10 апр 2013, 16:54

Как и ожидалось, браузер будет служить исключительно для посещения ограниченного ряда страниц, включая страницы техподдержки World of Warcraft. В браузере отсутствует адресная строка — есть лишь кнопки "вперед"/"назад", "обновить" и "домой".

 

 

 

Blue Post

В качестве замены внутриигровой поддержке мы добавляем в World of Warcraft браузер с ограниченной функциональностью. Он позволит общаться с техподдержкой непосредственно через сайт Battle.net, а так же находить там ответы на интересующие игроков вопросы.

Мы продвинулись далеко вперед в плане улучшения работы нашего сайта техподдержки и хотим предложить все прелести этого сайта игрокам прямо из игры. Новый браузер позволит вам проще находить интересующую вас информацию и нацелен на поиск решений по беспокоящим вас проблемам — в том числе и на непосредственное общение с техподдержкой, если в этом возникнет необходимость.

Мы будем тестировать это нововведение на PTR 5.3 и будем признательны за любую помощь. Создание внутриигрового браузера — это совершенно новый шаг для нас, поэтому нам нужно как следует протестировать новую функцию. Мы просим игроков как следует просмотреть страницы сайта техподдержки через новый браузер, чтобы убедиться, что он корректно работает с разными компьютерными комплектующими и разным качеством связи. Обращаем ваше внимание на то, что в процессе тестирования этой функции мы не сможем обрабатывать запросы игроков на PTR через новую форму.

Просмотров: 3705  Комментарии: 17
World of Warcraft Новости
10 апр 2013, 14:29

 

С 26 по 27 апреля в Стокгольме пройдет первый в 2013 году турнир серии DreamHack. На турнир съедутся лучшие игроки Европы, Америки и Южной Кореи, которые поборятся за призовой фонд в 21000$, а четверо лучших из лучших получат путевку на гранд-финалы в ноябре.

 Читать дальше →

Просмотров: 1968  Комментарии: 6
Starcraft 2 Новости
10 апр 2013, 14:06

 

 

В свет вышел новый патч 3.5. Из основных изменений надо отметить нерфы AkaliVolibearLuxKayle, и бафы CorkiKarmaMorganaNamiNautilusNunu, и другие менее значимые изменения.

 

Читать дальше →

Просмотров: 4234  Комментарии: 11
League of Legends
09 апр 2013, 21:47

 

Сегодня произошло слияние двух команд - Na`Vi и FXO EU. В Na`Vi перешли все игроки из FXO EU по дисциплине Starctaft II. Ниже приведены комментарии от руководителей Na`Vi.

 

Организация Natus Vincere с радостью объявляет о появлении состава по одной из самых популярных дисциплин компьютерного спорта - Starcraft II. После долгих переговоров мы, наконец, достигли договоренности и готовы обнародовать информацию о новых игроках, которые с текущего момента будут выступать под тегом Na`Vi.

 

Читать дальше →
Просмотров: 3727  Комментарии: 13
Starcraft 2 Новости
09 апр 2013, 21:32

Даты проведения первого сезона WCS

 

Турнир WCS Кореи в самом разгаре. Мы хотим поделиться с вами деталями приближающихся турниров WCS Америки и WCS Европы.

 

Так как мы не проводили отборочные игры, в рамках которых определились бы участники первого сезона WCS Америки и WCS Европы, в этот раз мы сделаем все немного по-другому и расскажем, как это будет происходить в будущих сезонах.

 Читать дальше →

Просмотров: 1461  Комментарии: 2
Starcraft 2 Новости
09 апр 2013, 18:07

RgVuZRa.jpg (622×240)

 

8 апреля стало известно, что компания издатель компьютерных игр Blizzard Entertainment покупает у Imagine Games Network крупнейшую игровую лигу по StarCraft II, ShootMania, Файтингам и League of Legends.

Бывшие сотрудники помогут сформировать новую команду в Сан-Франциско. Её деятельность будет направлена на создание высококачественного web и mobile контента. Те, кто не попадут в неё, будут раскинуты по другим командам Blizzard.

 

Blizzard’ы пояснили, что не намерены продолжать IPL бизнесс.

Некоторые обозреватели считают, что это было предрешено. Появление обильного количества рекламы стало следствием того, что люди начали устанавливать программы для её обхода. Соответственно прибыль начала снижаться.

P. s. Эта новость скорее всего означает завершение IPL по League of Legends. А может Близзард хотят использовать ресурcы IGN чтобы сделать подобие ЛЦС по SC2?

Источник

Просмотров: 3617  Комментарии: 17
League of Legends
08 апр 2013, 13:32

vnOxPPX.jpg (795×354)

 

Призовые фонды в киберспорте продолжают расти. Суммы, предложенные игрокам и превышающие миллионы долларов, уже ни кого не удивят. Первыми на встречу геймерам пошли Valve с The International и 1 600 000$ призовыми, затем было объявлено о проведении League of Legends Championship Series с общим призовым фондом в 5 000 000$ и World of Tanks League - 2 500 000$. Сейчас же настало время ещё одного всеми нами любимого производителя игр - Blizzard. StarCraft II World Championship Series 2013 объявлен и на кону 1 600 000$ призовых!

 

В этом году ребята из американской компании решили подойти ответственно не только к вознаграждению, но и общей концепции турнира, финалы которого пройдут в рамках Blizzcon 2013 в конце года. Лучшим из лучших старкрафтеров планеты предстоит пройти испытания длинною в год. В этот промежуток времени будут вмещаться три сезона рассчитанные на всю планету.
Для начала, участникам предстоит выиграть континентальное первенство, что даст им шанс участвовать на финалах одного из трех сезонов. Так в каждом из финалов примут участие по 16 игроков: 5 квот Европа, 5 квот Корея и 5 квот Америка. 16-ый слот будет дополнительным для региона, который примет один из финалов. Таким образом, на Гранд-Финал отправится 16 сильнейших игроков планеты. Именно им и предстоит разделить круглую сумму размером в 1,600,000 долларов.

 

Стоит так же отметить тот факт, что каждый игрок будет в праве решать, где ему проходить отборочные. Это значит, что любой из корейских гуру сможет покуролесить в Европейском регионе. Однако стоит учитывать, что выбор допускается только один раз. 

 

Читать дальше →
Просмотров: 8635  Комментарии: 79
Starcraft 2 Новости
06 апр 2013, 15:17

 

 

6 апреля

 

  • 16:00 МСК SK vs Fnatic
  • 17:00 МСК Gambit BenQ vs EG
  • 18:00 МСК Giants vs Wolves
  • 19:00 МСК aAa vs DB
  • 20:00 МСК SK vs EG
  • 21:00 МСК Gambit BenQ vs Fnatic
Просмотров: 6371  Комментарии: 46
League of Legends
05 апр 2013, 21:17

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Я вернулся и буду снова радовать вас новостями по Лиге Легенд. Этот выпуск будет коротким, но уже завтра я постараюсь сделать полный обзор новостей за последнюю неделю.

 

Читать дальше →
Просмотров: 7806  Комментарии: 27
League of Legends
05 апр 2013, 06:35

Как многие уже знают, гильдия "Экзорсус" закрыла основную часть героического контента "Трона Грома" третьими в мире и вторыми в Европе. Двенадцатый босс контента - Лей Шен повержен. Это новый рекорд в прогрессе отечественных гильдий, примечательно что предыдущий рекорд также принадлежит вышеупомянутой гильдии. Наконец-то, ребята заняли ту позицию, которую им в свое время щедро подарили близзард в своем интервью  во времена цлк 3 года назад.

 

#336

 

 
Читать далее... 

Просмотров: 15213  Комментарии: 54
World of Warcraft Новости
04 апр 2013, 19:48

Билеты на BlizzCon поступят в продажу 25 и 27 апреля

 

Записывайте даты! Билеты на BlizzCon® 2013 поступят в продажу 25 апреля в 06:00 МСК (первая партия) и 27 апреля в 21:00 МСК (вторая партия). Приобрести их можно будет на официальном сайте BlizzCon. Кроме того, 2 мая в 06:00 МСК поступят в продажу приглашения на специальный благотворительный банкет, который состоится вечером накануне открытия BlizzCon.

 Читать дальше →

Просмотров: 2659  Комментарии: 18
Новости
04 апр 2013, 14:26

0rDMv4l.jpg (800×250)

 

Компания Wargaming анонсировала обновление 8.5 для ММО-экшена World of Tanks, вместе с которым в игре появятся абсолютно новые линейки танков Германии и СССР. Самым главным нововведением станет свободный доступ к премиум-контенту для всех игроков. К премиум-снарядам, уже доступным за кредиты, добавятся все премиум-расходники, а возможность создавать взводы на трех человек и полноценные роты получат игроки, не обладающие премиум-аккаунтом.

 

В немецком дереве развития появится серия новых средних танков во главе с Leopard 1, универсалом 10 уровня, одинаково комфортно чувствующим себя как на дальней дистанции, так и в ближнем маневренном бою. Советская линейка пополнится тремя легкими машинами — Т-60, Т-70 и Т-80, главные преимущества которых — низкий силуэт и крепкая наклонная броня. Традиционно обновление 8.5 представит обновленную графику для трех карт («Линия Зигфрида», «Южный берег» и «Малиновка»), а также представит новую боевую локацию — «Жемчужная река». Британская линейка получит премиум-САУ Sexton, обладающую невероятно высокой скорострельностью и скоростью перезарядки.

 

В подробном описании к новости вы сможете увидеть скриншоты новых танков, а так же "вантошот" видео одного из топовых игроков(Zomb1ni) на британской ПТ FV215b (183).

Читать дальше →
Просмотров: 4861  Комментарии: 13
World of Tanks
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru