Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Dodazer писал(а):

Армори, как в WoW, нет? Где можно посмотреть актуальные билды?

Как ни странно, источником самых полезных гайдов является оф. форум.



09 окт 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

это не странно, это грустно.



09 окт 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Cmeex писал(а):

это не странно, это грустно.

Гайды с оф. форума от этого хуже не становятся. :) Их пишут реально лучшие представители своих классов.



09 окт 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Cmeex писал(а):

это не странно, это грустно.

Народу слишком мало, чтобы сидеть на разных форумах и писать гайды для мелкой аудитории. Поэтому всё в 1 месте и собралось.

 

Немного раздражает задержка атак для мили-классов. Чутка бы плавности...



09 окт 2015, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

на каком сервере играет ру коммьюнити, есть ли оно вообще?



15 окт 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

tomb of freedon nadd



19 окт 2015, 20:00
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Хочу начать играть, сколько я должен заплатить?

я качался фри до 14лвла, мне предлагают 299р в месяц или за 598 сразу купить? то есть за 600р можно 1 раз купить и абонентку не платить?

и сколько стоит новый аддон? ( объясните нубу)

ЗЫ все играют , как я понял, на tofn , там все равно за какую сторону? или где пгшники?

Спасибо



21 окт 2015, 14:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Немного оффтопа.

Пейпал как я понял ни с виртуальной ни с обычной киви картой не работает?



21 окт 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic
aler писал(а):

Хочу начать играть, сколько я должен заплатить?


я качался фри до 14лвла, мне предлагают 299р в месяц или за 598 сразу купить? то есть за 600р можно 1 раз купить и абонентку не платить?


и сколько стоит новый аддон? ( объясните нубу)


ЗЫ все играют , как я понял, на tofn , там все равно за какую сторону? или где пгшники?


Спасибо



Купив подписку за 299 ты 29 октября получишь все вышедшие ранее аддоны и текущий аддон бесплатно.
Текущий аддон выходит так называемыми главами, подписчики получают их бесплатно в актуальный день релиза, не подписчики будут получать главу 2 в день выхода главы 3 или как то так, то есть отставать всегда на 1 (но тут не на 100% уверен, да и подписка в этой игре одна из самых дешманских)
Палка изи работает с виртуальными картами, хоть киви, хоть вебмани.


22 окт 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Истра, за какую фракцию на томбе?



25 окт 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

За обе. Сам предпочитаю республику, но все друзья за империю, поэтому сейчас за империю в основном катаем.

Если кто врывается в аддоне, виспуйте на империи Mentalistro или на республике Corben'dallas.



26 окт 2015, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Кто-нибудь играет вообще? оО

А то посмотрев 7 эпизод и пройдя KotoR захотелось продолжения, оплатил разовый сабскрайб на 2 месяца, нужен вводный гайд по некоторым вещам.



10 янв 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

прошел 1 кампанию на триале до 50-го лвла :(



10 янв 2016, 13:49
Профиль

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Кроме вовчика в другие ммо до этого не играл, но в ноябре после трейлера и которов, что-то проперло в ЗВ погонять. Очень понравилось, взял подписку. Заморачивался, разбирался и искал инфу, шел к успеху. Но пока просто нет времени, так как вов еще не забыт - две игры не потяну, но 100% еще буду возвращаться.

http://tor-fashion.com  для поиска одежки на свой вкус. Было малось обидно, когда я узнал, что единственный понравившийся мне сет более недоступен в игре, малость не успел.

Кстати, для тех кто из принципа хочет гонять ф2п, и готов убивать кучу времени для получения СС, есть способ. На каждом сервере за каждый класс надо пройти пролог ~10лвл, получить ачиву, за которую дают 20СС. И за первый соло флешпоинт квестовый тоже дают 20СС - на каждую фракцию. С 17 рилмов можно назадротить 3400СС на акк.



10 янв 2016, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

В игре трансмог реализован как в ВоВе или?

Поясни плз за эту функцию.



10 янв 2016, 21:13
Профиль

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Схоже. Для каждого перса есть один халявный набор (дополнительная страничка в окне персонажа). Там создаешь трансмог сет, который заменяет облик текущего эквипа, шмотки в него добавляются за обычные кредиты, прямо из сумки, никаких НПЦ не нужно. Можно докупать за СС доп странички наборов и свободно между ними переключаться. 

Тратить кредиты на прокачку легаси мне показалось бессмысленно, так как почти все, что там есть не шарится на акк, а пользы на каче и далее не много, ибо на викликах опыт и голда поднимаются очень быстро. Имхо лучше всего найти и выбрать понравившиеся сеты и маунтов, и расшарить их на акк за СС, там не дорого. Части многих красивых сетов падают рандомно из наборов за СС, практически все это свободно покупается на ауке за кредиты.

Местные "гарнизоны" на любителя, можно все забацать на свой вкус, но для этого надо горы кредитов. В основном я использовал гарнизон как удобное место продажи хлама дефолтным вендорам. Портанулся туда, слил, погнали дальше. Бг интересно по началу, как там дальше не знаю. Уровень скалируется под локацию, на бг тоже скалирование, только у хай лвл персов больше абил и талантов открыто. 



10 янв 2016, 23:07
Профиль

2
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Sattar писал(а):

Кто-нибудь играет вообще? оО

А то посмотрев 7 эпизод и пройдя KotoR захотелось продолжения, оплатил разовый сабскрайб на 2 месяца, нужен вводный гайд по некоторым вещам.

dulfy.net - гайды на все случаи жизни в SWTOR.

torcommunity.com - местный wowhead.com

swtor.reddit.com - иногда попадаются годные гайды.

http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=847112 Гайд по статам с оф. форума.



26 янв 2016, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Чето пока подзастрял, скучновато стало (38 лвл на альдераане).



26 янв 2016, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Все уже забили



26 янв 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

забил только ты



28 янв 2016, 00:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru