Star wars: the old republic  
Автор Сообщение



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Star wars: the old republic
Я на Ravager, Despize ник


15 дек 2011, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение Star wars: the old republic
Я понятия не имею, как это могло сработать, но после всей свистопляски с драйверами\охлаждением\контролем цпу [тащем-то с чем только не плясал], поставил преднастройки high, потом обратно преднастройки low и 50 фпс теперь.


15 дек 2011, 20:10
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
еще одно интервью с разрабами


15 дек 2011, 20:14
Профиль WWW



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
в чём соль очков за тёмную и светлую сторону?
можно ли играя за бх вкачать светлую сторону и к чему это приведёт?


15 дек 2011, 20:20
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Star wars: the old republic
Мяфк писал(а):

в чём соль очков за тёмную и светлую сторону?
можно ли играя за бх вкачать светлую сторону и к чему это приведёт?

ну соль их в том, что ты даже играя за Империю, можешь поступать "хорошо". Не знаю, как у БХ, но, играя за ассасина на бете, я встречал мечи, которые требовали определенный уровень светлой стороны. Разработчики говорили, что все эти очки - не более чем для РП-шности и внешнего вида персонажа (с каждым уровнем темной стороны рожа становится похожей на вампира :D ) + титулы
Кстати, если знаешь хорошо английский, советую побольше выбирать "темные" ответы у БХ - там такие сочные циничные фразы проскакивают!


15 дек 2011, 20:23
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Разве у классов не обладающих силой есть "стороны", а так же изменения внешности от этого ? На бете играл только за юзеров световых мечей. Просто как то бредово, что у баунти хантера вдруг глаза покраснеют и тд


15 дек 2011, 20:27
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
если я вкачаю светлые поинты, это не обернёться тем что я не смогу одеть пвп вещи к примеру и мне придёться бегать и перекачивать свет во тьму?


15 дек 2011, 20:28
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Star wars: the old republic
Diseaze писал(а):

Разве у классов не обладающих силой есть "стороны", а так же изменения внешности от этого ? На бете играл только за юзеров световых мечей. Просто как то бредово, что у баунти хантера вдруг глаза покраснеют и тд

играл за БХ на бете - после 1го уровня темной стороны глаза стали желтыми, как у остальных ситхов


15 дек 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Lithium писал(а):

Diseaze писал(а):

Разве у классов не обладающих силой есть "стороны", а так же изменения внешности от этого ? На бете играл только за юзеров световых мечей. Просто как то бредово, что у баунти хантера вдруг глаза покраснеют и тд

играл за БХ на бете - после 1го уровня темной стороны глаза стали желтыми, как у остальных ситхов


Чет это как то куево я скажу


15 дек 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Да ладно дизиз, не жадничай)


15 дек 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
На рэвейджере творится полный русский ад, бурги адово вайнят и откалывают по поводу нашей многострадальной родины.


15 дек 2011, 20:41
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Skvad писал(а):

Да ладно дизиз, не жадничай)


Ну это же бред, почему не заменить у них на схожую, но другую систему и которая не будет влиять на внешность, вообще какого лешего она у них должна зависеть от их мировоззрения ?


15 дек 2011, 20:46
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Star wars: the old republic
Diseaze писал(а):

Skvad писал(а):

Да ладно дизиз, не жадничай)


Ну это же бред, почему не заменить у них на схожую, но другую систему и которая не будет влиять на внешность, вообще какого лешего она у них должна зависеть от их мировоззрения ?

ты в любой момент можешь вырубить влияние темной стороны на внешность любого персонажа


15 дек 2011, 20:51
Профиль



<Ойкумена>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1212
0
Сообщение Star wars: the old republic
В игре есть цирюльники?


15 дек 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Цитата:

В игре есть цирюльники?

Нет. Выше же Чепа линковал интервью. В будущем добавят, вероятно.


15 дек 2011, 21:46
Профиль



<Ойкумена>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1212
0
Сообщение Star wars: the old republic
А, я это что-то упустил. Ну ладно, спс.


15 дек 2011, 21:48
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
меня вот мучает один вопрос)) я предзаказ не сделал..так что не много ололоша)
но вопрос такой в чем прелести игры..и стоил ли мне брать свой световой меч магистра йоды включить его зайти в магазин и купить эту игру)
п.с меч в натуре как у задрота есть ,включается, выключается + звуковое к нему сопровождение.


15 дек 2011, 21:52
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
конечно )


15 дек 2011, 21:53
Профиль



<Ойкумена>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1212
0
Сообщение Star wars: the old republic
Ragnor писал(а):

Если че на hex droid-е я, rapor ник

Бротюня, ты тоже за ситхов? (


15 дек 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Цитата:

меня вот мучает один вопрос)) я предзаказ не сделал..так что не много ололоша)
но вопрос такой в чем прелести игры..и стоил ли мне брать свой световой меч магистра йоды включить его зайти в магазин и купить эту игру)
п.с меч в натуре как у задрота есть ,включается, выключается + звуковое к нему сопровождение.

Хрен его знает, в игре-то ничего особенного нет. Я тоже сомневался, брать ли? потом мне просто захотелось поиграть еще после weekend beta, а это, скажу я вам, бывает у меня крайне редко с современными играми.
На пару месяцев затянуть точно должна.
Инвайтов во время мейнтенанса не будет, по всей видимости. Пойду-ка я спать со своим 30ым ноября.


15 дек 2011, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru