Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Star wars: the old republic
Всем привет, назрел вопрос в связи с скорым выходом игрушки - кто будет в нее играть? Будет ли некое представительство топ пвп игроков с ПГ, или гильдий? Если планируется создать гильдию представляющую ПГ на европейских серверах с целью взятия топа то почему тогда еще не создана тема? И будет ли создана? Просто не очень верится что данная игра не вызывает ажиотажа и интереса у ПГшного комьюнити :crab


13 июл 2011, 17:00
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
тоже думаю что игра будет :bomb: , но дело в том что вселенная лукаса нравится далеко не всем :sad :sad


13 июл 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Поклонников у стар варса всяко больше чем у вов + ла2 вместе взятых.


13 июл 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Друг, я тут новенький и всё такое, но есть мнение, что к
Nomou писал(а):

представительство топ пвп игроков с ПГ

ты имеешь примерно такое-же, как и я... т.е. и близко не стоял :bye


13 июл 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Цитата:

Поклонников у стар варса всяко больше чем у вов + ла2 вместе взятых.




в мире - да , а на ПГ я бы так не горячился ......


13 июл 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Nomou писал(а):

Поклонников у стар варса всяко больше чем у вов + ла2 вместе взятых.

^this ;)


13 июл 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Игруля будет редкостным ужасом, которого в интернете полным полно, типа всяких Перфект Ворлдов, ток еще и с графическим движком от денди... Но с громким названием, уже показывали вроде геймплейные ролики, там отлично видна какая-то херня


13 июл 2011, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение Star wars: the old republic
Nomou писал(а):

Поклонников у стар варса всяко больше чем у вов + ла2 вместе взятых.

поклонников SW, играющих ММО далеко не факт, что больше, чем поклонников Варкрафта, Играющих в ММО, не?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
BlackStorm писал(а):

Игруля будет редкостным ужасом, которого в интернете полным полно, типа всяких Перфект Ворлдов, ток еще и с графическим движком от денди... Но с громким названием, уже показывали вроде геймплейные ролики, там отлично видна какая-то херня

хз, игрушку делает Bioware - единственные (кроме, возможно, Беседки) люди, которые за последние пять лет выпустили RPG (причем далеко не одну), от которой не тянуло блевать в первые секунды игры
бтв, сей продукт позиционируется, насколько я помню, как ММО для тех, кто любит сюжет в игре больше, чем всё остальное


13 июл 2011, 17:08
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Капитан логика подсказывает что для сравнения надо хотя бы дождаться релиза


13 июл 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Cудя по геймплейным роликам в игре миллиард диалогов.
Есть огромный шанс,что именно из-за этого она и обосрётся,т.к. эти диалоги в ММО никому нахуй не сдались,кроме нескольких тысяч нёрдов,которым интересна судьба какого-нибудь НПС на богом забытой планете.


13 июл 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Nomou писал(а):

Капитан логика подсказывает что для сравнения надо хотя бы дождаться релиза

Смысл ждать, если на Е3 уже 100 раз показали и перепоказали геймплейные ролики?!


13 июл 2011, 17:15
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
Cmeex писал(а):

Nomou писал(а):

Поклонников у стар варса всяко больше чем у вов + ла2 вместе взятых.

поклонников SW, играющих ММО далеко не факт, что больше, чем поклонников Варкрафта, Играющих в ММО, не?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
BlackStorm писал(а):

Игруля будет редкостным ужасом, которого в интернете полным полно, типа всяких Перфект Ворлдов, ток еще и с графическим движком от денди... Но с громким названием, уже показывали вроде геймплейные ролики, там отлично видна какая-то херня

хз, игрушку делает Bioware - единственные (кроме, возможно, Беседки) люди, которые за последние пять лет выпустили RPG (причем далеко не одну), от которой не тянуло блевать в первые секунды игры
бтв, сей продукт позиционируется, насколько я помню, как ММО для тех, кто любит сюжет в игре больше, чем всё остальное

Там ещё вроде Риоты приложили руку к пвп, если не ошибаюсь. Точнее разработчики АоК, а это игра вроде от Риот Геймс. :)

Вообще-то игра, как я понял, очень жёстко повязана на РП, так что вряд ли юзерам пгшечки будет интересно.
Сам играться буду ситом джаггернаутом. Очень надеюсь, что проект не обосрётся, потому что тогда это просто грусть будет не только для дяди Лукаса, но и для Биоваров, от которых я тоже в восторге. :(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Farewell писал(а):

Cудя по геймплейным роликам в игре миллиард диалогов.
Есть огромный шанс,что именно из-за этого она и обосрётся,т.к. эти диалоги в ММО никому нахуй не сдались,кроме нескольких тысяч нёрдов,которым интересна судьба какого-нибудь НПС на богом забытой планете.

В том же МЕ 1-2 та же ситуация, но игры имели огромный успех, так что не факт, не факт, имхо.
Но, конечно, количество диалогов там просто зашкаливает. Надеюсь, они хотя бы интересными будут.


13 июл 2011, 17:16
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Star wars: the old republic
куплю обязательно.
если хоть близко по атмосфере к котору, то забью на онлайн составляющую вообще


13 июл 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
В вов тоже много диалогов никто и не парится же. Просто лично мне например очень понравились котор1 и котор2. Хороший сюжет интересная игра. А тор как продолжение вообще ништяк тем более что задумана как ммошка т.е. Пве/пвп бла бла бла. Меня порадовали ролики геймплея, есть вещи на которые раньше не обращали внимание а в свторе они есть и прикольно реализованы. + Ко всему это еще бета графика на бете ниже медиума..


13 июл 2011, 17:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Star wars: the old republic
Nomou писал(а):

В вов тоже много диалогов никто и не парится же. Просто лично мне например очень понравились котор1 и котор2. Хороший сюжет интересная игра. А тор как продолжение вообще ништяк тем более что задумана как ммошка т.е. Пве/пвп бла бла бла. Меня порадовали ролики геймплея, есть вещи на которые раньше не обращали внимание а в свторе они есть и прикольно реализованы. + Ко всему это еще бета графика на бете ниже медиума..

Ты, наверное, чего-то не так понял.
Там не будет привычных тебе квестов, которые можно даже не читать и тупо побежать, куда КХ показывает.
Там квесты, которые нужно будет слушать и в которых нужно будет выбирать варианты ответов, а потом уже бежать что-то делать и опять слушать и отвечать. :D
Короче времени это будет занимать немало, наверное.

Вот если ещё наши обосруться с переводом, то будет просто грусть. :crab


13 июл 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вот если ещё наши обосруться с переводом, то будет просто грусть. :crab

какой к черту перевод? зачем играть в игры, в озвучку которых вбуханы миллионы на великомогучем? :fool


13 июл 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Русской локализации не будет. К счастью. По крайней мере они написали что пока не намерены переводить игру на русский язык.
Нет я все правильно понял просто есть конкретные данные что для :crab :crab рейтеров весь кач займет 200 часов. Т.е. Более профессиональному игроку понадобится в 2-4 раза меньше времени , что не так уж и много и подходит под нынешние ммошки


13 июл 2011, 17:36
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Судя по роликам. геймплей и графика будут блевотными. ХЗ возможно атмосфера затянет


13 июл 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
О какой графике идет речь если это бета?


13 июл 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
а что бля в бете всяких там айонов или рифтов была плохая графика? айнипиздика ;D


13 июл 2011, 17:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru