Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Дополнение задерживают, молодцы.
Разводят на оплату следующего месяца как мужики.


17 янв 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Хитрый план.


17 янв 2012, 11:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Бугагашеньки. Ваще ребята.
У ребят с ранним стартом наверно уже подошло время оплаты, а вот у тех кто стартовал официально еще 3 дня на подумать :)


17 янв 2012, 11:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
у меня оплата 21 числа, я начал с ранним доступом.
там халявным месяц стартовал 20 декабря, валидация карточки была еще позже вроде. так что даже с преордером есть время подумать.


17 янв 2012, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Докачал гварда до 45 лвл. И уже 3 дня не могу заставить себя играть дальше. Просто играю 10 мин и все. Бесит очень долгие загрузки ,размытые текстуры, просадки фпс. Мб дело в компе, но играть с на фул лоу графике с такими лагами не ок( лучше пойти в лол поиграть


17 янв 2012, 12:18
Профиль Skype

Сообщение Re: Star wars: the old republic
jaddenlol писал(а):

Докачал гварда до 45 лвл. И уже 3 дня не могу заставить себя играть дальше. Просто играю 10 мин и все. Бесит очень долгие загрузки ,размытые текстуры, просадки фпс. Мб дело в компе, но играть с на фул лоу графике с такими лагами не ок( лучше пойти в лол поиграть

Дело в гвардиане братюнь.
Пробуй кастера или двух стелсеров, и интерес к игре появится.
Я вот качал гварда, думал уже забивать. Попробовал кастера и оторватся не могу.
Настолько всё легко и быстро.


17 янв 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Мне даже посли Mercenary легко качать мага, не говоря уже о варе.


17 янв 2012, 12:43
Профиль ICQ
the observer

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic
А я вот каждый вечер усилием воли заставляю себя остановиться и перестать проходить сюжет, чтобы на следующий день продолжить проходить его с девушкой. Каждый раз боюсь сорваться и просидеть за игрой до 6 утра, обогнав ее на 5-7 уровней. Дурацкие мысли "ну еще один квест... подумаешь, 10000 экспы... ничего страшного, она не заметит" ... :D


17 янв 2012, 12:57
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

А я вот каждый вечер усилием воли заставляю себя остановиться и перестать проходить сюжет, чтобы на следующий день продолжить проходить его с девушкой. Каждый раз боюсь сорваться и просидеть за игрой до 6 утра, обогнав ее на 5-7 уровней. Дурацкие мысли "ну еще один квест... подумаешь, 10000 экспы... ничего страшного, она не заметит" ... :D

Это я вчера так сейджа качал, привык ложится в 23:40, что бы до пол первого уже спать.
Так увлёкся на корусанте сейджем, квесты просто разлетаются по сторонам. Убить 40 мобов? Не проблема.
6 часов просидел, бахнул 16лвл.


17 янв 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

А я вот каждый вечер усилием воли заставляю себя остановиться и перестать проходить сюжет, чтобы на следующий день продолжить проходить его с девушкой. Каждый раз боюсь сорваться и просидеть за игрой до 6 утра, обогнав ее на 5-7 уровней. Дурацкие мысли "ну еще один квест... подумаешь, 10000 экспы... ничего страшного, она не заметит" ... :D

:popcorn:

До 40 лвл такде упивался сюжетом и тд. А щас чето сломалось. Пойду правдо покачаю командо, мб вернет интерес.


17 янв 2012, 13:42
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Так чо терь когда патч то запилят? А то в предвкушении патча, вчера знатно так про себя *уесосил (и уверял сам себя, что недолго их песенке играть) 50ых, которые почуяв запах своего горелого попца просто повылазили всем скопом и что не бг так примейд. Долго им еще осталось то? :)


17 янв 2012, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
NONAMERZ писал(а):

Бугагашеньки. Ваще ребята.
У ребят с ранним стартом наверно уже подошло время оплаты, а вот у тех кто стартовал официально еще 3 дня на подумать :)


Ранний доступ на то и эксклюзифф, что эти 5 дней - бесплатны. Так что все в равных условиях :)


17 янв 2012, 14:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
NONAMERZ писал(а):

Так чо терь когда патч то запилят? А то в предвкушении патча, вчера знатно так про себя *уесосил (и уверял сам себя, что недолго их песенке играть) 50ых, которые почуяв запах своего горелого попца просто повылазили всем скопом и что не бг так примейд. Долго им еще осталось то? :)


С чего бы попцу то гореть? Я лично только рад, что не 50-х консервируют в собственном брекете.


17 янв 2012, 14:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvad писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Так чо терь когда патч то запилят? А то в предвкушении патча, вчера знатно так про себя *уесосил (и уверял сам себя, что недолго их песенке играть) 50ых, которые почуяв запах своего горелого попца просто повылазили всем скопом и что не бг так примейд. Долго им еще осталось то? :)


С чего бы попцу то гореть? Я лично только рад, что не 50-х консервируют в собственном брекете.

Ну хотя бы с того, что НИПАНОГЕБАТЬ им больше лоулвл с тролфейсом, а у большинства от того, что придется играть с себе равными (в плане шмота, кол-ва экспертизы и сетбонусов) полюбому чо нить разорвется или пригорит :)
И по моему именно 50ых консервируют в своей песочнице, а не наоборот, остальных от них. :)


17 янв 2012, 15:05
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
хз хз интерес пропадает иногда, а потом как верняца и до 3 ночи не отпускает.


17 янв 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
А как у вас проходит илум в часы ресета?


#516
#516


17 янв 2012, 15:39
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
А никак. Прилетел у своих башен попрыгал пока гастеры ситхи тебе 15/15 набьют, получил бафф на бонус валора, пошел дрочить вз. Вот и весь айлум.


17 янв 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Хех, а я ганкаю импов которые летят за дейликом на центр, у республики такой уступ классный =) и при этом получаю иногда бонус защитника + настаканный вар эффорт :dirol


17 янв 2012, 18:22
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Skvad писал(а):

А как у вас проходит илум в часы ресета?


#581
#581



вот так.
#581
а потом вдруг возвращаюсь и все дейлики сделаны.


17 янв 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Да Илум оказался фейловым хотя бы в том плане, что его проще перелить, чем играть, ибо за само удержание локации никаких плюшек нет=/


17 янв 2012, 20:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru