Спорт. питание.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спорт. питание.

А в чем собственно смысл темы? Посмотреть кто и что кушает? Если да, то пожалуйста

#794
 Мой набор для сушки+аптечные витаминки. 

силовые: Лучший присед 210, Лучший жим 170, лучшая тяга 200. Стаж в спорт зале около 10 лет.



21 мар 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Моя диета:
утро: протеиновый коктель+ каша
после 1 пары: гейнер
после 2 и 3 арахис: арахис ( по одной пачки(40 гр) во время перерыва. одна пачка это 11 грамм белка и дохуя каллорий)...если пар больше беру дополнительно йогурт или кефир
После учебы ем о в столовой(мясной суп+ куриное филе с гарниром + оладьи) если неудается покушать в столовой,то покупаю куриное филе( 250 гр,это около 60 грамм белка!!!) с гарниром
Далее я сплю:D
Затем ем катлеты/рыбу/либо какую либо другую хуйню что есть у соседей:D
Затем перед тренеровкой пью гейнер
После тренеровки протеин
Затем ем плов или картошку или вареный яйца
Перед снов закидываюсь 200гр. обежиренного творога



21 мар 2013, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Спорт. питание.

А,есть ли у кого выход на барыг lactomin 80 в Москве?



21 мар 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

У меня есть, пиши в личку обсудим варианты. 



21 мар 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Диктатор писал(а):

Рассказывайте кто что ест, в каких количествах, желательно со ссылками и ценами. Ну и параметры свои со стажем.

 

Утром 2 капсулы и перед обедом еще 1.

 

Так же пью витаминчики и рыбий жир.

 

 

Перед тренеровкой Креатин и Зеленый чай 

 #729 #729

 

После тренеровки конечно же whey 

 #729

И перед тем как пойти спать казеинчику  Good

 #729

 

 



21 мар 2013, 19:22
Профиль Skype WWW



<Краб Сквад>


Сервер: Свежеватель Душ
Сообщение Спорт. питание.

Понятно почему люди покупают креатин, жиросжигатели, протеины и гейнеры. Но зачем, простите, покупать экстракт зеленого чая и казеин когда можно купить творог и сам чай в магазине? 



21 мар 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Почему люди покупают добавки, когда они занимаются этим не профессионально. Я вообще считаю, что если вы не зарабатываете этим на жизнь (вы не паурлифтер, бодибилдер и.т.п.) - то толку от протеинов, аминокислот и прочей херни нет. Для здоровья? От этого здоровье не прибавиться, попробуйте перестать жрать гейнеры...Интересно увидеть результат. Лучше бы кушали нормально 6 раз в день белок, если похудеть - меньше углеводов. В чем проблема, зачем пихать всякой херней себя?



21 мар 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

шоу маст гоу он, ну где же вы :popcorn::popcorn:



21 мар 2013, 21:04
Профиль

-1
Сообщение Спорт. питание.

КОЛУ С КАРТОШКОЙ ФРИ ДО И ПОСЛЕ желательно, ну и по выходным пиццу со спрайтом



21 мар 2013, 21:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спорт. питание.

aKu писал(а):

Почему люди покупают добавки, когда они занимаются этим не профессионально. Я вообще считаю, что если вы не зарабатываете этим на жизнь (вы не паурлифтер, бодибилдер и.т.п.) - то толку от протеинов, аминокислот и прочей херни нет. Для здоровья? От этого здоровье не прибавиться, попробуйте перестать жрать гейнеры...Интересно увидеть результат. Лучше бы кушали нормально 6 раз в день белок, если похудеть - меньше углеводов. В чем проблема, зачем пихать всякой херней себя?

 

удали сообщение, а то сейчас нападут далёкие от профессионального (!!!) спорта и диетологии (!!!) люди, которые начнут рассказывать интересные истории о том, что все эти добавки не несут совершенно никакого вреда для здоровья и являются абсолютно натуральными. 

 

сразу оговорюсь, что лично я совершенно нормально отношусь к спорт. питу. но только тогда, когда его употребляют другие.

 



21 мар 2013, 22:19
Профиль

1
Сообщение Спорт. питание.

aKu писал(а):

Почему люди покупают добавки, когда они занимаются этим не профессионально. Я вообще считаю, что если вы не зарабатываете этим на жизнь (вы не паурлифтер, бодибилдер и.т.п.) - то толку от протеинов, аминокислот и прочей херни нет. Для здоровья? От этого здоровье не прибавиться, попробуйте перестать жрать гейнеры...Интересно увидеть результат. Лучше бы кушали нормально 6 раз в день белок, если похудеть - меньше углеводов. В чем проблема, зачем пихать всякой херней себя?

Открою тебе маленький секрет - пауэрлифтеры в России не зарабатывают вообще, впринципе. Призовые 200к рублей раз в год на кубке титанов? На подготовку уйдет больше половины этой суммы, а вероятность ее получить, мягко говоря, невысока.(все на энтузиазме). Из билдеров зарабатывают единицы, а именно профи.(максимум 10 человек по всей России).  Толк от протеинов, аминокислот и прочей херни есть. Только надо знать что и для чего ты принимаешь. Насчет натуральности, есть полностью натуральные протеиновые смеси, так что фанаты "протеин - это химия" просто идут нахуй. Протеин - это белок, аминокислоты - продукт распада белка(мб не совсем биологически грамотно, но суть такая), так что опять же, любители тыкнуть "это химия" идут нахуй. Если вы не понимаете, для чего нужно спортивное питание - значит вам оно не нужно. 

 



21 мар 2013, 23:26
Профиль

-2
Сообщение Спорт. питание.

протеин вреден, полшестого в 30 лет и обвисшие банки обеспечены



21 мар 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

aKu писал(а):

Хуярьте протеин, пожалуйста, я ж не против. Природа же придумала исскуственное спортивное питание, действительно, нахуй нам наш организм с его функциями. Не удивляйтесь, если вас будет ждать участь Zyzz'a, или обвисшее тело, когда бабки на спорт. пит закончаться, или здоровье не позволит его принмать. А всё потому, что ваш организм привык, что его пичкают этой хуйней, и думает, что нахер ему делать свою работу, если за него это делает спорт. питание...

Не путайте спорт пит и фарму, это разные вещи. Ничего не обвиснет. Прикинь, была у меня травма(и сейчас есть), отрыв большой грудной мышцы, я не тренировался наверное с месяц, потом долго просто бегал, в зал пошел наверное спустя пол-года. И прикинь, ничего не обвисло! Да, я потерял в весе около 10 кило(я тогда паурлифтингом занимался), но ничего не обвисло....Хмм, что-то наверное не так со мной...Сейчас тренируюсь нормально, вес еще меньше, чем был тогда(был 105, сейчас 88) - Ничего не обвисло! А я пил протеин, временами. И сейчас пью. И я знаю для чего я его пью. И знаю что вреда от него никакого нет, если нормальную еду жрать(ведь это все добавки, а не заменители еды), а не как некоторые - "я пил только протеин 4 раза в день, у меня отказали почки, желудок пошел попизде и тд, все это химия не жрите пацаны". Куча мужиков в зале за 40, за 50 лет, которые принимали и принимают не только спорт. пит., но и фарму(да, всеми любимые стероиды) и ничего не обвисло... Прикинь, и жены у них молодые...не жалуються...

Так что, хватит страдать херней. Не занимаешься ты бодибилдингом/фитнесом/пауэрлифтингом - тебе оно нахер не надо. А если занимаешься и будешь заниматься еще долго - ты сам поймешь что тебе надо, а что нет. 

P/s смысл поста для тех, кому лень читать или додумывать: не надо рассуждать о том, чего не знаешь. Это все равно что экономист начнет рассказывть физику-ядерщику про то, что у него там атомный реактор не так работает.

 



21 мар 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

А пептиды кто употребляет ? Или знакомые есть такие ?

Вроде этих 1295 dac

 



22 мар 2013, 00:36
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Спорт. питание.

Name писал(а):

протеин вреден, полшестого в 30 лет и обвисшие банки обеспечены

сам по себе протеин это чистый или очищенный белок, он не может быть вреден, другое дело это тех химические добавки в викде всяких креатинов или энеретиков ну и плюс зашлаковка печени кетоновыми телами, это вредно, отложение белковых тел в почках  в виде белых камней...зачем вам кушать протеин все эти креатины? вы что приседаете  и жмете как Дориан Ятс  и у вас интенсивность тренировок такая космическая чт вам нужно восстановление после тренировки и закрытие углеводного окна , а то не дай Бог вы похудеете на 200 грамм или наоборот заплывеете жиром  и увас не станет рельефа, вы обычный казуальный любитель который пришел поправить фигуру и чувствовать себя хорошо. Питайтесь естественно когда вам хочется кушать, к примеру взять какойнить мегамасс 4000 . все  эти 4 тысячи килокаллорий + ваш обычный рацион питания при нереализованной интенсивности тренировко любителя отложатся у вас виде подкожного жира и не более. В 90 ые читая журналы Джо Вейдера мы тоже неистово верили  пиар всей армии этих спортивных товаров, каки во  все чемпионские методики накачки.



22 мар 2013, 08:06
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Диктатор писал(а):

А пептиды кто употребляет ? Или знакомые есть такие ?

Вроде этих 1295 dac

 

Зайди на дочу,сейчас эксперимент идёт,правда там ghrp6

 

 



22 мар 2013, 08:09
Профиль

-2
Сообщение Спорт. питание.

wergeld писал(а):

Name писал(а):

протеин вреден, полшестого в 30 лет и обвисшие банки обеспечены

сам по себе протеин это чистый или очищенный белок, он не может быть вреден, другое дело это тех химические добавки в викде всяких креатинов или энеретиков ну и плюс зашлаковка печени кетоновыми телами, это вредно, отложение белковых тел в почках  в виде белых камней...зачем вам кушать протеин все эти креатины? вы что приседаете  и жмете как Дориан Ятс  и у вас интенсивность тренировок такая космическая чт вам нужно восстановление после тренировки и закрытие углеводного окна , а то не дай Бог вы похудеете на 200 грамм или наоборот заплывеете жиром  и увас не станет рельефа, вы обычный казуальный любитель который пришел поправить фигуру и чувствовать себя хорошо. Питайтесь естественно когда вам хочется кушать, к примеру взять какойнить мегамасс 4000 . все  эти 4 тысячи килокаллорий + ваш обычный рацион питания при нереализованной интенсивности тренировко любителя отложатся у вас виде подкожного жира и не более. В 90 ые читая журналы Джо Вейдера мы тоже неистово верили  пиар всей армии этих спортивных товаров, каки во  все чемпионские методики накачки.

 

не спорь, протеин вреден, почки посадишь

 



22 мар 2013, 10:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спорт. питание.

Габен, как от липо 6 побочки? а то у меня товарищ купил, но пока чё-то решает, юзать или нет.  :D



22 мар 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Втуль писал(а):

Габен, как от липо 6 побочки? а то у меня товарищ купил, но пока чё-то решает, юзать или нет.  :D

Пью по 4 капсулы в сутки. Если не пить кофе, то у меня побочек нет. 

 



22 мар 2013, 10:48
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Спорт. питание.

закидываю метан, колю пропианат и ретабалин деко, через курс по 4 укола сустанола, а вы жрите дальше детское питание ;D



22 мар 2013, 10:55
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru