Старые песни о главном.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Старые песни о главном.

 с ложным гино ... что это такое ?



12 ноя 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

гино(гинекомастия) доброкачественное увеличение молочной железы у мужчин(sportswiki) как уже правильно сказали связанно с падением уровня тестостерона( гормон который собственно, и делает нас мужчинами) и повышением уровня эстрогенов. как правило подобные случаи, когда сиськи похожи на женские, из-за эм.. даже не знаю как сказать из-за ожирения оных - называют ложным гино, потому что гипертрофии нет как таковой)))



12 ноя 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Otmetelu писал(а):

короче вот фотка) http://cs308328.vk.me/v308328361/802c/1iPqUTMzhoc.jpg

по теме - жирный уебан с ложным гино) потрать хоть немного времени на спорт зал)

А как нам определить, что на фотки именно ты ? взял первое фото с тырнета и запостил нам его  Popcorn

 



12 ноя 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Otmetelu писал(а):

гино(гинекомастия) доброкачественное увеличение молочной железы у мужчин(sportswiki) как уже правильно сказали связанно с падением уровня тестостерона( гормон который собственно, и делает нас мужчинами) и повышением уровня эстрогенов. как правило подобные случаи, когда сиськи похожи на женские, из-за эм.. даже не знаю как сказать из-за ожирения оных - называют ложным гино, потому что гипертрофии нет как таковой)))

а нам местиф в рейде говорил что если подрочить то поднимается уровень тестестерона . 

это правда ? потому-что если это правда то отсутствие дрочки тогда влияет на увеличение груди



12 ноя 2013, 11:27
Профиль



<Фьюжн>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Старые песни о главном.

Цитата:
а нам местиф в рейде говорил что если подрочить то поднимается уровень тестестерона . 

это правда ? потому-что если это правда то отсутствие дрочки тогда влияет на увеличение груди

Тогда уж отсуствие секса и дрочки влияет на увеление груди. Разве не?



12 ноя 2013, 12:21
Профиль WWW

0
Сообщение Старые песни о главном.

icyfresh писал(а):

Цитата:
а нам местиф в рейде говорил что если подрочить то поднимается уровень тестестерона . 

это правда ? потому-что если это правда то отсутствие дрочки тогда влияет на увеличение груди

Тогда уж отсуствие секса и дрочки влияет на увеление груди. Разве не?

ну так то да ) тут меня местиф поправляет . наверное я немного не правильно понял его слова.

 

Местиф писал(а):
  пихх я такое не говорил! Я говорил следующее "что отсутствие эякуляции в течение недели и больше снижает уровень тестостерона" это научный факт



12 ноя 2013, 12:57
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Старые песни о главном.

Ну, ветеренару то лучше знать.  :siski



12 ноя 2013, 13:11
Профиль WWW

0
Сообщение Старые песни о главном.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА !!!



12 ноя 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Пихх, у тебя есть 5 часов чтоб убрать дабстеп версию. После я за себя не отвечаю, минуса полетят налево и направо! 



12 ноя 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Xoma писал(а):

Пихх, у тебя есть 5 часов чтоб убрать дабстеп версию. После я за себя не отвечаю, минуса полетят налево и направо! 

ты о чем хомочка?



12 ноя 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Xsizer писал(а):

Ainterh писал(а):

400 тыщ за чара же. Надо было продавать, лицо бы себе подровнял.А то в постоянной темноте и без свежего воздуха лицо начинает преображаться.

Съеби, красавчик

 



Ты чуханина решил мне что-то сказать или так, поскулил от злобы?



12 ноя 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Мегапихх писал(а):

тут меня местиф поправляет . наверное я немного не правильно понял его слова.

 

Местиф писал(а):
  пихх я такое не говорил! Я говорил следующее "что отсутствие эякуляции в течение недели и больше снижает уровень тестостерона" это научный факт

местиф ставит на тебе опыты, пихх?

 


Otmetelu писал(а):

короче вот фотка) http://cs308328.vk.me/v308328361/802c/1iPqUTMzhoc.jpg

 

такое умное лицо

 



13 ноя 2013, 04:28
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Otmetelu писал(а):

короче вот фотка) http://cs308328.vk.me/v308328361/802c/1iPqUTMzhoc.jpg

по теме - жирный уебан с ложным гино) потрать хоть немного времени на спорт зал)

черные вертолеты нашли тебя, друк. 

#192



13 ноя 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

DEANON. ALARMA.



13 ноя 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Это все турникмены такие? 



13 ноя 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

В этом вся суть.



13 ноя 2013, 20:27
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Старые песни о главном.

так он познакомиться с альвеоной хотел? теперь все ясно...



13 ноя 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Поэтому стоит думать перед тем как выкладывать такие фото сеть.

А потом хвастаться своей "мускулатурой", тем более на ПГ.



13 ноя 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Blackx писал(а):

Поэтому стоит думать перед тем как выкладывать такие фото сеть.

А потом хвастаться своей "мускулатурой", тем более на ПГ.

Да вообще нахрена фотографировать свое тело и тем более выкладывать в сеть. Имхо конечно, но это сродни вконтактошмарам, выставляющим как на витрину свои задницы... Недалеких девченок ещё можно понять - они пытаются подороже продать собственную жмень звездятины, но когда подобным начинает заниматься будущий мужчина... Отсюда вытекает вопрос: Что пытаешься продать, парень? 

P.S. Знаю спортсменов (спортсменов, а не петушков из тренажерных залов), которые не фотографируют себя в разных ракурсах перед зеркалом по часу и не выкидывают эти фото в сеть. 

 


Кстати, назрел ещё один вопрос: Насколько я помню, в детских лагерях постоянно был ивент, в который у девочек нужно было вымагать одежду и одеваться как трансвестит в столичном гей-клубе... Расскажите, уважаемые, что заставляло вас прижимать свои яички куском изоленты (чтобы не вываливался член из платица на два размера меньше, отобранного у девочки из соседней палаты) и ходить так целый день, отпуская овер9000 шуточек на гомосексуальные темы? 



14 ноя 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Я был в детских лагерях (если вы правильно поняли) и в походы дикарями неделями ходил. Сыграл миллиард конкурсов, как в походе так и на свадьбе, но про яйца и изоленту я слышу впервые.



14 ноя 2013, 01:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru