Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Daniel писал(а):

Скажите что там с русскими шрифтами? Есть возможность запилить как в вове? Просто я лучше пойду на английском общатся чем на богомерзком транслите.

Вот из-за таких мелочей ни одна молодая ммо и не может убить wow.
Кстати, рекаунта там поди нету? Как в пве замерять дамаг?
Даже нет, не так.
Зачем ходить в пве без рекаунта?


18 дек 2011, 20:37
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
А по моему как раз таки прекрасно. И локализация не нужна. Знание и понимание английского подразумевает у русскоязычных определенный уровень образования и культуры. Отсутствие локализации на самом деле это отличный фильтр быдла :good


18 дек 2011, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну а в чате общаться на каком ты будешь? На английском чтоли? Не думаю что ты его знаешь на достаточном уровне для бысстрого и эффктивного общения.


18 дек 2011, 20:42
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Без проблем бро. Поэмы писать не могу, а для внутриигрового общения и взаимодействия вполне достаточно. Зато никаких проблем и жопоболи от "POCONY A CHO TUT DELAT'?" в general.


18 дек 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Stunt писал(а):

А по моему как раз таки прекрасно. И локализация не нужна. Знание и понимание английского подразумевает у русскоязычных определенный уровень образования и культуры. Отсутствие локализации на самом деле это отличный фильтр быдла :good

Отсутствие локализации может быть и фильтр. Но разговор сейчас про общение в чате. Для меня транслит и есть признак быдлоты.


18 дек 2011, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
#638
Молодец, сразу видно - не быдло !


18 дек 2011, 20:45
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Daniel писал(а):

Отсутствие локализации может быть и фильтр. Но разговор сейчас про общение в чате. Для меня транслит и есть признак быдлоты.

Понимаешь, транслит в чатике не решит проблем. Помимо того, что спамить каналы, тут еще понимать надо что происходит. Ну ладно там квестики, а вот в диалогах наугад тыкать кнопки не очень интересно.


18 дек 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Stunt писал(а):

Daniel писал(а):

Отсутствие локализации может быть и фильтр. Но разговор сейчас про общение в чате. Для меня транслит и есть признак быдлоты.

Понимаешь, транслит в чатике не решит проблем. Помимо того, что спамить каналы, тут еще понимать надо что происходит. Ну ладно там квестики, а вот в диалогах наугад тыкать кнопки не очень интересно.

У меня нет проблем с английским и общатся на нем, во всяком случае в чате, я могу. Разговор именно про русский язык, ибо даже несмотря на то, что я не особо люблю наличие русских в играх без русского перевода(читай: ЛоЛ), я предпочту русскую гильдию. А транслит это не вариант вообще.


18 дек 2011, 20:53
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
хм, войс как вариант?


18 дек 2011, 20:55
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Этот БГ Баланс уберут с релизом? Крайне заебало бегать с 12к хп и смотреть,как лоу лвл может вынести мне мозги.


18 дек 2011, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Ну наверное пару ближайших месяцев нет, а вот когда основная масса уже будет 50 то возможно.


18 дек 2011, 22:04
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
надеюсь что хотя бы разделят бг на 50 и <50. а то как то грустно выходит :sad

хз у ситх варриора(марадера) 2 чарджа, и замедления без кд так что имхо он вообще не кайтится.


19 дек 2011, 03:46
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
Какая вообще фишка в таком пвп если ты не можешь добиться преимущества?
Посмотрел парочку стримов и чето вообще не вставило, милишников кайтят даже намного жеще чем в вове.


19 дек 2011, 03:51
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Цитата:

Я думаю ты пиздишь, лошок, потому что вчера я сыграл от силы 2 бг )

мб и 2 бг. Я же сказал, что около часа.
другое дело выбегать консулом и просто отъезжать нихуя не нажав это пиздец, друг)


19 дек 2011, 04:52
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Тотамон писал(а):

Daniel писал(а):

Скажите что там с русскими шрифтами? Есть возможность запилить как в вове? Просто я лучше пойду на английском общатся чем на богомерзком транслите.

Вот из-за таких мелочей ни одна молодая ммо и не может убить wow.
Кстати, рекаунта там поди нету? Как в пве замерять дамаг?
Даже нет, не так.
Зачем ходить в пве без рекаунта?

А подождать немного вообще не?


19 дек 2011, 07:10
Профиль

2
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Despize писал(а):

Этот БГ Баланс уберут с релизом? Крайне заебало бегать с 12к хп и смотреть,как лоу лвл может вынести мне мозги.


Очень странно, что лоу лвл выносит тебе мозги, т.к. у него хуже гир, нет талантов как у тебя, и нет скиллов многих как у тебя. Задумайся.


19 дек 2011, 11:20
Профиль ICQ



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
-1
Сообщение Star wars: the old republic
dmv43 писал(а):

Какая вообще фишка в таком пвп если ты не можешь добиться преимущества?
Посмотрел парочку стримов и чето вообще не вставило, милишников кайтят даже намного жеще чем в вове.


у ситха марадера 2 чарджа и замедление без кд, так что имхо он вообще не кайтится


19 дек 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Star wars: the old republic
хейтеры ликуют


19 дек 2011, 12:27
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
??? бафф статов для всех одинаковый. у тебя больше абилок и они лучше прокачаны. Дальше продолжать?
Есть Вася с блейдштормом 1 уровня и есть Петя с блейдштормом 5 уровня и реклой 5 уровня. У васи и пети одинаковое количество хп и дамага. Кто в теории круче?


19 дек 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Немножко батхерта в данном треде чувствую я


19 дек 2011, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru