в том, что если раздать психам-маньякам оружие, то начнется полный хаос и близам придется быстро пофиксить это.

Но нет так нет.

 

если выдать это всем, то всякие  Блад Эльф  Человек будут на арене выбивать противников. стримы просто вершина айсберга.



28 мар 2012, 00:00
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

uffzy писал(а):

(он прописывает инстантный игнор при первом же инвайте в канал) <- кстати это вариант №1 который я сразу же предложил при появлении этих спамов и он как раз оказался самым рабочим ^_^

 

Количество игнорируемых персонажей ограничено, не знаю точное число, но что-то около 50, т.е после 50ого игнора будет выдаваться сообщение типа "ваш список игнорируемых персонажей переполнен" и спам будет продолжаться. Или этот вопрос как-то решен?



28 мар 2012, 00:31
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Дзин писал(а):

Количество игнорируемых персонажей ограничено, не знаю точное число, но что-то около 50, т.е после 50ого игнора будет выдаваться сообщение типа "ваш список игнорируемых персонажей переполнен" и спам будет продолжаться. Или этот вопрос как-то решен?

Этот вопрос решен... аддон удаляет из игнора периодичести заблокированных игроков, так что с этим проблем быть не должно



28 мар 2012, 00:43
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Сегодня был апдейт клиента, но не могу найти, что конкретно было исправлено.



28 мар 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Barion писал(а):

Сегодня был апдейт клиента, но не могу найти, что конкретно было исправлено.

Это обновились утилиты (ланчер, даунлодер, репаер, апдейтер) ... так что проблему темы апдейт не решает



28 мар 2012, 11:29
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

mrtime писал(а):

Дзин писал(а):

Количество игнорируемых персонажей ограничено, не знаю точное число, но что-то около 50, т.е после 50ого игнора будет выдаваться сообщение типа "ваш список игнорируемых персонажей переполнен" и спам будет продолжаться. Или этот вопрос как-то решен?

Этот вопрос решен... аддон удаляет из игнора периодичести заблокированных игроков, так что с этим проблем быть не должно

может и поздно, но получается, что если нанять 50 человек, то можно осуществить спам?  Smile



02 май 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение Спамят инвайт в канал (проблема у стримеров)

Спасибо за аддон очень помог, однако появилась новая угроза спама, а именно спам инвайт пати, даже если находится в группе идёт нереальный лагодром днд не помогает. Прошу дополните аддон к примеру если кидают пати 2-3 раза подряд автоматом уходят в игнор лист



08 авг 2012, 23:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru