20 мар 2013, 14:11

 

Приятной новостью поделились с нами Riot Games. League of Legends поставила новый рекорд - в игре одновременно находилось 5 миллионов игроков, что на 40% больше, чем было в прошлом году. "Мы воодушевлены поддержкой игроков и сейчас как никогда чувствуем ответственность за их ожидания. Удачи вам, получайте удовольствие, и пожалуйста, будьте милосердны к нашим серверам!" - подвели черту этой замечательной новости представители Riot Games.

Просмотров: 20849  Комментарии: 161
League of Legends
19 мар 2013, 19:46
Просмотров: 10224  Комментарии: 23
World of Warcraft Новости
18 мар 2013, 14:57

14 марта 2013 — Компания Wargaming, один из ведущих разработчиков и издателей на рынке free-to-play MMO, заявила о своем участии в международной конференции разработчиков GDC 2013, проходящей в  Moscone Center в Сан-Франциско с 25 по 29 марта.

На стенде 612, расположенном в Южном зале конференц-центра, компания покажет новые управление и графику авиационной ММО World of Warplanes, версию 8.4 танкового экшена World of Tanks и браузерную коллекционную карточную игру World of Tanks Generals.

Кроме того, Wargaming впервые продемонстрирует свой новый проект, который станет очередным шагом компании на пути к мультиплатформенности.

 

Напомним, что не так давно компания приобрела студии Day 1 Studios и Gas Powered Games, а также объявила о том, что в будущем собирается выпустить как минимум один консольный (или мультиплатформенный) проект. Вероятно, на GDC 2013 Wargaming.net наконец-то раскроет первые подробности своего наступления на рынок Xbox 360 и PS3.

 

Читать дальше →
Просмотров: 3158  Комментарии: 7
World of Tanks
18 мар 2013, 00:55

Подкаст посвященный патчу 5.2

Видео содержит исключительно рассуждения насчет гира,талантов,глифов и.т.д

Приятного просмотра 

Просмотров: 11118  Комментарии: 55
World of Warcraft Новости
16 мар 2013, 18:23

 

 

16 марта

 

  • 18:00 МСК Evil Geniuses > Dragonborns
  • 19:00 МСК SK Gaming vs Against All Authority   
  • 20:00 МСК Fnatic vs Evil Geniuses   
  • 21:00 МСК SK Gaming vs Dragonborns

 

 

17 марта

 

  • 18:00 МСК Fnatic vs SK Gaming   
  • 19:00 МСК Dragonborns vs Against All Authority   
  • 20:00 МСК Copenhagen Wolves vs Fnatic
  • 21:00 МСК Evil Geniuses vs Against All Authority

 

 

Просмотров: 4550  Комментарии: 33
League of Legends
16 мар 2013, 13:02

 

Здравствуйте, друзья! За прошедшую неделю накопилось много новостей, которые я не мог осветить из-за нехватки времени. Итак, сегодня в выпуске:

 

  • Новый чемпион - Зак
  • Измененная Карма - уже близко!
  • Headhunter Nidalee и изменения Nami
  • АП Ezreal, пассивка Сораки и Gladiator Draven
  • Изменения баланса на ПБЕ
  • Новая АРАМ карта

Читать дальше →

Просмотров: 10948  Комментарии: 43
League of Legends
15 мар 2013, 14:57

 

Сегодня начинаются первые игры MLG Winter Championship 2013, который будет проходить в Далласе, штат Техас, с пятницы, 15 марта, по воскресенье 17 марта. В рамках этого мероприятия будут проводиться сразу три события - Summer Promotion Qualifier, International Exhibition и игры 5 недели LCS NA Spring. Так же в этом турнире участие примут команды из США, России и Южной Кореи.

 Читать дальше →

Просмотров: 8722  Комментарии: 110
League of Legends
14 мар 2013, 20:04

MLG Winter Championship 2013 в Далласе

 

Если вы следите за турниром Major League Gaming, то наверняка знаете, что его кульминация наступает на чемпионате, который длится целые выходные. Первый сезон 2013 года не стал исключением. Чемпионат 2013 MLG Winter Championship не только явит миру выступления лучших игроков, но еще и будет первым киберспортивным чемпионатом по StarCraft II: Heart of the Swarm. Загружайтесь в медэваки, врубайте форсаж и готовьтесь к выброске в Dallas Convention Center в Далласе, штат Техас, с пятницы, 15 марта, по воскресенье 17 марта.

 

Промо-видео к MLG Winter Championship 2013:

 

 

Результаты турнира

 

 

VODs

Воды доступны по этой ссылке.

 

Читать дальше →
Просмотров: 2388  Комментарии: 11
Starcraft 2 Новости
14 мар 2013, 17:09

#304

 

Уже сегодня 8 приглашённых команд начнут борьбу за 6000$ и гарантированный слот на DreamHack Summer DotA2 Championship. В онлайн-турнире примут участие 8 команд , разделённых на две группы , групповой этап пройдёт по системе Round robin и лучшие три команды смогут пройти в плэй-офф , тогда как команды занявшие первые места в своих группах отправятся прямиком в полуфиналы. Финальный матч турнира пройдёт по системе bo5 , все остальные игры будут проведены по системе bo3.

Стримить данный турнир будет The GD Studio. В команду стримеров войдут : James ’2GD’ Harding, Andy ‘Draskyl’ Stiles, Johan ‘wEppas’ Westberg, Rikard ‘Skrff’ Melin, Bruno ‘Statsman’ Carlucci and Nikas ‘Wagamama’ Högström.

Group A:                                Group B:
ru Team Empire                          us Team Dignitas
ru Virtus.Pro                                eu Fnatic.EU                                                
eu QPAD.Red Pandas                  de mousesports
us Team Liquid                         
  se No Tidehunter

Group A:

  • 14/3 - 21:00 - Team Empire vs Virtus.pro
  • 17/3 - 21:00 - Team Empire vs QPAD Red Pandas
  • 18/3 - 19:00 - QPAD Red Pandas vs Team Liquid
  • 18/3 - 22:00 - Virtus.pro vs Team Liquid
  • 21/3 - 18:00 - QPAD Red Pandas vs Virtus.pro
  • 21/3 - 21:00 - Team Empire vs Team Liquid


Group B:

  • 24/3 - 18:00 - Fnatic.EU vs No Tidehunter
  • 24/3 - 21:00 - mousesports vs Team Dignitas
  • 27/3 - 18:00 - Team Dignitas vs No Tidehunter
  • 28/3 - 21:00 - Fnatic.EU vs mousesports
  • 31/3 - 18:00 - No Tidehunter vs mousesports
  • 31/3 - 21:00 - Fnatic.EU vs Team Dignitas

Напоминаю московское время - CET + 3.

Если вы хотите найти дополнительной информации , вы можете посетить официальный сайт дримхака или его твиттер (DreamHack.se , @DreamHack)

Просмотров: 4507  Комментарии: 54
DotA
13 мар 2013, 19:27

Ведущий разработчик Грег Стрит (Ghostcrawler) хочет обратить внимание на ряд классовых исправлений, которые вступили в силу этой ночью, а так же прокомментировать их.

Срочные исправления:

Маг


Мы довольны сравнительным равенством всех трех специализаций мага в PvE относительно друг друга, но все эти три специализации оказались слабее, чем мы хотели. Мы рассчитывали, что как только рейдовые группы пройдут первых боссов, где хороши были мультидотеры, DPS магов вновь поползет вверх, но этого не произошло. Мы не хотим вносить изменения в ротацию или заставлять игроков менять свои специализации, поэтому нам нужно было сравнительно нейтральное изменение.

И мы решили усилить бомбы, поскольку они затрагивают все три специализации примерно одинаково, и это наиболее нейтральная форма урона, которая есть в механике магов. Если бы мы усилили основные наносящие урон заклинания прямого действия, то в этом случае маги бы стали терять еще больше DPS на очень динамичных боях или на боях, где правит мультидотинг — а этого мы совсем не хотели. Если этого баффа окажется недостаточно, мы с радостью усилим магов еще. Но мы лучше сделаем несколько небольших баффов подряд, чем сделаем один большой бафф, а потом соответствующий нерф.

 Чернокнижник


 Жрец 


Мы хотим, чтобы специализации с наносящими урон за время заклинаниями были хороши в соответствующих ситуациях, но специализации "Колдовство", "Демонология" и "Тьма" оказались чересчур хороши на боях с мультидотингом, и при этом эти специализации остались весьма конкурентоспособны на не-мультидотинг боях. На данный момент там где надо находились только друиды специализации "Баланс".

 Рыцарь Смерти 


 Воин


Мы пристально следим за рыцарями смерти. Специализации "Лед" и "Нечестивость" работают как надо, но специализация "Лед" оказалась немного сильнее, чем мы ожидали в боях с кливами. Рыцари Смерти в этой специализации будут хороши на боях с кливами даже после этого изменения.

DPS танков трудно измерить, поскольку некоторые танки уделяют слишком много внимания своему DPS и работают над тем, чтобы его увеличить, в то время как другие танки выполняют более традиционную роль, заботясь о своей выживаемости и контролю боссов, и, соответственно, уделяют меньше внимания своему DPS.

Поэтому очень трудно анализировать логи и определять, выложился ли танк на полную по части DPS или нет. Сейчас нам показалось, что DPS воинов-танков и танков рыцарей смерти был немного низковат, поэтому мы решили его поднять.

Не забывайте о том, что наша цель — не уравнять все специализации на абсолютно каждом боссе, да и это было бы скучно. Мы просто не хотим крайностей, не хотим, чтобы игроки некоторых специализаций чувствовали, что они не приносят сопоставимую с остальными членами рейда пользу.

Все эти вопросы об эффективности отдельных игроков в рейде носят весьма субъективный характер, и мы хотим узнать, что вы по этому поводу думаете.

Просмотров: 4951  Комментарии: 17
World of Warcraft Новости
13 мар 2013, 12:50

Рейдовый состав, ранее известный как гильдия «Карфаген» и «Нафиг с пляжу я тут ляжу» теперь выступают под новым тэгом.

  • Гранды русского PvE в игре World of Warcraft!
  • Опытный рейдовый состав, закаленный годами тренировок.
  • Основной целью гильдии является максимально быстрое освоение нового контента.
  • Гильдия всегда открыта для амбициозных, опытных и уверенных в своих силах игроках, командные интересы которых стоят выше личной выгоды.
  • Гильдия будет рада новым партнерам и спонсорам.

 

Как все вы знаете под тегом - Prestige-Gaming было много PvP гильдий с именитыми гладиаторами, благодаря чему наш портал и получил столь активное развитие среди WoW аудитории. К PvE составляющей WoW-а на портале все относились достаточно негативно и репутация PvE игроков оставляла желать лучшего. Теперь под тегом нашего портала появилась сильная PvE гильдия с заявками на высокие позиции в рейтинге. Я не прошу вас начать любить эту гильдию, но теперь это - Prestige-Gaming PvE гильдия и если вы любите наш портал, то я уверен, что вы будете в глубине души болеть за наших игроков в PvE гонке и поддержите ребят хотя бы морально!

 

Сайт гильдии (бета) - http://prestige-gaming.ru/guild/

Старались сделать максимально простой и информативный промо-сайт, где вы сможете узнать всю информацию о гильдии, а так же поддержать игроков гильдии не только марально, но и материально.

 

Раздел на форумеhttp://prestige-gaming.ru/prestige_gaming_guild.html

На форуме и портале все игроки гильдии получили черный цвет. В ближайшее время вы сможете задать любой адекватный вопрос по PvE составляющей игры World of Warcraft.

Просмотров: 26135  Комментарии: 74
World of Warcraft Новости
12 мар 2013, 14:49

Классы


 Разбойник 


Задания


Существа


Рейды, подземелья и сценарии

  • Из всех рейдовых боссов теперь выпадет корректное количество токенов в Поиске Рейда, а так же в нормальном и героическом режимах на 10 и 25 игроков.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Удачный жребий накладывался на группы в Испытаниях.
  • Престол Гроз
    • Возгорание теперь наносит Изначалию 100% урона, если игрок находится под действием эффекта Мутация завершена.
    • Количество здоровья у боссов Совета Старейшин снижено в нормальном и героическом режимах на 10 игроков.
    • Исправлена ошибка, из-за которой оглушение от Похищения жизни не передавалось другому игроку в бою с Дуруму Позабытым.
    • Количество здоровья у аддов Гурубаши, Амани, Драккари и Фарраки в бою с Хорридоном снижено.
    • Урон и количество игроков, необходимых для срабатывания Освобожденного пламени, снижено в нормальной и героической версиях сражения на 25 игроков.
  • Некроситет
    • Исправлена ошибка, из-за которой Темное пламя Лиллиан Восс было невидимым.
  • Храм Ан'кираж
    • За убийство Пророка Скерама и его иллюзий больше не дается добыча и репутация. Это временная мера, призванная решить проблему с этим сражением.


Поля боя

  • Исправлены проблемы с задержками в начале сражений на Полях Боя.


Профессии

  • Кузнечное дело
    • Для создания Слитка молниеносной стали теперь необходимо, чтобы хотя бы одна фракция на сервере разблокировала доступ к Кузне Грома.


Предметы


Исправление ошибок

  • Маскировка под саурока в задании Утесы Ихгалук больше не отменяет облика лунного совуха и облика древа жизни.
  • Исправлена ошибка, из-за которой воргены не могли использовать способность Два облика после пересечения общей локации в состоянии боя.

 

 

 

 

Пояснения относительно Ундасты и Налака

Мы выпускаем срочное исправление, которое лишит игроков возможности получать добычу из Ундасты и Налака, Владыки Бурь, если игроки и босс находятся в разных игровых мирах.

Мы считаем очень классным то, что боссы вроде Ундасты вернули в игру ощущение от масштабных сражений с мировыми боссами. Однако, возможность приглашать в рейд друзей с других игровых миров с целью зазергать босса привела к проблемам со стабильностью работы серверов, что в свою очередь затрагивает абсолютно всех игроков.

Поскольку Налак пока еще недоступен, мы решили принять превентивные меры против ситуации, когда на первый игровой мир, разблокировавший Налака, ломанутся игроки со всего региона.

Поэтому в сводке очередных срочных исправлений вы увидите следующую строчку:

  • Игроки с других игровых миров больше не могут получить добычу из Ундасты и Налака, Владыки Бури.

 

Просмотров: 3198  Комментарии: 5
World of Warcraft Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru