Список всех изменений ферала в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Понимаю,что тема для фералов вроде как,но все же дабы не плодить тем:

Druid (ForumsTalent Calculator)

  • Starfall damage now scales with 20% of Spell Power, down from 22%.
  • Sunfall damage now scales with 20% of Spell Power, down from 22%.


Balance

  • Starfall damage now scales with 20% of Spell Power, down from 22%.

Что то совсем близы Друидов невзлюбили 8( Что не патч на бете, то "минус",большой или мелкий,не суть, не приятно блин =\

Товарищи бетатестеры, кто что скажет? Как там бедняги котосовымишкихил поживают?



05 окт 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Всё нормально у котейки на бете, все нерфы вполне логичны, не хватает барскина только, по аналогии баланс похож на с8



05 окт 2014, 16:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Барка не хватает, да.. Раньше еще можно было под конец контроля поднять себе с 10 процентов этак до 70 хп поюзав урсока и 30%, то щас прожимаешь шв и падаешь, потому что инстантов таких прям нет, сердце+щит кенария слишком долго для этого, а так хилят збс. И эти два шилдволла по 6 сек - какая то шляпная хрень.



05 окт 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Думаю до препатча или даже до первой половины след сезона нас уже не ожидают какие либо серьёзные изменения дпс ротации -- можно начинать думать о том какие статы лучше собирать.

В пве всё просто - крит топовый стат, хаста донный

В пвп же эти гении решили порезать крит дмг, и теперь критовые демеджи не сильно увеличивают дпсю Но слишком много другой механики завязано на шансе крита - получение ЦП, удвоенный шанс крита на ФБ и шреды в супер коте, 4п бонус пвп сета даёт увеличение блидов на 10% после крита шредом(это кстати на уже повешеные блиды действует или это снапшотится? кто-нить проверял?)

Ещё есть мастери, но близы уменьшили демедж блидов и бафнули демедж шредов и фб, вроде как усилили бурст. Но учитывая нерф крит демеджа то у меня осталось чувство что и бурст ничего не приобрёл и блиды нерфанули   

Остались мультистрайк и версатилити - в плане демедж аутпут мультистрайк даёт больше чем версатилити, и вполне может быть что больше чем мастери и крит. Но версатилити ещё уменьшает входящий дмг, а это может оказаться очень важным ньюансом учитывая что в большинстве случаев будут играть по нам.

Вот такие пирожки с котятами. Мне кажется что не будет универсального выбора статов для всех пвп фералов, будут вариации в зависимости от сетапа и возможно от личных предпочтений.



06 окт 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

 ф + прот   + дц  /  /  / (судя по стримам,проты дамажат как полноценные дд)

 ф + ф   + дц  /  /  /   (привет начало лк(дк))

 ф +    + дц  /  /  / (новые трапы,контроль+неплохой бурст будет)

 Связки с дц   будут имхо хорошие,т.к пристам дали сало. Вообще вариантов много)

я   , просто преположения и то судя по стримам)

дру ток не давно качнул 8( я еще котёнок



06 окт 2014, 14:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Все дот эффекты в дреноре динамичны, читайте первый пост. Мультистрайк для ферала бесполезная вещь, т.к. собирать надо много для профита, а это идет в ущерб другим статам. 
Агила>Версатилити>мастери>крит. Скорее всего такой будет приоритет стат



06 окт 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Zallirikz писал(а):

Все дот эффекты в дреноре динамичны, читайте первый пост.

я знаю что все дотки начинают тикать сильнее если увеличиваются характеристики

но так же я знаю что все котовые дотки запоминают были ли они наложены с баффами ТФ и СР

может и 4п бонус так работает, угадать тут нельзя надо только проверить

 

Zallirikz писал(а):
Мультистрайк для ферала бесполезная вещь, т.к. собирать надо много для профита, а это идет в ущерб другим статам. 

почему? он либо профитен в любых количествах либо не профитен совсем

 

"мёд это очен уж хитрый предмет

всякая вещь или есть или нет

а мёд... я накак не пойму в чём секрет

если он есть то его сразу нет"



06 окт 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

доты хоты будут тикать сильнее только на вермя действия усилений.

а насчет мультистрайка еще неизвестно, по идее все классы/спеки с быстрыми атаками должны его полюбить, а может и дерьмо будет



06 окт 2014, 18:30
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Говорят, что ласт талант в ферале это встроенный автокик.



09 окт 2014, 20:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Я хз что за нездоровые толки ходят вокруг Ширваллы, т.к кроме 5% версалити (или как он там наз-ся) она не дает ничего такого особенного, ну, хилки из котоформы, экономия 1 гкд иногда. Циклон на ходу не кастуется все равно, хз кароч. Единственный момент - манареген очень усилен, поэтому хилить можно почти постоянно, но это и без ширваллы работает. 

По поводу статов..ну эм, особых вариантов то и нет, перековку выпилили, супер  разнообразия пвп шмота не наблюдается, если поменять камни, то невооруженным глазом отличия в циферках и не заметишь.

А так хилочки с ХТ под сердцем и инстантом по 50к хп критом, что этак 80% от хп пула.

Весёлых всем бгшек завтра, котаны :)



14 окт 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Подскажите, почему перестал работать макрос на решифт? 

/cast [nostance] !Облик лунного совуха; [stance:1] !Облик медведя(Смена облика); [stance:4] !Походный облик(Смена облика); [stance:3] !Облик кошки(Смена облика); [stance:5] !Облик лунного совуха; [stance:6] !Облик лунного совуха;



17 окт 2014, 12:28
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

mdz писал(а):

Подскажите, почему перестал работать макрос на решифт? 

/cast [nostance] !Облик лунного совуха; [stance:1] !Облик медведя(Смена облика); [stance:4] !Походный облик(Смена облика); [stance:3] !Облик кошки(Смена облика); [stance:5] !Облик лунного совуха; [stance:6] !Облик лунного совуха;

кошак сейчас вроде 2 stance 



17 окт 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Наверно потому что походного облика уже нету. Жмешь походный облик и Опаньки ты птица. Нужно находитьца в соответствующей локации.



17 окт 2014, 13:50
Профиль WWW






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Виталбос писал(а):

Наверно потому что походного облика уже нету. Жмешь походный облик и Опаньки ты птица. Нужно находитьца в соответствующей локации.

 

Гепард остался, просто активируется он только в комбате. А косатка под водой. И если птицей нырять в воду, форма автоматически поменяется, тоже самое произойдет и если выпрыгнуть из воды. Прикольно. И кстати насколько я понял у птицы появился наземный режим. Мб на арене можно будет ездить.



18 окт 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Reterm писал(а):

Виталбос писал(а):

Наверно потому что походного облика уже нету. Жмешь походный облик и Опаньки ты птица. Нужно находитьца в соответствующей локации.

 

Гепард остался, просто активируется он только в комбате. А косатка под водой. И если птицей нырять в воду, форма автоматически поменяется, тоже самое произойдет и если выпрыгнуть из воды. Прикольно. И кстати насколько я понял у птицы появился наземный режим. Мб на арене можно будет ездить.

Нет, походная форма как и бы написано выше , будет выбрана та котоая подходит под тип местности так сказать. Под открытом небом-птица,в помещении гепард. На арене только гепард(или Олень :D ) Удобно имхо стало)



19 окт 2014, 16:53
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Corbi писал(а):

Нет, походная форма как и бы написано выше , будет выбрана та котоая подходит под тип местности так сказать. Под открытом небом-птица,в помещении гепард. На арене только гепард(или Олень :D ) Удобно имхо стало)

Ну я бы все таки хотел чтобы гепард был отдельной кнопкой, а аква-форма и птица вместе.



19 окт 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

 



20 окт 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Moar!!1



20 окт 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Скажите, совух потерял прок инстового каста старсуржа, или там на 100м будет все нормально?



21 окт 2014, 09:29
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

mdz писал(а):

Скажите, совух потерял прок инстового каста старсуржа, или там на 100м будет все нормально?

Хоть это и не тема совухов, но отвечу. Теперь звезный поток и звездопад имеют 1 кд. И имеют общих 3 стака. В зависимости от положения затмения при касте Потока получаешь баф. При лунном затмении получаешь баф на +30% дамага к Звездному огню на 3 каста. А при солнечном - +30% дамага к Гневу на 3 каста. Как-то так.

 



21 окт 2014, 10:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru