Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Удобная штука, решил поделится
#640


05 фев 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Можете немного не в ту тему, но не подскажете ли Вы, как долго ждать ключа на почту после оплаты?)


05 фев 2012, 16:49
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Funboy писал(а):

Можете немного не в ту тему, но не подскажете ли Вы, как долго ждать ключа на почту после оплаты?)

Смотря что за почта, на гмейл приходило за пару минут.
На такое говно как мейлру или рамбел и им подобные русские серверы может либо вообще не прийти либо затянутся на пару суток.

ПС Советую обзавестись Yahoo.com почтой, за 7 лет ни разу не было проблем.


05 фев 2012, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Funboy писал(а):

Можете немного не в ту тему, но не подскажете ли Вы, как долго ждать ключа на почту после оплаты?)

У меня было так: купил вчера где-то после обеда, а ключ прислали сегодня в 12:30


05 фев 2012, 17:46
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Пользуясь случаем, если не определились с реалмом то переходите на Legions of Lettow либо за республику (там есть гильдия ПГ) либо за империю (там я в ближайшем времени сделаю пг гильдию, надо токо 2ч.). побольше бы людей, и можно было бы не что покрутить, премейды или инсты.


05 фев 2012, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
За империю там есть отличная арканит хорд, зачем делать гильдию на 3 человека?


05 фев 2012, 18:13
Профиль ICQ

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Eminencex писал(а):

За империю там есть отличная арканит хорд, зачем делать гильдию на 3 человека?

Затем, что в арканит хорд берут только через заявки и только в рейды. Либо же тех кого знают.
Не всех знают или не все хотят рейдить.


05 фев 2012, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
жду трансферов :(


05 фев 2012, 18:24
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Дуй на Hex Droid EU/Empire, будем мутить коммьюнити.


05 фев 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Имею 6к очков света, захотелось стать злым, если ли смысл ?


05 фев 2012, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Глаза станут красные
За республику Prestige-gaming уже во всю рейдит, EV фул пока на нормале, KP остановились на дроиде с пазлом =)
на след. неделе планируем завершить EV в nightmare моде


05 фев 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Arthaniques писал(а):

Глаза станут красные


Реально ли набрать все заного?


05 фев 2012, 20:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
С дипломатией все реально.


05 фев 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Спасибо за ответы, как-то поспокойней стало=)

Дак где играть то? на лол или на Hex Droid EU/Empire?если не сложно подскажите кем начать чтоб подинамичней и не надоело через два дня=)


05 фев 2012, 21:33
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Funboy писал(а):

Спасибо за ответы, как-то поспокойней стало=)

Дак где играть то? на лол или на Hex Droid EU/Empire?если не сложно подскажите кем начать чтоб подинамичней и не надоело через два дня=)

* оперативник
* марадёр
* снайпер


05 фев 2012, 22:17
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Играем вдвоем assassin/marauder, оба класса на мой взгляд динамичные и фановые (мародером правда играю очень изредко, в основном со стороны вижу). Минус мародера правда в том, что у него все три ветки скиллов дамажные, у сина есть еще танковый вариант.

Но если тебе больше по нраву кастеры - советую поиграть sorcerer'ом, очень интересный и разнообразный класс с действительно высоким скиллкапом (опять же, со стороны), в наличии хилспек и два дамажных (прямой урон и доты), есть диспелл, шилд, всякие АоЕ и руты, в общем простора для действий хоть отбавляй. Определенно вторым классом буду играть именно им.


05 фев 2012, 22:35
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic
Лорти по поводу хекс дроида ты не шутил?
А то мне на работе инет нормальный сделали, то я теперь первую половину дня вливаю в свтор ;D
Как раз ищу компашку с кем можно вечером пройтись по данжам либо на бг.
Ты играешь с дезизом? Или мб еще с кем.

А то я токо с Истро, и с нами больше никого.
Мы вот пока качаемся на летове за империю, то я более чем уверен империя топ.
Вполне с удовольствием бы качанул на дроиде кастера, если там есть с кем играть.


05 фев 2012, 22:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
К сожалению, большая часть тех, кто звал меня играть на Hex Droid (в т.ч. Дисиз), оказались слишком задротами и успели качнуть по три чара до 50 и забить на игру, пока я качал своего. В данный момент я 44 лвл и заканчиваю проходить сюжет вдвоем с девушкой, изредка бегаю WZ'шки (очень изредка... уже 40 валор набил :/). Сижу в маленькой русскоязычной гильдии, нас тут 10 вроде человек.

Особо не заморачивался пока по поводу каких-то совместных движений, т.к. во-первых, я еще качаюсь, ну а во-вторых, ранкед WZ еще не ввели, а флэшпоинты меня как-то не особо привлекают. Так что максимум что можно делать сейчас на 50 - бегать обычные WZ вчетвером, да ждать ввода ранкедовых. Если тебя это устраивает и нужна компания - велком.


05 фев 2012, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
lorti писал(а):

2 чара до 50 и забить на игру

fxd


05 фев 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Так это, насчет фракционного баланса так и не ответили:
Цитата:

Вопрос такой: где-то можно посмотреть баланс фракций на сервере?
Как сильно вообще баланс фракций сказывается на пвп? Есть ли недобор, допустим, Республики на местных батлграундах (варзоны или как их там)?

Если посмотреть такую информацию негде, то по вашим ощущениям, на каком сервере баланс сил не нарушен?


06 фев 2012, 00:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru