StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Цитата:

Дамаг с микоза уже прировнял к пси шторму

при чём тут это? микоз даёд стан на время деиствия. цель не движется и за это время те же собаки или роучи могут нормально доити до цели. пси контрится отбиганием или разделением воиск. а на слити так вобще лол.
Цитата:

Про размен 1 инфестора на колосса тоже норм пошутил))))

а что ты можеш предложить когда у тебя 6-8 инфесторов и нет шпиля. или уже позно заказыать его. или нет денег на корапторов?
Цитата:

Откуда вы такие беретесь профи из деревянных лиг...

оттуда откуда вы крабы из мастера добрались в 1 недели патча. и не спускаитесь ибо играете каждый день. а новые лиги не делают или они уже заполнены.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Цитата:

По опшност: тос - тер - зерг
По сложности: тер - зерг - тос

тут я полность согласен.
но TvZ зерг сильнее. имхо


30 май 2011, 18:05
Профиль

Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Все чудесно, но форс филдах ты конечно не слышал. Да даже без форс филдов собаки как правило умирают на подлете, а микоз это чтото 1разовое, ибо кинуть микоз и выжить инфестором нереально.
Про лиги тоже смешно написал.

Уже на нескольких акках я дошел до мастер лиги)) на протяжении сезона, вот позовчера был промоут в мастер лигу за терранов ^^


30 май 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Да про лиги чувак загнул конечно :D


30 май 2011, 19:54
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Fizz писал(а):

Reterm писал(а):

Kolpen писал(а):

Люра и векселя добавят в ск2 имено того, что ему не хватает.

От толп вайнящих зергов и так не протолкнуться, если терам вернут вёсла сопли заполонят все.


Ну да, проще сказать что зерги ваинеры, чем подумать "Бля а почему они вообще ваинят?" наверно этому есть причина да.


Почему зерги вайнят пускай близ думает, если на то есть причина. Мой пост был о том, что люди которые повсюду флудят "люру мне запили" не осознают, насколько подобные юниты из бв перекосили бы баланс. Просто из за изменившейся механики игры. Хотя я бы с удовольствием напомнил зергам, что такое иррадиэйт:)


30 май 2011, 20:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Цитата:

Да про лиги чувак загнул конечно

слив 1 бои из 5 и попав в золото. потом выидя на 1 место с отрывом в 200+очков и выигрывая у платины/алмаза по несколько игр подрят и меня не переводят в другую лигу. это нормально? читал на форуме у многих та жа бида. близы как обычно молодцы.


30 май 2011, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Собаки инфесторы слоны с 3/3 и несколько коррапторов(даже без гейдов) очень даже эффективны против тосса.С учетом того что зерг может очень быстро восстановить лимит.Были бы зерги занерфленным уг,то Димага не взял бы топ 1 на асусе.


30 май 2011, 21:06
Профиль

Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Ky6ik писал(а):

Цитата:

Да про лиги чувак загнул конечно

слив 1 бои из 5 и попав в золото. потом выидя на 1 место с отрывом в 200+очков и выигрывая у платины/алмаза по несколько игр подрят и меня не переводят в другую лигу. это нормально? читал на форуме у многих та жа бида. близы как обычно молодцы.

Станддартные проблемы нубов, кого надо переводит практически сразу.
Вообще текущая система близзов идеальна, все находятся там где должны и играют с людбми своего уровня, отсюда и близкий к 50% винреит.


30 май 2011, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Ky6ik писал(а):

Цитата:

Да про лиги чувак загнул конечно

слив 1 бои из 5 и попав в золото. потом выидя на 1 место с отрывом в 200+очков и выигрывая у платины/алмаза по несколько игр подрят и меня не переводят в другую лигу. это нормально? читал на форуме у многих та жа бида. близы как обычно молодцы.

Так радоваться нужно, больше шанс, что сразу через несколько лиг перекинет. Меня на ру из платины сразу в элитную перекинуло, тока пришлось 3 дня в платине поиграть.


30 май 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Ky6ik писал(а):

Цитата:

Да про лиги чувак загнул конечно

слив 1 бои из 5 и попав в золото. потом выидя на 1 место с отрывом в 200+очков и выигрывая у платины/алмаза по несколько игр подрят и меня не переводят в другую лигу. это нормально? читал на форуме у многих та жа бида. близы как обычно молодцы.

ты ради места в лиге играешь,или хочешь чтобы соперники ок были? выигрываешь - ммр растет,к примеру ты в бронзе но гнешь алмазы => как только освободится место в алмазе тебе 90% кинет туда,места освобождаются постоянно,как зорамакс написал 3-5дней и перевод через несколько лиг запросто.
Другое дело если ты и не туда и не сюда - так можно и 2 недели болтаться.


30 май 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
ну хз я например болтаюсь в 3на3 и 4на4 в бронзе уже месяца 2 при этом сижу 2-8 место и чета не кидает меня выше.
зато напарников подбирает мама не горюй.
в 2на2 хотя бы как то попроще прыгать через лиги,добрался пока до платины.


31 май 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение StarCraft 2: Heart of the Swarm Teaser Trailer
Тебе говорят про 1х1,подбор соперников в фан брекетах мало кого волнует =\
В 1х1 у близзов очень четко подбирает,если не перекидывает это значит ты еще не готов - иногда ты не достаточно крут для следующей,иногда ты круче следующей,но на через одну лигу еще не наиграл и тд.
Хотя недавно я делал гранд ачиву чтобы 5 отборочных пройти без лузов,сыграл 5винов в 4х4,кинуло в золото почему-то,отыграл после этого еще 2 игры - сразу же кинуло в платину.

Иногда конечно я понимаю,что хочется чтобы перевели - я когда начал играть - купил ру акк - после отбора офк сразу попал в дерево. Отыграл там игр 120 наверное с винрейтом 70-75%,но не переводило - продал вов акк где был и ск2,купил еу ск2 - сыграл отборочные и получил платину сходу.


01 июн 2011, 06:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru