Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

кто-нибудь может скинуть 2 инвайта на триал? Хочу побегать с братом, вроде интересная игра.

[email protected]

[email protected]



26 мар 2012, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Снайпер в PvP. На момент записи видео одетый персонаж имел 20к хп приблизительно. Это чтобы сориентироваться по сколько процентов снимают криты на видео.

 



26 мар 2012, 20:45
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Когда эт одетый персонаж имел 20к хп?

 

Ролик скучный :/



26 мар 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

lorti писал(а):

Когда эт одетый персонаж имел 20к хп?

Не помню точно, поэтому написал "примерно". Помню, что максимум видел 20к без копеек.



26 мар 2012, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

не верю в 20к. разве что все моды на стамину, но это очень в ущерб дамагу должно быть тогда.

 

sulfur1 писал(а):

 

Ок.Я еще вопросов зтогда задам )

 

1)На каком рилме лучше шпилить за империю?(не в плане количества, а в плане "аристократизма" чтоле:))

 

2)Также заинтересовал опер, какие у него отличия от того же ассасина/шадоу консула?

 

3)баунти хантер имеет большую выживаемость чем снайпер или нет?

 

Ну и на засыпку, какая популярность у имперского агента по личным ощущениям?

 

1) баланс империя альянс есть на томбе, доминирование империи на старсторме. остальные сервера можно считать мертвыми.

2) я бы сказал, что баланс энергии играет у опера куда более важную роль, чем у ассасина, с другой стороны дамаг ассасина построен во многом на стаках, а у опера скорее важно грамотное открытие и контроль

3) большую

4) ну в варианте оперативник мили дд довольно много бегает.



27 мар 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Муу писал(а):

не верю в 20к. 

Точно помню. На флите стоит Вангард в полном Супер Командо Баттлмастере, весь сет на Танка в т.ч. еарпис, импланты, релики, брасы, пояс, щит и пуха - я чекаю его хп - 20к без нескольких сотен единиц. 

 

Муу писал(а):

ну в варианте оперативник мили дд довольно много бегает.

Очень интересный класс - Опер/Скаундлер. Удалил Скаундлера из-за одинаково-женской анимации бега персонажей данного класса. Приниципиально играю за персонажей мужского пола, но смотреть на мужика в обтягивающих штанах двигающегося как женщина.

No thanks, Bioware.

Подумал - ладно, качну Опера, но когда услышал его противный гнусавый голос...

В общем решил играть за настоящего мужика - Трупера Вангарда. :D  



27 мар 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Муу писал(а):

доминирование империи на старсторме.

 

Старшторм вообще странный сервер... Захожу за империю - на флите народу больше, а зайдешь за республику - хаттбол против республики нонстоп  Unknow


GenriX писал(а):

Муу писал(а):

не верю в 20к. 

Точно помню. На флите стоит Вангард в полном Супер Командо Баттлмастере, весь сет на Танка в т.ч. еарпис, импланты, релики, брасы, пояс, щит и пуха - я чекаю его хп - 20к без нескольких сотен единиц. 

 

 

А теперь вопрос на миллион долларов - если речь про снайпера, причем тут вангард в шмоте на танка? :D



27 мар 2012, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

GenriX писал(а):

Приниципиально играю за персонажей мужского пола, но смотреть на мужика в обтягивающих штанах двигающегося как женщина.

...

В общем решил играть за настоящего мужика - Трупера Вангарда. :D  

 

в чате напиши команду /dance :)



27 мар 2012, 15:36
Профиль

-1
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Shinomi писал(а):

Старшторм вообще странный сервер... Захожу за империю - на флите народу больше, а зайдешь за республику - хаттбол против республики нонстоп  Unknow

ну в свое время я играл нонстоп хаттбол против империи на стармсторме. сейчас, как я понимаю, остались из пвп команд только Invincta, остальные просто казуалят, а у пубов видимо побольше народу осталось, играющего вз.  



27 мар 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Shinomi писал(а):

А теперь вопрос на миллион долларов - если речь про снайпера, причем тут вангард в шмоте на танка? :D

GenriX писал(а):

...чтобы сориентироваться по сколько процентов снимают криты на видео.



27 мар 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Myy, огромное спасибо за ответы.

Кстати, а если человек кинул мне триал, я собсно купил ключик, активировал итд, ему есть профит или нет?

 



27 мар 2012, 20:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Нет.



27 мар 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Вобщем, положил я клиент, делетнув assets_swtor_main.version. Теперь клиент хочет полностью обновиться на 11,5 гигов, что мне не хочется. Кто нибудь, скиньте свой assets_swtor_main.version от 1.1.5, возможно, потребность в обновлении пропадет.



29 мар 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

http://zalil.ru/32976480


Если не трудно вышли 2 триала на [email protected] и [email protected], хочу вместе со знакомым попробовать.



29 мар 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Спасибо, заработало. К сожалению, инвайты уже раздал :(



29 мар 2012, 20:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

[email protected]

[email protected]

 

Скиньте инвааайт :cry



02 апр 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Всем прювет!

У меня одного на БГ после кладбища камера приближается? Очень раздражает постоянно отодвигать ее. Да и вообще часто эта фигня с камерой наблюдается, особенно в помещениях.

 



03 апр 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Atuin писал(а):

Всем прювет!

У меня одного на БГ после кладбища камера приближается? Очень раздражает постоянно отодвигать ее. Да и вообще часто эта фигня с камерой наблюдается, особенно в помещениях.

 

 

Так называемая "умная камера" в этой игре на самом деле довольно туповата Smile

Все проходят чере этап привыкания к постоянному отодвигаю камеры.



03 апр 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Человеки, как обстоят дела у Республики на БГшках на 50лвл на сервере Legions of Lettow?

Походил вот несколько раз своим коммандосом 27лвл - печаль. Сплошные сливы. Благо хоть срача в чате нет по этому поводу. Что, надо сказать, непривычно после Варика =)



04 апр 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Atuin писал(а):

Человеки, как обстоят дела у Республики на БГшках на 50лвл на сервере Legions of Lettow?

Походил вот несколько раз своим коммандосом 27лвл - печаль. Сплошные сливы. Благо хоть срача в чате нет по этому поводу. Что, надо сказать, непривычно после Варика =)

 

Ходить на бг с рандомами всегда печаль. Советую найти гильдию\компанию игроков с которыми можно было бы ходить на бг.

С рандомами имею около 40% винрейт, с гильдпати 90%. 

Особенно доставляют бои наших премейдов против премейдов Де Рондо и Курямов -)



04 апр 2012, 23:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru