Список всех изменений ферала в WoD  
Автор Сообщение

1
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Ну во время кача с 91 до 100 будут еще плюшки даватся.

 

 

ну вот с 1 страницци буквально несколько примеров. Сейчас найдем'с 

Вообщем вот:Вот и прок)Так на 100м все ок будет

Друиды
Баланс

Гриб: при нанесении урона Ураганом или Астральной бурей Дикие грибы растут, нанося +5% урона вплоть до максимума +300%.
Буря: каждую секунду Ураган или Астральная буря генерирует 10% лунной/солнечной энергии.
Совух: форма совуха дает +100% брони.
Бешенство совуха: при проке делает следующее заклинание мгновенным.
Звездный огонь: +20% урона.
Звездный поток: +10 лунной/солнечной энергии.
Звездопад: бьет дополнительную цель каждую секунду.
Гнев: +20% урона.
Лунный огонь: +20% урона.

Лечение

Гнев: +20% урона.
Лунный огонь: +20% урона.
Целительное прикосновение: +20% лечения.
Омоложение: +3 секунды действия.
Возрождение: кастуется мгновенно.
Восстановление: +30% лечения от ХоТа.
Железная кора: +20% лечения цели от ХоТов.
Семя жизни: +20% лечения от критических исцелений.
Жизнецвет: +20% к криту у Целительного прикосновения по целям Жизнецвета.



22 окт 2014, 08:27
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

по обсуждайте друлей ещё, интересно же ну, а то всё вары да паладины :( хочется по больше о классе узнать и об изменениях и какие фиксы вступают в силу на сегодняшний день. И про монков не слышно ничего, интересуют особенно дд и хил



22 окт 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

NikeGaming писал(а):

по обсуждайте друлей ещё, интересно же ну, а то всё вары да паладины :( хочется по больше о классе узнать и об изменениях и какие фиксы вступают в силу на сегодняшний день. И про монков не слышно ничего, интересуют особенно дд и хил

Ну монков сдесь явно не кто не будет обсуждать. А вот про друлей почитай с 1 страници



22 окт 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Corbi писал(а):

NikeGaming писал(а):

по обсуждайте друлей ещё, интересно же ну, а то всё вары да паладины :( хочется по больше о классе узнать и об изменениях и какие фиксы вступают в силу на сегодняшний день. И про монков не слышно ничего, интересуют особенно дд и хил

Ну монков сдесь явно не кто не будет обсуждать. А вот про друлей почитай с 1 страници

прочитал же) думал ещё интересного расскажите чего-нибудь)



23 окт 2014, 03:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

рассказывать особо нечего, демедж апнули, саппорт такой же остался, может чуть апнули подхил. из контроля остался клон, руты, роар (баш)



24 окт 2014, 18:26
Профиль Skype



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
-2
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

всех фералов ждет 10 сезон, всем по р1  

ну или с15, только без автокиков тяжко будет  



24 окт 2014, 18:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
1
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

В первых сезонах очень часто милишники вырываются на первое место, поэтому фералы скорее всего буду играть в привычных киттикливах/джанглах, так же если маг или лок будут чувсотовать уверенно, соответственно можно будет фмп или ферал+лок+хил играть.

Возможно сделаю обзорчик на ферала на этих выходных.



24 окт 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Fritterus писал(а):

В первых сезонах очень часто милишники вырываются на первое место, поэтому фералы скорее всего буду играть в привычных киттикливах/джанглах, так же если маг или лок будут чувсотовать уверенно, соответственно можно будет фмп или ферал+лок+хил играть.

Возможно сделаю обзорчик на ферала на этих выходных.

Было бы замечтательно )

 



24 окт 2014, 21:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Таланты

 Первый тир нам оставили без изменений. Почему по-прежнему чардж? Пассивная скорость передвижения не стакается с феральской, а блинк имеет кд, в два раза большее, чем наш чардж, который имеет огромный функционал (Грипнуться к нашему союзнику, зарутать врага, прыгнуть за спину к врагу, можно прыгнуть на то же расстояние, что и перемещает блинк, в форме оленя)

 Учитывая нынешнее положение на аренах (на 100 уровне, конечно, все изменится), берем этот талант. Изера хилит постепенно и мало, хоть убрали -хил (на некритические хил эффекты). Обновление немного понерфили, теперь оно восстанавливает всего 22% хп с кд 2 минуты, что тоже мало для выживания. Щит кенария идеальный выбор, за 3 тика вы восстановите от 30 до 70% хп.

 

 Данный тир зависит только от вашего предпочтения, он у меня по-дефолту Тайфун. Вы можете менять данный тир талантов в зависимости от арены: 2х этажные - Тайфун, одноэтажные - массруты (против миликливов онли) или улучшенный волшебный огонь

 

 Также является лучшим выбором в этом тире на данный момент. Благодаря глифу Дикого рева, во время перевоплощения мы постоянно обновляем на себе Дикий рев, что позволяет нам напихать побольше демеджа за бурст. Единственный минус - лишние, порой слишком лишние станы с рейка. Однако из тира нам больше нечего выбирать (пеньки сейчас мало дамажат из-за понерфленного скейлинга агилы, пвешный талант на восстановление энергии в пвп не нужен)

 

/ Из-за новой системы ДРов ни в коем случае не берите скаттер с хантами, магами, монками т.к. вы будете диминишить своим паганым скаттером тонну контроля, в остальном выбираете от личных предпочтений.

 Опять же это просто является сейчас наиболее лучшим талантом. Вообще во всех тирах выбор идет очевидный, т.к. существует много юзлесс талантов для ПвП составляющей. Спросите, почему не сон кенария, апает хил, хилишь тиму - хилишь себя? Из-за Сна кенария вы постоянно теряете гкд, вы хилите вместо демеджа, что очень часто является лишним. Плюс ко всему, подхил с реджувок, который вы захотите настакать на всей тиме не бесплатен, после 5-6 спамов реджувки у вас уже останется 20% маны, а что вы будете делать потом? Как будете спасать тиму? Сердце же вы прожимаете за бой не более двух раз. Оно помогает сразу отхилить тиммейта и сосредоточиться на нанесении демеджа, а не на беганье рядом с таргетом и спамом реджувок.

Символы

Набор символов на данный момент таков:

 Символ Дикого Рева - позволяет при использовании способностей Полоснуть и Глубокая рана со стелса (+ во время перевоплощение) обновить эффект дикого рева до 50 секунд

 Стандартный символ на +20% хила в котоформе, на 100 уровне заменяется на  (мастхев)

 Третий символ, как обычно, выбираете любой на свой вкус. Пока я оставил на данный момент этот, т.к. из-за медленного передвижения в стелсе порой не успеваешь застанить таргет. На 100 уровне буду играть с 

Статы&Гемминг

Основными статами на данный момент, я думаю, что так и будет в течении первого сезона, являются Крит&Хаст. Да, вот такое непонятное сочетание для ПвП направления. Однако наши блиды сейчас имеют оооочень маленький демедж, по сравнению с пандами, даже с 100%+ искусностью. Поэтому потребность в этом вторичном стате отпадает полностью, сколько ее есть, столько пусть и будет. Почему гемимся не на мейн стат (агила) а на крит&хаст? Нашу агилу также понерфили, она не дает шанса критического удара, дает ощущимо меньше демеджа, по сравнению с пандами. Однако сочетание крита и хаста позволяют нам очень быстро набивать кп за счет 52% и более шанса крит. удара, а также намного чаще спамить свирепые укусы, за счет более частый проков клиркаста и хорошему регену энергии от хасты. Таким образом, приоритет статов.

Крит>Хаст>Агила>Искусность

Геминг:

 

P.s.s. Наши блиды необходимо накладывать во время активного Тигриного неистовства и Дикого рева, т.к. они не относятся к динамическим усилениям

Первый пост обновлен совсем небольшой, краткой письменной информацией. Игры от лица ферала в патче 6.0.2 вы можете найти на моем канале

 

 

 



24 окт 2014, 22:01
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Zallirikz писал(а):

 

 P.s. Наш циклон на данный момент диминишится со скаттером хантера

Наверное ты забыл, что у хантов больше нет скаттера.. 



26 окт 2014, 13:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Нет не забыл, просто когда писал думал об одном, а написал другое. Циклон хантеру ничего не диминишит. Наш скаттер диминишит им трапу, вот так вот



26 окт 2014, 16:39
Профиль Skype



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Fritterus писал(а):

В первых сезонах очень часто милишники вырываются на первое место, поэтому фералы скорее всего буду играть в привычных киттикливах/джанглах, так же если маг или лок будут чувсотовать уверенно, соответственно можно будет фмп или ферал+лок+хил играть.

Возможно сделаю обзорчик на ферала на этих выходных.

Еще хороший сетап с ШП, но опять же как будет себя чувствовать ШП под 2-мя дд, тк кота убить сейчас (именно сейчас) крайне проблематично из-за отхила.

Единственное что портит сетапы с локом и ШП, это общий динимишинг циклона и фира. 

Закат, напиши в краткий обзор, с чем динимишится наши корни, циклон, стан и дезорент.



28 окт 2014, 15:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

http://prestige-gaming.ru/obnovlennii_spisok_diminishingov_v_wod_e-t47992.html



28 окт 2014, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Котвася писал(а):

Fritterus писал(а):

В первых сезонах очень часто милишники вырываются на первое место, поэтому фералы скорее всего буду играть в привычных киттикливах/джанглах, так же если маг или лок будут чувсотовать уверенно, соответственно можно будет фмп или ферал+лок+хил играть.

Возможно сделаю обзорчик на ферала на этих выходных.

Еще хороший сетап с ШП, но опять же как будет себя чувствовать ШП под 2-мя дд, тк кота убить сейчас (именно сейчас) крайне проблематично из-за отхила.

Единственное что портит сетапы с локом и ШП, это общий динимишинг циклона и фира. 

Закат, напиши в краткий обзор, с чем динимишится наши корни, циклон, стан и дезорент.

ну не знаю по поводу трудности убить кота , меня вот ваншотают за стан или за свитч . По мне сейчас кот лопается просто изи .



28 окт 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Поясните не разумному... в первом посте совет на сбор крит-хаст-агила... все в крит это понятно для чего там написанно, но если не собирать агилу, то с чего криты вылетать будут? Дамага-то нет!



29 окт 2014, 10:15
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

В пвп крит вроде как 150%, а не 200, лично у меня большие сомнения, что крит будет профитнее всего. Адекватная картина будет только на 100лвл, когда всякие таланты и скаляции заработают как и положено им.



29 окт 2014, 10:27
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Мирабася писал(а):

Котвася писал(а):

Fritterus писал(а):

В первых сезонах очень часто милишники вырываются на первое место, поэтому фералы скорее всего буду играть в привычных киттикливах/джанглах, так же если маг или лок будут чувсотовать уверенно, соответственно можно будет фмп или ферал+лок+хил играть.

Возможно сделаю обзорчик на ферала на этих выходных.

Еще хороший сетап с ШП, но опять же как будет себя чувствовать ШП под 2-мя дд, тк кота убить сейчас (именно сейчас) крайне проблематично из-за отхила.

Единственное что портит сетапы с локом и ШП, это общий динимишинг циклона и фира. 

Закат, напиши в краткий обзор, с чем динимишится наши корни, циклон, стан и дезорент.

ну не знаю по поводу трудности убить кота , меня вот ваншотают за стан или за свитч . По мне сейчас кот лопается просто изи .

Убить сложно потому что, если нет пуржа с него, то получается много НС, которые как на хил или руты сливать некуда. Плюс таланты "Сон кенария" и "Щит Кенария" попогаю постоянно себя подхиливать. Ну и оможение кинуть не зазорно. Если на напарника, то дублиется на тебя. + 2 стака ШВ хорошо помогают.

А вот когда коту дают, стан, а потом сало, то да... Бобо. Но опять же из стана выбивают теперь.



29 окт 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Все-таки не выходит у меня его починить, может кто-нибудь подсказать правильное написание в нынешних реалиях? 

/cast [nostance] !Облик лунного совуха; [stance:1] !Облик медведя(Смена облика); [stance:4] !Походный облик(Смена облика); [stance:3] !Облик кошки(Смена облика); [stance:5] !Облик лунного совуха; [stance:6] !Облик лунного совуха;

 

upd. 

Теперь он выглядит так, может быть кому-то пригодится (макрос решифтит вас в любой форме).

/cast [nostance] !Облик лунного совуха; [stance:1] !Облик медведя(Смена облика); [stance:3/5/6] !Походный облик(Смена облика); [stance:2] !Облик кошки(Смена облика); [stance:4] !Облик лунного совуха;

 



30 окт 2014, 15:27
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

mdz писал(а):

Все-таки не выходит у меня его починить, может кто-нибудь подсказать правильное написание в нынешних реалиях? 

/cast [nostance] !Облик лунного совуха; [stance:1] !Облик медведя(Смена облика); [stance:4] !Походный облик(Смена облика); [stance:3] !Облик кошки(Смена облика); [stance:5] !Облик лунного совуха; [stance:6] !Облик лунного совуха;

 

upd. 

Теперь он выглядит так, может быть кому-то пригодится (макрос решифтит вас в любой форме).

/cast [nostance] !Облик лунного совуха; [stance:1] !Облик медведя(Смена облика); [stance:3/5/6] !Походный облик(Смена облика); [stance:2] !Облик кошки(Смена облика); [stance:4] !Облик лунного совуха;

 

5 и 6 убери из макроса и будет работать.

1 - это медведь, 2 - кот, 3 - тревел форма/флай форма, 4 - совух. С дервом не знаю, тк не юзаю.



30 окт 2014, 17:21
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Не подскажите макрос   На спринты. Чтоб сначала юзался тревожный рев . И если он на кд то спринт . 

 



03 ноя 2014, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru