Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Nordrake писал(а):

Doomz писал(а):

чёт качаюсь качаюсь, всё пиздато, всё интересно... только вот чё делать-то когда докачаюсь?

Как чё ходить в 50-го уровня флэшпоинты, пвп, фармить что то для чего то и ждать новго патча и чего то новенького !!!
Самое главное не задрачивать в SWTOR по 12 часов в день и всё будет ок =)

pvp??? какое пвп? если есть чё-нить с рейтингами, хоть какой-то челлендж, то да, с удовольствием. А на бг крошить крабцов - пройденный этап, года три как уже блевать тянет от бг в вов. Тупой фарм мобов. Думаю, тут бг меня пока радует только новизной. И то только хатбол, всё остальное - ворлд оф воркрафт контент блять. Как бы не повторилась история со скайримом... пару недель поиграл и всё, заебало( всё прошёл, всех отпавнил и абсолютно утерян интерес к игре.


К пве отношение у меня такое же, как и к бг в принципе. Последний пве контент, который меня радовал, 2.4.3 ворлд оф варкрафт. Тут же, в олд репаблике, принципиально ничего нового не увидел в этом плане, за исключением стад долбоящеров, абузящих оверлевелом флешпоинты. Не взяли меня вчера блять в мандалориан чётотам по тому что я 23 лвл. Хотя на 21-м проходили его в 3 рыла без проблем, с одним вайпом на последнем боссе из-за малых лет и скудоумия пати лидера, который решил, что если рендж аое будет убит последним - будет профитнее. даун блять.


add:
я и не задрачиваю, играю после работы по паре часов в день, только первые выходные как ненормальный ебошил, када инвайт пришёл.


20 дек 2011, 05:54
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
а когда серваки включат кто-нибудь скажите плиз.


20 дек 2011, 06:41
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 766
3х3: 2200
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Незнаю насчет милишников, как их там мгожно кайтить, когда на нем и на тебе есть 50% замедления, грубо говоря игра идет в слоу моушене.
Насчет баланса уровней не могу сказать что это был правильный ход, но как факт, 10ый лвл может убить 30го, причем жмякая не циклы кнопок, а спамя дд абилку данную ему на 10 лвле, хотя тот же 30ый никого ей не убьет.
Только кастеры немного парят в пвп, лично меня, как вангварда.

Контент в любой игре примерно одинаковый, тут больше важно общество, а не сама игра, люди вон до сих пор играю в ультиму какуюнить с друганами и фармят одного бедного моба раз в день в течении 10+ лет :)


20 дек 2011, 07:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
на лоле уже очередь 200 человек, ок :rofl


20 дек 2011, 11:02
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
gwld писал(а):

на лоле уже очередь 200 человек, ок :rofl

500 ! :rofl


20 дек 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Лол, Трайус Академи был самым незаселенным из евро ПВП серверов, теперь 200 человек в полвторого лолололололлооо :mamba


20 дек 2011, 12:22
Профиль WWW



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
все страна чтоле поехала за тусовочкой? :facepalm


20 дек 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
тайм карта на 60 дней дней чёто в районе 1100 рублей - ахуели совсем дороговато не?


20 дек 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
хекс дроид, очередь началась с 300 сразу


20 дек 2011, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Страшно представить, что будет на лоле часов в 8 вечера -_-


20 дек 2011, 12:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Народ, а она как то к IP привязывается не? Допустим я хочу попробовать, взять у друга акк, скачать клиент и поиграть, не заблочат ли акк со всеми вытекающими?


20 дек 2011, 12:45
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Абибас писал(а):

тайм карта на 60 дней дней чёто в районе 1100 рублей - ахуели совсем дороговато не?


европейский вов столько же стоил, дитя вотлка\каты(нужное подчеркнуть)


20 дек 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
бтв, только щас понял, что у меня не робят текстуры высокого качества, их вообще ввели с релизом ? Меняю качество с лоу на хай и разницы 0, что за буйня ?


20 дек 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Avalonspb писал(а):

Абибас писал(а):

тайм карта на 60 дней дней чёто в районе 1100 рублей - ахуели совсем дороговато не?


европейский вов столько же стоил, дитя вотлка\каты(нужное подчеркнуть)

Забил еще когда играл на Warsong EU времён БК. Просто тут говорили про 15$/мес. какбэ.


20 дек 2011, 12:54
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
тут, это как бабка перед подьездом на скамеечке. а реальность сурова.


20 дек 2011, 13:01
Профиль

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic
NONAMERZ писал(а):

Народ, а она как то к IP привязывается не? Допустим я хочу попробовать, взять у друга акк, скачать клиент и поиграть, не заблочат ли акк со всеми вытекающими?


Нет, просто друг должен будет ответить на несколько твоих секретных вопросов.


20 дек 2011, 13:18
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Народ, а она как то к IP привязывается не? Допустим я хочу попробовать, взять у друга акк, скачать клиент и поиграть, не заблочат ли акк со всеми вытекающими?


Нет, просто друг должен будет ответить на несколько твоих секретных вопросов.

т.е ответить надо будет мне да? я же у него хочу взять, а не он у меня.
Спасибо за ответ кстати.
Хочется попробовать, а триал еще хз когда будет.
В ориджине товара уже нет для нашего региона.


20 дек 2011, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение Star wars: the old republic
Цитата:

Незнаю насчет милишников, как их там мгожно кайтить, когда на нем и на тебе есть 50% замедления, грубо говоря игра идет в слоу моушене

Играю трупером, с кайтом проблем быть не должно. Не знаю как у остальных классов но у трупера есть различные абилы которые основаны на скорости передвижения( спринт), так же на снятие различных эффектов и имун к ним. Кд нормальные, не слишком большие и не слишком короткие. И да, так сказать хуманская триня =) с 2мин кд


20 дек 2011, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Тринка у всех классов есть)


20 дек 2011, 13:41
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
пиздец сейчас 300 мудаков очереди на Ravager +_+ а что будет вечером :facepalm при том серверов примерно 25 с light статусом..


20 дек 2011, 13:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru