Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Star wars: the old republic

Avalonspb писал(а):

решил вернуться в свтор игру за последний год неплохо подтянули вышло куча патчей и тд.

но разработчки обещали короабли гильдий, знает ли кто когда они появятся и появятся вообще?

 

ниче не изменилось, нулевои фпс на бг даже на фулл лоу настроиках.

 

Ахуенныи движок 2008 года. 



06 апр 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Fizz писал(а):

Avalonspb писал(а):

решил вернуться в свтор игру за последний год неплохо подтянули вышло куча патчей и тд.

но разработчки обещали короабли гильдий, знает ли кто когда они появятся и появятся вообще?

 

ниче не изменилось, нулевои фпс на бг даже на фулл лоу настроиках.

 

Ахуенныи движок 2008 года. 

Попробуй со SWTOR Unleashed поиграть.

Крайний патч:

Цитата:

1.7.3a Patch Notes

4/2/2013

General
  • Fixed a significant memory leak, which will result in lowered memory usage over time.



06 апр 2013, 18:17
Профиль

Сообщение Re: Star wars: the old republic

Genrix писал(а):

Fizz писал(а):

Avalonspb писал(а):

решил вернуться в свтор игру за последний год неплохо подтянули вышло куча патчей и тд.

но разработчки обещали короабли гильдий, знает ли кто когда они появятся и появятся вообще?

 

ниче не изменилось, нулевои фпс на бг даже на фулл лоу настроиках.

 

Ахуенныи движок 2008 года. 

Попробуй со SWTOR Unleashed поиграть.

Крайний патч:

Цитата:

1.7.3a Patch Notes

4/2/2013

General

  • Fixed a significant memory leak, which will result in lowered memory usage over time.

 

выглядит как решение, попробую. Только заного качать придется св-тор =) т.к. удалил в энреидже 



07 апр 2013, 04:17
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

странно у меня даже фпс вырос, с друганами на радостях продлили и по вечерам проходим сингл :D



08 апр 2013, 10:44
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Тоже на днях собираюсь разморозить аккаунт и поиграть. В этот раз за Республику, наверное.



08 апр 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

lorti писал(а):

Тоже на днях собираюсь разморозить аккаунт и поиграть. В этот раз за Республику, наверное.

Сегодня и зартра, до полудня, действует х3 Экспа.

 



08 апр 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Сегодня стал доступен Хат картель для преордера, а я как назло сменил банк с карточкой, которой нельзя расплачиваться в сети. WHYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY?



09 апр 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Чет тоже думаю дай скачаю, поглядеть что как, щас зашел почитать об ограничениях для безподписочных и малость так был удивлен. Ограничение похода на бг в неделю? Кап денег в 350к(а если у меня их пара миллионов и что, я зайду и все что лишнее сгорит?) Нельзя одевать эпики пока не купишь разрешение за донат валюту? это вообще пушка. И т.д еще куча нелепостей. 

Цены в рублях тоже странноваты, подписка на месяц 300р против 15$, хат кортель 732р против 20$



09 апр 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Skvad писал(а):

Чет тоже думаю дай скачаю, поглядеть что как, щас зашел почитать об ограничениях для безподписочных и малость так был удивлен. Ограничение похода на бг в неделю? Кап денег в 350к(а если у меня их пара миллионов и что, я зайду и все что лишнее сгорит?) Нельзя одевать эпики пока не купишь разрешение за донат валюту? это вообще пушка. И т.д еще куча нелепостей. 

Цены в рублях тоже странноваты, подписка на месяц 300р против 15$, хат кортель 732р против 20$

Все анлоки не Биндятся на перса. Их продают на Аукционе по ценам около 200к кредитов( это, что касается недельных пассов на вз, доступа в рейды и ношения эпиков). Остальное, типа Экспа бустов - дешевле в десятки раз.

Если б знал - не растратил бы свои 1800 картель коинс, которых хватило бы на все Легаси анлоки, которые по несколько лямов стоят.

А деньги - да, если не оформишь подписку - дропнуться до лимита.

 



09 апр 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Не вижу список серверов и получаю ошибку 4001. Облазил инет, с брандаузером разобрался, но все равно не помогло. Кто знает решение?



10 апр 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
Все деньги и прочий треш находятся в оверфлоу, когда вы оплатите подписку вам вернутся все ваши кровные. Месяц назад думал побегать, но они до сих пор не пофиксили оплату кредой, а я манал покупать тамйкарту на 2 месяца за те деньги, что просят.


10 апр 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

А если рассмотреть ее как альтернатива КОТОРУ? Стоит играть "типа как в сингл"? Любил котор и тематика Звездных Войн нравится.



12 май 2013, 13:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Стоит.Линейка квестов с компаньонами на 5ку.



12 май 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

А фри ту плей нормально будет же? Я так глянул - для сингла части фри 2 плей вроде бы самое оно.



12 май 2013, 16:35
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Ну по сути ф2п тут только качается и дает более или менее без ущемлений.



12 май 2013, 17:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Кто нибудь еще играет? И если да на каком сервере?

Есть желание пофану прошвырнуться  по миру Star wars :crab



19 июн 2013, 14:01
Профиль



<Веселые Варвары>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Если есть желание поиграть даже ради прохождение сюжетки, то щас какраз будет самое время, ибо сделают эвент с экспой х2:

- С 21 июня, 2013 (22:00 по МСК) по 24 июня, 2013 (11:00 по МСК)
- С 28 июня, 2013 (22:00 по МСК) по 1 июля, 2013 (11:00 по МСК)
- С 4 июля, 2013 (15:00 по МСК) по 8 июля, 2013 (11:00 по МСК)
Сюжетку будет пройти даже приятнее т к прийдется делать меньше скучных и однообразных планетарных квестов и не отставать по лвлу  для сюжетных.

 



19 июн 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Kebra писал(а):

Кто нибудь еще играет? И если да на каком сервере?

Есть желание пофану прошвырнуться  по миру Star wars :crab

Всё ПвП на Tomb of Freedon Nadd. Всё ПвЕ на The Red Eclipse. 

Btw, в Октябре, Обновление 2.4, введут таки арены.

 



19 июн 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Я заходил в свтор недавно. Как движок выдавал говнофпс, так и выдаёт. Как в этом убожестве будут смотреться арены?

 



28 июн 2013, 10:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Eminencex писал(а):

Я заходил в свтор недавно. Как движок выдавал говнофпс, так и выдаёт. Как в этом убожестве будут смотреться арены?

Ты где ФПС замерял? На флоте, где 50 персонажей в кадре?

На арене будут максимум по 8, одновременно. 



28 июн 2013, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru