Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Еще новость - скоро триал появится для тех кто еще не играл, но только высылать приглашение сможет человек с активной подпиской.

 



06 мар 2012, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Alaron писал(а):

gem писал(а):

трейлер супер всё классно, вы обсуждаете какието вещи из серии я не хочу чтоб у меня был синий меч а я хочу красный, не ужели вас не волнует что в свтор нету интересных классов не милишников? У меня сорка и ракетомётик, и они оба скущнейшее гавнище...

Полиморфа нет, да? :)

Абсолютно все касты инстант кроме чанелинга, тебе не надо ничего делать таб доты, и чанелинг для прока второй доты, класс ОП но нереально скучный, и шип тут своеобразный есть(и он кстате тоже инстант) цыклон



06 мар 2012, 12:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Играй в теле@ бегай кастуй



06 мар 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Куллстори ты забыл добавить что ветка элем шама(х3 как называется) просто не играбельна вобще  ласт тал(ульта) бьёт меньше чем шадоуфьюри у аффликтора( 11 талант вроде) , а про хилов вобще молчу, ни в одной игре нету настолько хренового интерфейса и убогой системы димишнгов, да и вобще оптимизации пвп для игры хилом, я даже не удивляюсь почему в пвп никто не хилит, а если и хилят, то в примэйде и как правило танка...



06 мар 2012, 12:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

она очень даже играбельная, и вся фишка в ней это Teleckinetic wave, которая после спама disturbance может вылететь инстантно и кд на нее сбрасывается, если учесть, что в одетом БМе на хаст, дистр кастуется около 1 сек, то прок этот очень кстати + улучшеный тандер шторм + кс. Единственная сложность это позиционирование, тк на вз играют в основном в сейджей\сорок



06 мар 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

А ещё ты забыл добавить что пвп сэт есть только на афликтора(причём кстати бесполезный) и когда на тя садится милишник в элеме ты ничего ему не сделаешь вобще, не важно как ты позиционируешся , он простыми ударами бьёт больше чем ты кастами(которые надо кастить фиг знает сколько) и про прок чайника ты забыл упомянуть что прокает он так себе , а то же шадоуфьюри без каста с мелким кд и БЬЁТ БОЛЬШЕ, но ты прав откидывания с рутом единственный плюс ветки



06 мар 2012, 13:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Cобрал фул центурион, очень нравятся криты [shadow]. Сорков не назвал бы оп. А вот джагеры :diablo



06 мар 2012, 14:09
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Нравятся криты шэдоу в центурионе? С нулем сурджа? Странный ты человек.

 



06 мар 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

http://www.torhead.com/item/bokCl8l/rakata-force-adrenal и http://www.torhead.com/ability/4aSTOMx/force-potency и красная банка = очень ок



06 мар 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Chuky писал(а):

 

Вопрос - а нафиг было тогда писать про центуриона, но умалчивать об этом?



06 мар 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Для ассасина или опертивника это маст хэв.



06 мар 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Гем, ты рассматриваешь игру с точки зрения соло, чего делать не стоит.  Поиграй в пати на том же Хаттболле *на мячи* и игра вполне может доставлять удовольствие.



06 мар 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Патч это классно! НО они сволочи перенесли его с марта до начала апреля, а у меня как раз подписка кончится к этому времени...



06 мар 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Какое отношение соло и пати имеет к геймплею за персонажа, да и бегали в 3 с друзьями, кроме батхёрта и абсурда игра ничего не доставляла, когда заходил фулл одетый прем нас просто аоешили, когда заходили такиеже как мы, это был фривин, в игре очень маленький скилл кап(мало возможностей)...

Кстати да +1 оратору выше, кончится оплата и проплачивать я пока не планирую, разве что они действительно в патче доведут всё до ума и игра станет интересной в чём я кстати сомневаюсь...



06 мар 2012, 15:22
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Chuky писал(а):

Для ассасина или опертивника это маст хэв.

 

Err, wrong. Для ассасина маст-хэв 75-78% сурджа анбаффед, а адреналин и тринка нужна на повер.



06 мар 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

После 72% начинает по 1% давать за 58 сурж рейта, или я ошибаюсь?
 



06 мар 2012, 15:38
Профиль
the observer

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Не, чуть позже.

Небольшой тест, недавно делал:

1. Без тринки, без адреналина - 68% сурджа = 115 рейтинга. [100 рейтинга дает 15.65% в общем количестве сурджа]

2. С тринкой, без адреналина - 76% сурджа = 335 рейтинга (115 + 220).
[100 рейтинга дает 7.76% в общем количестве сурджа и 3.6% для 220
рейтинга разницы между этим и вариантом #1]

3. Без тринки, с адреналином - 78.6% сурджа = 565 рейтинга (115 + 450).
[100 рейтинга дает 5.06% в общем количестве сурджа и 1.13% для 230
рейтинга разницы между этим вариантом и вариантом №2]

4. С тринкой, с адреналином - 79.1% сурджа = 785 рейтинга (115 + 220 +
450). [100 рейтинга дает 3.7% в общем количестве сурджа и 0.23% для 220
рейтинга разницы между этим вариантом и вариантом №3]

 

То есть кап сурджа находится где-то в районе 78%-80%, по рейтингу же этот
промежуток будет варьироваться от 440 до 1176. Т.е. одновременное
использование и тринки и адреналина на сурдж не имеет смысла априори и
следует использовать только адреналин на сурдж, а тринку - на повер, при
достижении ~220 сурджа адреналин на сурдж можно выкидывать на помойку и
начинать использовать адреналин на повер, а тринку - на сурдж, а при
достижении 330-350 сурджа можно выкидывать и тринку тоже и начинать
использовать все на повер.



06 мар 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Я тоже тестил, одевал БМовский имплант на +51 суржа, он мне давал 8% суржа, одевал второй, второй мне дал уже 6% суржа и так по убыванию. я все таки думаю что где-то 70% кап, а остальное сейджу\сорке будет полезно перелить в alacrity



06 мар 2012, 15:58
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Сам сорком не играю, но есть инфа что ему алакрити не особо и нужна.



06 мар 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Я бы перелил в крит. Толку в разы больше, на мой взгляд.



06 мар 2012, 16:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru