Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Cheps писал(а):

Вчера проходил с буграми групповой квест для 30 уровня, немного охренел от сложности. http://ru.twitch.tv/chepacheps/b/303246310 с 26й минуты акшон начинается. Что будет в рейдах, представить боюсь :D


Ни одного ЦЦ в пак из 4х элиток, все бьют разные таргеты. Хардкором такой энкаунтер может назвать лишь даун :)


22 дек 2011, 11:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Cheps писал(а):

gwld писал(а):

сегодня тех обслуживание до 16 00 ?

Я никак не пойму из-за сраных переходов/не переходов на зимнее время, какая у нас разница в центральным евровременем. Если +3, то в 16-00 запустят, Если +2, то в 15-00.

+3 с европой


22 дек 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

Cheps писал(а):

Вчера проходил с буграми групповой квест для 30 уровня, немного охренел от сложности. http://ru.twitch.tv/chepacheps/b/303246310 с 26й минуты акшон начинается. Что будет в рейдах, представить боюсь :D


Ни одного ЦЦ в пак из 4х элиток, все бьют разные таргеты. Хардкором такой энкаунтер может назвать лишь даун :)

Это групповой квест для 30 уровня, дамаг ебанутый, контролили 1-2 мобов. Это не данж и даже не рейд.


22 дек 2011, 11:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Cheps писал(а):

Это групповой квест для 30 уровня, дамаг ебанутый, контролили 1-2 мобов. Это не данж и даже не рейд.


Вчера на татуине проходил аналогичный квест на 4 человека, в паке по 6-8 мобов, из них 2-3 элитки, остальные стронг. При 2х контролях прошли все легко довольно, если кто сбивал контроль то начинался экшен полный. Мне как хилеру это просто мозгоизнасилование...


22 дек 2011, 12:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Cheps писал(а):

Вчера проходил с буграми групповой квест для 30 уровня, немного охренел от сложности. http://ru.twitch.tv/chepacheps/b/303246310 с 26й минуты акшон начинается. Что будет в рейдах, представить боюсь :D


Вайпался на нем раза 4 с рандом пугом без танка, потом пошел со знакомым танком и сделали с первого раза без всяких кайтов тупо танк энд спанк ;>


22 дек 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Значит наш хилер говно! Или я говно, потому что танчил без танкоспека и танкошмота, а потом еще пошел на варзону в танкостойке и удивлялся, какого хера у меня такой унылый дамаг -.-


22 дек 2011, 13:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Просто пауртеч ОУПИ танк ;> Я как увидел прям прозрел, протпал какой то, тонна аое демеджа


22 дек 2011, 13:18
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
джагернаут же уныл. пве спек


22 дек 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvize писал(а):

Да и надо подтверждать подписку, в лаунчере было написано :bye Уже прикидываю как посоны с гохи создают миллион топанов что якобы не могут зайти в игру.


Подтвердить подписку это значит купить 2 месяца игры или ввести номер visa virtual? или просто нажать подтвердить xD


22 дек 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Кто как оплачивает игровое время? Через аккаунт на офф сайте цену забабахали, похоже, от курса евро. Как-то дорого. Я купил на http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=12 ... ent=220129, заплатил 890 рублей за ТК на 2 месяца.


22 дек 2011, 14:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Подскажите, я вот купил диджитал делюкс, в него вроде входят 30 дней игры, я активировал ключ на сайте, но пишет что нет текущей подписки , как это лечить ?


22 дек 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
лень самому было писать) копипаста с плати ру по этому поводу

ВНИМАНИЕ! Играть возможно только при условии, что вы примените тайм-карту или активируете на сайте swtor.com свою кредитную карту.


22 дек 2011, 15:02
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Nomou писал(а):

Подскажите, я вот купил диджитал делюкс, в него вроде входят 30 дней игры, я активировал ключ на сайте, но пишет что нет текущей подписки , как это лечить ?


купить месяц подписки тогда дадут тот месяц


22 дек 2011, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Тупая система! на карточке обязательно должны быть деньги?


22 дек 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Arthaniques писал(а):

Тупая система! на карточке обязательно должны быть деньги?


Должно быть минимум 32 рубля для проверки платежеспособности.


22 дек 2011, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Я так понимаю пока не введу 2 месяца игры или код карты с меня этот месяц еще будут считывает, простите но тут помоему Naebаlovo


22 дек 2011, 15:35
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
у кого нибудь работает code redemption на swtor.com? такое ощущение что сервера авторизации просто лежат


22 дек 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Все побежали активировать кредитки, поэтому все висит.

Arthaniques писал(а):

Я так понимаю пока не введу 2 месяца игры или код карты с меня этот месяц еще будут считывает, простите но тут помоему Naebаlovo

в вове раньше такая херня тоже была, но там без разницы была ли она вообще активна карта, тут надо что бы на ней баксы были, что бы сняли-вернули. Кароче мозготрахание.

Месяц считывать не будут по идее, можно будет удалить эту шнягу потом.


22 дек 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
я еще 16ого ввел (или 17ого) ключ с ориджина пришедший, и играю спокойно, больше ничего не вводил


22 дек 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Попробуй сейчас зайди, не получится. я его тоже вводил, если ты про тот ключ, который пришел когда впустили всех


22 дек 2011, 16:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru