Star wars: the old republic  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
ну в космической ммо(мир всмысле) должен быть космический графон чтобы любоваться силой а так же звезным небом и летать на звездопердолетах так же.


17 дек 2011, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

У нас с тобой разные понятия об элите, гохоёб)

"Элиты" в игре (на всех значениях этого слова), которая только что вышла.. по определению быть не может :)
Ну да не в этом суть, меня просто забавляет такой самопиар :dirol


17 дек 2011, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Инвайт =)))


17 дек 2011, 02:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Legion of Lettow

#715



17 дек 2011, 03:12
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Готик, какой левел уже набил?


17 дек 2011, 03:47
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Napalmdeath писал(а):

ну в космической ммо(мир всмысле) должен быть космический графон чтобы любоваться силой а так же звезным небом и летать на звездопердолетах так же.

Слово "космический" не стоило воспринимать так буквально, я имел ввиду что-то топ уровня, отчасти может даже недостижимое. Вообщем, космос


17 дек 2011, 07:10
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Можно получить инвайт в ги на ЛоЛе? =) Arthanicka


17 дек 2011, 09:15
Профиль

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Desay писал(а):

Eminencex писал(а):

У нас с тобой разные понятия об элите, гохоёб)

"Элиты" в игре (на всех значениях этого слова), которая только что вышла.. по определению быть не может :)
Ну да не в этом суть, меня просто забавляет такой самопиар :dirol


Я вчера в течение часа дуэлился с лохами у храма джедаев на кредиты. Ни разу не проиграл.
Элита - это когда скилл в крови.


17 дек 2011, 10:10
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
А Эми прав.
Desay, такое чувство, что хомяки перестанут быть хомяками, если перейдут в новый проект одновременно с более опытными игроками, которые били лопатой по ебалу в нескольких проектах.


17 дек 2011, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ухахах, у бургов баттхерт на нас уже =) зашел сказал Privet vsem и понеслооось
меня почему то коммунистом обозвали =(


17 дек 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
народ, есть вопрос - как через ориджин провести оплату рублями? если я беру стандарт то я получу доступ в игру с выходом (20 дек.), а если эксклюзивное, то могу начать прямо сегодня?


17 дек 2011, 10:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

Элита - это когда скилл в крови.

Ну я согласен, поэтому и говорю... элита на Nimane :D
Цитата:

Desay, такое чувство, что хомяки перестанут быть хомяками, если перейдут в новый проект одновременно с более опытными игроками, которые били лопатой по ебалу в нескольких проектах

Да не начнут конечно, просто забавно какую сразу значимость себе дают люди в новой игре на основе опыта из другого проекта, сначала станьте этой "элитой" , а потом и кричите, что мы элита))


17 дек 2011, 11:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Desay писал(а):

Eminencex писал(а):

Элита - это когда скилл в крови.

Ну я согласен, поэтому и говорю... элита на Nimane :D
Цитата:

Desay, такое чувство, что хомяки перестанут быть хомяками, если перейдут в новый проект одновременно с более опытными игроками, которые били лопатой по ебалу в нескольких проектах

Да не начнут конечно, просто забавно какую сразу значимость себе дают люди в новой игре на основе опыта из другого проекта, сначала станьте этой "элитой" , а потом и кричите, что мы элита))

Да ладно, скорее всего так и будет. =)
Другое дело, если бы сравнение шло илиты рувова и, допустим, того же рускорпа или какого-нибудь крутого али из ла2. Тут уже да, глупо получается, а на основе вова это вполне приемлемо, имхо. Опытному игроку, который разобрался в механике вова и научился подстраиваться под ладдер и "баланс", не так уж и трудно будет подстроиться и под новую игру, благо тор никак толком и не отличается в плане той же механики, имхо. :D
Ну, свои особенности это само собой, а вот чего-то ну просто супернового в механике и нету, как я понял. Конечно, может я что-то упускаю, я сам толком не играл, да и вряд ли уже начну. :/


17 дек 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
что за хунта почему со мной не болтает вендор джеди консуларов, который мечи продает? встречался кто с этим?


17 дек 2011, 11:42
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Столкнулся с такой странной проблемой: при попытке открыть ворлд мапу и при попытке поговорить с флай мастером клиент наглухо виснет. Переустановка драйверов, выкручивание настроек не помогает. Есть идеи как лечить?


17 дек 2011, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Помоему сначало надо по квестам получить первый световой меч, а потом покупать(на бете точно так было) если ты уже получил меч, то хз


17 дек 2011, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Переехали на Trayus Academy за орду, а то на Легионах Егора Летова вечером не зайти )


17 дек 2011, 12:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
За орду, не не слышал


17 дек 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Неужели так трудно подождать недельку, пока рассосётся?


17 дек 2011, 12:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

Неужели так трудно подождать недельку, пока рассосётся?

Да, после работы ждать до трех утра, чтобы поиграть - не ок.


17 дек 2011, 13:12
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru