Спорт. питание.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спорт. питание.

maybex писал(а):

норм тут бахает ;D:clap

а вот это наверно твое

Конечно, я всегда разный PardonRofl

 



22 мар 2013, 11:08
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Спорт. питание.

одобряю  :drink:good



22 мар 2013, 11:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Спорт. питание.

Спорт пит нужен тем людям, которые в силу своих нарушей мозговой деятельности не способны в течении дня поддерживать необходимый уровень питательных веществ в организме с помощью обычной еды. Из всех ваших добавок реально работает только креатин, да и то он не всем нужен. Если хотите расскачаться с использованием инородных средств, то гормон роста и стероиды вас ждут.



23 мар 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Хентайгном [-5.1]

Человек явно неадекватный, карма показывает это.

Система работает.



23 мар 2013, 09:31
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Хентайгном писал(а):

Спорт пит нужен тем людям, которые в силу своих нарушей мозговой деятельности не способны в течении дня поддерживать необходимый уровень питательных веществ в организме с помощью обычной еды. Из всех ваших добавок реально работает только креатин, да и то он не всем нужен. Если хотите расскачаться с использованием инородных средств, то гормон роста и стероиды вас ждут.

 

просто ответь на вопрос ты эктоморф?

 



23 мар 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Name писал(а):

Хентайгном писал(а):

Спорт пит нужен тем людям, которые в силу своих нарушей мозговой деятельности не способны в течении дня поддерживать необходимый уровень питательных веществ в организме с помощью обычной еды. Из всех ваших добавок реально работает только креатин, да и то он не всем нужен. Если хотите расскачаться с использованием инородных средств, то гормон роста и стероиды вас ждут.

 

просто ответь на вопрос ты эктоморф?

 

Он просто комнатный аналитег  Mocking

 



23 мар 2013, 13:04
Профиль

-1
Сообщение Спорт. питание.

я эктоморф, куша 6 раз в день, не крупными долями

 

каши утром или на ночь, первое второе, перебиваюсь мороженными, колами, пиццами и любимым фастфудом

 

я легко забиваю кап калорий и прочего

 

но если б я был эндоморфом, врят ли бы я смог так кушать и пришлось бы брать спорт пит



23 мар 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Красава писал(а):

Хентайгном [-5.1]

Человек явно неадекватный, карма показывает это.

Система работает.

Зачем ты хачей на аву поставил?

 



23 мар 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

aKu писал(а):

Почему люди покупают добавки, когда они занимаются этим не профессионально. Я вообще считаю, что если вы не зарабатываете этим на жизнь (вы не паурлифтер, бодибилдер и.т.п.) - то толку от протеинов, аминокислот и прочей херни нет. Для здоровья? От этого здоровье не прибавиться, попробуйте перестать жрать гейнеры...Интересно увидеть результат. Лучше бы кушали нормально 6 раз в день белок, если похудеть - меньше углеводов. В чем проблема, зачем пихать всякой херней себя?

не у всех есть возможность нормально есть 5-6 раз в день из-за работы/транспорта. а выпить протеин или гейнер между приёмами пищи/перед/после тренировки не составляет проблем. 

 



23 мар 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Я мезоморф. Просто уже грустно смотреть на дрыщей, тягающих гантели и пьющих гейнеры, которые потом говорят, что у них хреновая генетика.



23 мар 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Хентайгном писал(а):

Я мезоморф. Просто уже грустно смотреть на дрыщей, тягающих гантели и пьющих гейнеры, которые потом говорят, что у них хреновая генетика.

что плохо в дрыще который тягает гантели и пьет гейнер?? и при чем тут генетика?



24 мар 2013, 02:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
1
Сообщение Спорт. питание.

#22



24 мар 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

kolibruk писал(а):

Хентайгном писал(а):

Я мезоморф. Просто уже грустно смотреть на дрыщей, тягающих гантели и пьющих гейнеры, которые потом говорят, что у них хреновая генетика.

что плохо в дрыще который тягает гантели и пьет гейнер?? и при чем тут генетика?

то, что он пытается набрать массу с помощью изолирующих упражнений, забивая на базу и качается почти каждый день. Что из этого вытекает думаю ясно.



24 мар 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Зачем эта кул стори здесь?

Упоротый. ;D



24 мар 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Спорт. питание.

Красава писал(а):

Зачем эта кул стори здесь?

Упоротый. ;D

эта кул стори очень распространена, я притащил френда в качалку, и он первым делом начал распрашивать меня, что ему лучше купить в спортпите и начал качать бицуху.



25 мар 2013, 06:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru