Старые песни о главном.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Старые песни о главном.

Sholomon писал(а):

Darksider писал(а):

Цитата:
выложили интервью у лучшей русской ги - обсуждаем фото ее ГМа :crazy

  Что можно обсуждать в пве? Как будто в убийство заскриптованных маникенов одними школьниками отличается от убийства заскриптованных маникенов другими школьниками.

мой ПВПБади нагнет тебя так, что ты даже ничего не поймешь 

 


Тоесть даже твой бот играет настолько лучше тебя что ты им восхищаешься и угрожаешь другим игрокам? Иди еще пару ротаций по маникену наверни, да из пары  луж выйди.



31 окт 2013, 15:21
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Старые песни о главном.

Apofis писал(а):

а сколько Альвеоне лет?

ты рейдил в экзорсусе вместе с альвеоной бок о бок, и на сходку приходил вроде бы... к чему такой вопрос, будто ты с ним и не знаком?

 

 



31 окт 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Darksider писал(а):

Sholomon писал(а):

Darksider писал(а):

Цитата:
выложили интервью у лучшей русской ги - обсуждаем фото ее ГМа :crazy

  Что можно обсуждать в пве? Как будто в убийство заскриптованных маникенов одними школьниками отличается от убийства заскриптованных маникенов другими школьниками.

мой ПВПБади нагнет тебя так, что ты даже ничего не поймешь 

 


Тоесть даже твой бот играет настолько лучше тебя что ты им восхищаешься и угрожаешь другим игрокам? Иди еще пару ротаций по маникену наверни, да из пары  луж выйди.

а ну марш дальше лизать столбы и переливать из пустого в порожнее

 



31 окт 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Darksider писал(а):

Sholomon писал(а):

Darksider писал(а):

Цитата:
выложили интервью у лучшей русской ги - обсуждаем фото ее ГМа :crazy

  Что можно обсуждать в пве? Как будто в убийство заскриптованных маникенов одними школьниками отличается от убийства заскриптованных маникенов другими школьниками.

мой ПВПБади нагнет тебя так, что ты даже ничего не поймешь 

 


Тоесть даже твой бот играет настолько лучше тебя что ты им восхищаешься и угрожаешь другим игрокам? Иди еще пару ротаций по маникену наверни, да из пары  луж выйди.

пойду перелью немного  Boosting.Pro

 



31 окт 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Некоторые клоуны вымораживают, выложили бы свои фотокарточки, глянули бы Бред Питов:DD

 

А по теме, Алёна - молодец на самом деле, не обосрался как овер9000 ру гм'ров и продолжает заниматься гильдией.

Правда цифра из интервью о 19 часов рейдинга это пиздец для меня конечно. Я 4 высидеть не могу сейчас(



31 окт 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Молооко писал(а):

Некоторые клоуны вымораживают, выложили бы свои фотокарточки, глянули бы Бред Питов:DD

 

А по теме, Алёна - молодец на самом деле, не обосрался как овер9000 ру гм'ров и продолжает заниматься гильдией.

Правда цифра из интервью о 19 часов рейдинга это пиздец для меня конечно. Я 4 высидеть не могу сейчас(

 

 

На самом деле гильдии уровня так 1 странички на ру вкладке редят НАМНОГО больше тех же экзорсусов в итоге.

Или 2-3 недели по 14 часов или несколько месяцев по 5. Чуешь разницу? 

Имхо единственная проблема топ гильдий по рт рейдеров, это синхронно договориться всем об отпуске.



31 окт 2013, 22:37
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Старые песни о главном.

Geralt писал(а):
Имхо единственная проблема топ гильдий по рт рейдеров, это синхронно договориться всем об отпуске.

70% рейдеров - неработающие студенты, которым и отпуска брать не нужно, они и без освоения на пары редко ходят. проблема с работой лишь у пары человек из основы, их можно посчитать по пальцам одной руки.

 

 

 



31 окт 2013, 22:48
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Старые песни о главном.

В этом треде можно оставить свою фотокарточку?



31 окт 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

мужик увидел что вы тут пишете и полетел на Юпитер



01 ноя 2013, 02:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Старые песни о главном.

Keep писал(а):

Почему прыщавого школьника с сиьками называют Альвеоной ?  ;D

На лицо ярко выраженное повышенное количество женских гормонов и  жировые отложения по женскому типу.



01 ноя 2013, 14:54
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Старые песни о главном.

Tremere писал(а):

На лицо ярко выраженное повышенное количество женских гормонов и  жировые отложения по женскому типу.

#517



01 ноя 2013, 16:29
Профиль



<Ничего личного>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1552
2х2: 1808
3х3: 1871
0
Сообщение Старые песни о главном.

дело не в прыщах и прочем, просто как-то стрёмно для себя иметь такие груди. Нужно же как-то следить, хотяб немного. Нормальное желание быть привлекательным, чтобы нравится противоположному полу и себе.



02 ноя 2013, 02:41
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Старые песни о главном.
Thunderwrathh писал(а):

дело не в прыщах и прочем, просто как-то стрёмно для себя иметь такие груди. Нужно же как-то следить, хотяб немного. Нормальное желание быть привлекательным, чтобы нравится противоположному полу и себе.

В Москве это с легкостью заменяется на количество имеемых денег, или количество денег твоих родителей


02 ноя 2013, 02:51
Профиль WWW

-1
Сообщение Старые песни о главном.

Thunderwrathh писал(а):

дело не в прыщах и прочем, просто как-то стрёмно для себя иметь такие груди. Нужно же как-то следить, хотяб немного. Нормальное желание быть привлекательным, чтобы нравится противоположному полу и себе.

Я слышал о такой болезни, когда у мужиков большие сисяндры. Так вот это только хирургическим путём убирается, ни спорт ни диета не поможет.  



02 ноя 2013, 12:09
Профиль



<Ничего личного>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1552
2х2: 1808
3х3: 1871
0
Сообщение Старые песни о главном.

это когда эстрогена больше чем тестестерона(громноны жен/муж соответственно), отсюда и педо замашки



02 ноя 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

400 тыщ за чара же. Надо было продавать, лицо бы себе подровнял.А то в постоянной темноте и без свежего воздуха лицо начинает преображаться.



08 ноя 2013, 14:46
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Старые песни о главном.

Ainterh писал(а):

400 тыщ за чара же. Надо было продавать, лицо бы себе подровнял.А то в постоянной темноте и без свежего воздуха лицо начинает преображаться.

Съеби, красавчик

 



08 ноя 2013, 14:49
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Старые песни о главном.

А че, все эти коментящие бойцы-клоуны зассали свои фотокарточки запостить?

 

Или только и могут тявкать анонимно =)?

 

зы.Интервью добротное,желаю увидеть топ1мира гильдию с ру вкладки когданибудь.

 

зызы.Тут интересно стало,из тех кто убил Гарроша фк кто рейдит в вов с ванилы, скажем?

Или основная масса топ ру пве игроков начала играть с лича/каты?



09 ноя 2013, 06:04
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

Дэй писал(а):

Тут интересно стало,из тех кто убил Гарроша фк кто рейдит в вов с ванилы, скажем?

Или основная масса топ ру пве игроков начала играть с лича/каты?

распределение скорее всего такое: 1. бк 2. вотлк 3. ванилла



11 ноя 2013, 04:42
Профиль

0
Сообщение Старые песни о главном.

короче вот фотка) http://cs308328.vk.me/v308328361/802c/1iPqUTMzhoc.jpg

по теме - жирный уебан с ложным гино) потрать хоть немного времени на спорт зал)



12 ноя 2013, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru