Star wars: the old republic  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Играю вангардом, под хилом кладу болт на всех. Убить правда тоже мало кого могу, но чтобы меня разобрать без хила надо 2-3, под хилом 5-6 тел. Хеви армор+абсорб тащат.


26 дек 2011, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
:be: :bye


26 дек 2011, 08:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Stunt писал(а):

Играю вангардом, под хилом кладу болт на всех. Убить правда тоже мало кого могу, но чтобы меня разобрать без хила надо 2-3, под хилом 5-6 тел. Хеви армор+абсорб тащат.


Легко ганкал/отбивался от вангвардов на Hoth на 38-39 лвлах. Иногда даже деф абилок не включал


26 дек 2011, 09:16
Профиль Skype

0
Сообщение Star wars: the old republic
Desay писал(а):

Не знаю как вас пробивают за мародеров так, как бы куча деф абилок, клоак оф пейн сразу после чарджа, форс чоук, сабер вард если уж совсем хреного , стелс на 4 сек, с компаньоном джедайкой бегаю (ну или как там молодых ситхов кличут) , у нас конечно не хеви армор, но дмга больше чем у джаггернаутов, еще ниодному джаггернауту\джедай кнайту не слил.

В карнейдже или анихилэйшоне бегаешь ? И как чувствуешь себя против элитки и мейн квест боссов ?
А то я вроде бегаю с Квином, он хоть немного, но хилит, а хочется расчищать быстрее, все равно после каждой пачки бинты юзаешь.


26 дек 2011, 10:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
бегай в анигилейшене, там есть довольно неплохой отхил от дотов, качаюсь с джедайкой бабой, 44 лвл, паки чищу нонстоп


26 дек 2011, 11:02
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
под колосус смешом все эти ваши танки лопаются за гкд.


26 дек 2011, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
delete, перепутал вангварда с гвардом, нвм

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Nomou писал(а):

бегай в анигилейшене, там есть довольно неплохой отхил от дотов, качаюсь с джедайкой бабой, 44 лвл, паки чищу нонстоп


Бегал в карнейдже, сейчас в анихилейшене, что в том, что в том, после пачки F2 (хилка) жмется по кэдэ :(
Самое забавное, что разницы убивать стронга или элитку почти нет, дамаг у марадера жуткий, просто ваншотает мобов, но они успевают очень сильно по нему огрызнуться :unknw


26 дек 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Diseaze писал(а):

Бегал в карнейдже, сейчас в анихилейшене, что в том, что в том, после пачки F2 (хилка) жмется по кэдэ :(
Самое забавное, что разницы убивать стронга или элитку почти нет, дамаг у марадера жуткий, просто ваншотает мобов, но они успевают очень сильно по нему огрызнуться :unknw

Имхо, все жмут хилку по кд, разве что кроме труперов и бх.


26 дек 2011, 13:11
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
У труперов нет хилок. Стимпаки+adrenalin rush слишком уныло, чтобы считаться хилом.


26 дек 2011, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Stunt писал(а):

У труперов нет хилок. Стимпаки+adrenalin rush слишком уныло, чтобы считаться хилом.

Я говорю про классовый хил вне комбата.


26 дек 2011, 13:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Stunt писал(а):

У труперов нет хилок. Стимпаки+adrenalin rush слишком уныло, чтобы считаться хилом.


Имеется ввиду хавка, тут просто её как бы нет, есть просто хилка/восстановлялка хз как назвать ;>


26 дек 2011, 13:23
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
А не проще разбирать паки в каком нибудь аое-билде со спутником-хилером?


26 дек 2011, 13:29
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
у мары нет аое билда. приличное аое появляюца на 35 вродебы и пара талантов на него нужна. миньен хилящий не выхиливает, хотя пакеты с бафом на кпд миньена помогают немного(не помню название стата)


26 дек 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Кстати, только у меня создается впечатление, что персонаж слушается с запазданием? Имхо это из-за того, что сам удар/действие идет после анимации. В ВоВе действие шло сразу же с нажатием кнопки, а анимация это так бонус был. Надеюсь пофиксят, а то неудобно пвпшить(


26 дек 2011, 14:26
Профиль WWW



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
да, не только у тебя. поэтому персонаж вопче не чувствуеца. и на бг тяжко, стоит не в ту сторону немного повернуца, то анимация прерываеца и никакого действия не совершаеца >:(


26 дек 2011, 14:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
ага бесит ваще, приходиться как нарик тыкать нонстопом в кнопку потому что хер победишь когда он ее наконец заюзает, или какое нить комбо быстро не прожать


26 дек 2011, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Народ, никто не пробовал/встречал на бг агентов Operative или смаглеров Scoundrel, по мне тут был опенер на 50% хп, заинтересовало как они вообще?


26 дек 2011, 16:30
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
говорят они самые жесткие пвпшники. но самые редкие классы


26 дек 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
я за синтенеля играю, тоже ощущаю некие проблемы с сильными пачками, но больше не устраивает то, что для накопления "раги" всего 1 удар, после него делаешь 2-3 удара и стоишь как дурак автоатакой лупишь по 64.


26 дек 2011, 17:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Кэтцуми писал(а):

Народ, никто не пробовал/встречал на бг агентов Operative или смаглеров Scoundrel, по мне тут был опенер на 50% хп, заинтересовало как они вообще?

без ваниша играть за опертивника на бг немного уныло..чувствуешь себя каким то бесполезным куском после комбы со стелса. Жду вот не дождусь, когда дадут ваниш наконец.


26 дек 2011, 17:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru