Star wars: the old republic  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Пвп неплохое, варзоны разнообразные, но по последним данным лагают. Мб пофиксили уже, давно не ходил на них. Есть арены даже.

Сюжеты самые интересные у империи (агент > сорк > бх > джаггер). За республику проходил только за смагглера, вроде бы неплохо. Все говорят, что у консула самая унылая сюжетка. Но это вкусовщина всё.

Лайфхак: спекаем компаньона в дд и он ваншотит все что движется. В хилспеке качаться удобнее, чем в дд, лол.



02 сен 2017, 23:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

http://www.swtor.com/r/99Fszd Реф ссылка на 500 картель коинов и мне, и вам. 

Если кто хочет поиграть, но хз что и как - пишите мне Cedónia (империя)



23 сен 2017, 21:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Там биотвари склеили сервера, народу много, го играть, почоны. (бтв, я, как потомственный анлакер, просрал приуроченный к мерджу ивент на даблэксп).

Ну и переходите по моей ссылке, плиз.



06 дек 2017, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Т.е. теперь можно ходить по миру и получить люлей от рандом республиканца? Или сделали всё на одном пве сервере?



08 дек 2017, 04:31
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

там оптимизацию не завозили случаем?

 



08 дек 2017, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Хз. Я с апреля не врубал. А так - у меня ничего не лагало вообще, ни на ноуте, ни на станционарнике. Мб в масс замесах ноут и поглучит, но я не мазохист.



08 дек 2017, 12:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Ворлд пвп в 2018 нет ни в одной игре. Но т.к. сейчас прогресс персонажа идет за всё, что угодно (где-то меньше, где-то больше), можно одеться в топ шмот хоть спамя бг 24/7. В последнее время кстати часто вижу людей, собирающих ранкеды.

Оптимизировали всё еще в том (или позапрошлом вообще) году, в вов давно не играл, но думаю аналогично ему по фпс. Варзоны даже не лагают, лол. 



08 дек 2017, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Зачем играть в мёртвую игру, если там дошло уже до того что все серваки в один смержили? 



08 дек 2017, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Игра вполне дойстойна, если не брать в расчёт деревянный бег, да и механику. Показуалить пару месяцев - самое то.



09 дек 2017, 02:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Хз, с чего она мертвая, еще до мержа онлайн позволял комфортно играть почти в любое время суток. + нет толпы кретинов/школьников/китайцев, одно из самых адекватных коммьюнити в ммо.



10 дек 2017, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Defjam писал(а):

http://www.swtor.com/r/99Fszd Реф ссылка на 500 картель коинов и мне, и вам. 

Если кто хочет поиграть, но хз что и как - пишите мне Cedónia (империя)

 

у меня акк древний, но через ссылку получил 7 дней подписки - уже славно. в приступе настальгии вспомнил, что свтор - это вообще-то бк-вов, на который натянули световые мечи. может снова поиграю   (кого я обманываю, забью через пару дней)



16 дек 2017, 22:56
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Спс за коины) 

Рекомендую пройти для начала новые сюжетки, если еще не проходил.

Ингейм можешь писать Eól/Aspyde (Rep) Cedónia (Emp) , если что.



18 дек 2017, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Год не играл. Какие классы на бг самые ок?



23 дек 2017, 13:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

В каком плане ок?

В целом играются более менее все классы, побеждают те, у кого хил есть и он не имбецил. Жопа горит иногда от дд-сейджей/мерков, которые даже без хила танчат твоих даунов на центре бг.



25 дек 2017, 01:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru