Star wars: the old republic  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Defjam писал(а):

Видимо из-за низкой загруженности локаций все летает. 

Судя по обзорам и отзывам о сюжетке КотФЕ там лютый вин от биоваров, правда сам осилил только 30 лвл пока что. Алсо, проиграл с того, что даже СВТОР сейчас не является официальным лором Стар Варс. 

Не знаю как кому, а мне на триалке выдали создание 60-го (?бесплатная первая глава?). Может, потому что есть 50-й.

Defjam писал(а):

Возвращает дисней же, мне кажется им кроме фильмов на все насрать теперь. Скорее всего они даже Расширенную Вселенную не знают (другого объяснения ее выпила не могу найти).

В диснее лютые улыбаны, в жизни они ничего не сделают, на чём нельзя навариться. Можно будет заработать как-то на этом - вернут. Но скорее им выгодно штамповать фильмы-"продолжения".



28 сен 2016, 19:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Там написано же, что при создании 60-ого на триалке портует на флит вместо начала цепочки, поэтому я даже не пробовал, хм.

 



28 сен 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Хз, 1 главу даёт пройти (это примерно ничего), но можно хоть класс с полным набором абилок потраить



28 сен 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Warfail писал(а):

Defjam писал(а):

Возвращает дисней же, мне кажется им кроме фильмов на все насрать теперь. Скорее всего они даже Расширенную Вселенную не знают (другого объяснения ее выпила не могу найти).

В диснее лютые улыбаны, в жизни они ничего не сделают, на чём нельзя навариться. Можно будет заработать как-то на этом - вернут. Но скорее им выгодно штамповать фильмы-"продолжения".

Ну да, grand admiral Thrawn - норм пацан и его модельки будут продаваться, его вернём. А Реван - чмо без фанбазы, на него забьём  



29 сен 2016, 06:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Траун идет сразу за 6-ым эпизодом, а для Ревана надо пилить фильмы о Старой республике, которая широкой массе не вперлась. Лучше клепать Звёзды Смерти из фильма в фильм, дурачки схавают.



30 сен 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Defjam писал(а):

Траун идет сразу за 6-ым эпизодом

шта?

Defjam писал(а):

а для Ревана надо пилить фильмы о Старой республике, которая широкой массе не вперлась. Лучше клепать Звёзды Смерти из фильма в фильм, дурачки схавают.

Частично согласен, но не обязательно пилить фильмы для включения в новый канон. Достаточно заставить графоманов писателей выжать из себя 300 страничек. Или вообще на морозе переиздать имеющиеся книжки из текущего стека "legends".



01 окт 2016, 16:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Cmeex писал(а):

Defjam писал(а):

Траун идет сразу за 6-ым эпизодом

шта?

Ну если ты имел ввиду Трилогию Трауна, то там 5 лет ПБЭ же. 



01 окт 2016, 22:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Господи, отдайте биоварям права на лукасфильм, это десять из десяти((((



07 окт 2016, 19:28
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Че-то просто офигенно. 

Жалко, что они столько сил тратят на SW:tOR, как было бы круто поиграть в современную сингловую РПГ в мире Старой Республики, эх...



07 окт 2016, 20:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Ну когда играешь в свтор хотя бы чувствуется, что разрабам не наплевать на игру и игроков. 

jk пытался оплатить подписку, в итоге 3 раза он мне выдавал ошибку при оплате, при этом 3 раза списав с карты по 90 рублей (итого 270) за какую то там проверку.



07 окт 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Попробуй через пейпал. А про ошибку в суппорт стучи,у меня была такая же херня и очень оперативно фиксанули



07 окт 2016, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Что жы делаете, ироды. Там же вовчик, а вы ... НЕНАВИЖУ ВАС УШЕЛ ОПЛАЧИВАТЬ



07 окт 2016, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

lorti писал(а):

Че-то просто офигенно. 

Жалко, что они столько сил тратят на SW:tOR, как было бы круто поиграть в современную сингловую РПГ в мире Старой Республики, эх...

Ну, ты не далек от истины, ведь как ММО игра абсолютно не имеет контента, ни новые флешпоинты ни рейды не выходят уже года два как, а соло контент постоянно пополняется. Взять последний аддон - абсолютно ничего для группы, но шикарнейшая соло кампания.



10 окт 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Defjam писал(а):

Господи, отдайте биоварям права на лукасфильм, это десять из десяти((((

Это Blur, а не Bioware.

Причем, денег, скорее всего, на этот ролик ушла львиная доля из бюджета разработки.



11 окт 2016, 22:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

http://www.swtor.com/r/99Fszd реф ссылка если кто-то ВДРУГ решил поиграть. Там х2 буст до экспаншена кстати, можно успеть парочку персонажей вкачать.

 



16 ноя 2016, 01:30
Профиль



<Вестерос>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Может кто из играющих дать реферальную ссылку (та что выше не работает уже)? С вас помощь по игре   



13 дек 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

играет кто еще? и самое главное - где(сервер)?



03 янв 2017, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

"Живой" на EU сейчас только Red Eclipse



04 янв 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Star wars: the old republic

все очень плохо?) 



04 янв 2017, 20:48
Профиль

1
Сообщение Re: Star wars: the old republic

Nwyz писал(а):

все очень плохо?) 

Сюжет хороший.

В остальном, если ты хочешь именно MMO - рекомендую WoW.

А если хочешь именно Star Wrs - SWTOR.



05 янв 2017, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru