Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

lorti писал(а):

 SSD спасает видимо.

Можешь назвать модель SSD? 



19 фев 2012, 22:44
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

OCZ Vertex 3 Max IOPS.



19 фев 2012, 22:58
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

никак не пойму почему батлемастерский шмот по некоторым статам хуже чемпионского?



20 фев 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Все, уже не тянет в игру. 1.5 месяца нонстоп дрочева. А сейчас заходить чтобы сделать пвп дейлики - надоело, а больше делать то и нечего. Пве без рекаунта не пве. Твинков понакачал скоко мог. Пойду в лолец нагибать посанов лучше.



20 фев 2012, 20:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Кот писал(а):

Все, уже не тянет в игру. 1.5 месяца нонстоп дрочева. А сейчас заходить чтобы сделать пвп дейлики - надоело, а больше делать то и нечего. Пве без рекаунта не пве. Твинков понакачал скоко мог. Пойду в лолец нагибать посанов лучше.

 

Датакроны все собрал? :]



20 фев 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

да, 67\67+10 статс, и на 2 твинках лоулвл по 30 датакронсов на каждом 



20 фев 2012, 22:05
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Чего датакроны дают, те которые 67/67?



20 фев 2012, 22:10
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

я думаю если бы работал часов до 6-7, то ты бы играл в св тор гораздо дольше.



20 фев 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Avalonspb писал(а):

я думаю если бы работал часов до 6-7, то ты бы играл в св тор гораздо дольше.

 

Работаю полную рабочую неделю и на свтор положил болт месяц назад :/



21 фев 2012, 05:49
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Ой, не надо сказки рассказывать. Ты на момент офф. старта игры был уже ~35 лвл.



21 фев 2012, 07:02
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Прокачался я за отпуск действительно быстро, как взял 50 лвл - стал играть совсем мало , потом и вовсе забил.



21 фев 2012, 07:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

без рейтинговой системы в пвп правда не интересно играть

Думаю в вове 70% народа сидит из-за рбг\арен



21 фев 2012, 08:17
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Eminencex писал(а):

Прокачался я за отпуск действительно быстро, как взял 50 лвл - стал играть совсем мало , потом и вовсе забил.

 

Ну дык, ничего удивительного, на 50м особо заняться нечем, кроме как одевать персонажа ради РВЗ, которые в марте введут.



21 фев 2012, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Собсно игра не удалась. Ждал 3 года! ужас



21 фев 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

lorti писал(а):

Ой, не надо сказки рассказывать. Ты на момент офф. старта игры был уже ~35 лвл.

Играю с ~27 декабря, мейн перс 39лвл, игра нравится  Crab



21 фев 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

квесты со словарем чтоли переводишь?



21 фев 2012, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Ну зачем же, просто нашел на лоу-левеле то, чего многие не находят на 50ом, а именно - свой интерес к игре :) Ну и онлайн маленький, да.

Вообще, единственное преимущество сидения на 30-49 в том, что варзоны уютней. 1)Нет экспертизы, и вообще разница по шмоту не заметна 2)Народ играет не потому что "Ща я сделаю дейлик и нажму альт-ф4" , а просто ради удовольствия от пвп. 3)Нет премейдов 4)Нет ботов, афкеров, личеров (хз, есть ли они на 50) 5)Специфика шмота не позволяет разгонять рейтинги до небес. Особенно это касается суржа и дефа/шилда.



21 фев 2012, 14:52
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

В игре действительно пока делать нечего. Раз в неделю захожу поделать виклики да на выходных пытаюсь добить бм. С гильдией иногда пячим ситхов на айлуме еще. Довольно интересно рейдом вырезать все что движется.



21 фев 2012, 15:40
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Сам бы с удовольствием завис на лоу-лвл ВЗ чуть ли не до получения батлмастера, но невозможность апать ранг выше уровня персонажа + невозможность тратить коммендейшны на сумки не позволяет :/ Я и так 50 лвл взял с 46 валором, 1000/1000 коммендейшнами и одетыми в ПвП синьку компаньонами. 10-49 ВЗ действительно намного интереснее, чем 50. Там нет дейликов и народ не ливает массово после первого же пропущенного мяча.

Единственный плюс 50 WZ в сравнении с 10-49 - то что ты вертишься в ПвП тусовке своего сервера и так или иначе пересекаешься с хорошими игроками, тогда как в 10-49 ты встречаешься только с серой массой.



21 фев 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

lorti писал(а):

Сам бы с удовольствием завис на лоу-лвл ВЗ чуть ли не до получения батлмастера, но невозможность апать ранг выше уровня персонажа + невозможность тратить коммендейшны на сумки не позволяет :/ Я и так 50 лвл взял с 46 валором, 1000/1000 коммендейшнами и одетыми в ПвП синьку компаньонами. 10-49 ВЗ действительно намного интереснее, чем 50. Там нет дейликов и народ не ливает массово после первого же пропущенного мяча.

Единственный плюс 50 WZ в сравнении с 10-49 - то что ты вертишься в ПвП тусовке своего сервера и так или иначе пересекаешься с хорошими игроками, тогда как в 10-49 ты встречаешься только с серой массой.

 

я дико жду патча, где наконец уберут эту механику с квестами и введут штрафы за ливы/афк и прочее.



21 фев 2012, 16:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru