27 июн 2010, 17:22
Ведущий производитель игровых периферийных устройств, компания SteelSeries объявила о релизе трёх новых продуктов для любителей StarCraft II. SteelSeries представила новую клавиатуру SteelSeries Limited Edition Zboard Keyset (StarCraft II).

Навороченная клавиатура изготовлена специально под второй старкрафт и содержит несколько интересных опций, включая специальные игровые команды, ингейм-ярлыки, а также уникальные моды с тремя разными расами. Zboard появится в продаже 27 июля, её рыночная стоимость составит 24,99$.
#755

Двумя другими продуктами стали игровые коврики серии SteelSeries Limited Edition QcK. Findlay отличается от Marauder лишь рисунком, так что это уже дело вкуса. Оба QcK изготовлены из высококачественного материала с оптимальной поверхностью, что делает скольжение мыши практически идеальным. Цена новых ковриков составит 14,99$.
#755
#755

Приобрести продукты можно будет в интернет-магазине SteelSeries.
http://www.steelseries.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Просмотров: 1372  Комментарии: 7
Starcraft 2 Новости
27 июн 2010, 00:16
Статья на teamliquid.net гласит,что бета-тестирование StarCraft II будет возобновлено 27го июНя для Кореи,а так-же 1го июЛя для остальных регионов сроком на 2 недели.
Пруф
Так-что,дорогие братья-задроты,фанаты и ценители лучшей игры в жанре RTS,будем надеяться,что эта статья не является фейком,и 1го июля мы все сможем поиграть в столь полюбившуюся нам игру.
Просмотров: 1879  Комментарии: 5
Starcraft 2 Новости
26 июн 2010, 07:11
#141
На пресс-конференции в Южной Корее компания «Blizzard» сообщила, что игра StarCraft 2 будет бесплатна для всех обладателей корейского аккаунта World of Warcarft, т.к SC2 будет входить в Корее в плату за аккаунт от battle.net 2.0. В Южной Корее не будут официально продаваться DVD-диски с игрой SC2, т.к «Blizzard» планирует продавать корейским игрокам только лицензионные ключи, т.к игру геймеры будут скачивать по интернету. Кроме этого, за две недели до выхода SC2, для Южной Кореи и Тайваня проведут специальный закрытый бета-тест SC2.
Компания «Blizzard» теперь будет сотрудничать с Корейскими Авиалиниями, которые известны как самые крупные спонсоры старкратф-лиги «Ongamenet Starleague». Вместе компании будут заниматься различными маркетинговыми мероприятиями, связанными с киберспортом в Южной Корее. На пресс-конференции сообщили, что в течение ближайших шести месяцев, на Корейских Авиалиниях будут летать два самолета раскрашенные в символику StarCraft 2.
#141
На пресс-конференции была озвучена информация, что компания «Blizzard» выделила 400 000 евро «Специальному Корейскому Студенческому Фонду». Выделенные деньги пойдут на различные события связанные с киберспортом и IT-технологиями. Также часть денег будет перечислена известным корейским старкрафтерам ушедшим из киберспорта.
Просмотров: 1846  Комментарии: 6
Starcraft 2 Новости
22 июн 2010, 16:39
#57Вторая часть ролика от лица - [разбойник] Сармик
Сетап - [разбойник] [маг] [жрец] - Сарм , Лик , Ипколол.
Сейчас в планах "добить" старые видосы , будет еще и парт 2.5 еще в рмп и не много 2на2 старой мб тоже , потом уже планирую более свежие выложить. Так же теперь серии буду делать не больше 1г , чтобы было удобней скачивать с аплоада.

Видео :
1280х1024 , 50фпс , 10мб поток.

Музыка :
1-Damone - Out Here All Night
2-Egypt Central - Over And Under
3-Bullet For My Valentine - Your Betrayal

1 - http://www.megaupload.com/?d=BFRXVDSK - сам мувик.
2 - http://www.megaupload.com/?d=9DHE1GJM - торрент файлик , кому удобней торрент - могу встать на раздачу.
Просмотров: 7646  Комментарии: 18
World of Warcraft Новости
19 июн 2010, 14:01
Компания «SoftClub», которая будет официально заниматься распространением StarCraft 2 Wings of Liberty в России, заявила о серьезном изменение в схеме продаж русской версии SC2.
#739#739#739#739#739#739
Так согласно новой информации, компания «Blizzard» будет требовать с обладателей русской версии SC2 абонентскую плату за игру в одиночную компанию. Конкретно в заявление компании SoftClub сообщается следующее: «По новой информации от компании Blizzard, опровергающей их предыдущие заявления, ими принято решение, что одиночная компания, как и многопользовательский режим, будет доступен только в течение бесплатного периода (4 месяца для jewel, 1 год для dvd-box), а после будет требовать абонентской платы. Прочая информация, касающаяся условий работы в системе battle.net, будет анонсирована компанией Blizzard дополнительно». Т.е на практике выходит, что для того, чтобы в течение года играть в сингл SC2 с русской озвучкой и русскими титрами в миссиях, Вам придется платить ежемесячно, как например это делают игроки в лицензионный World of WarCraft. Таким образом компания «Blizzard» будет вынуждать русских игроков покупать dvd-box версию SC 2 (которая естественно дороже), т.к только в ней можно будет играть целый год без абонплаты в постоянно обновляемый сингл-плеер с обширной историей вселенной SC2.

Выход SC2 запланирован на 27-е июля. На территории России игру будет распространять «1С-Софт Клаб», в продаже будут доступны следующие издания SC2: jewel (499 рублей) и DVD-box (999 рублей).
Просмотров: 7593  Комментарии: 66
Starcraft 2 Новости
17 июн 2010, 10:11
Известный украинский старкрафтер White-Ra опубликовал на своем сайте статью «Как побить бета-тестеров?».

White-ra написал статью специально для журнала «Лучшие Компьютерные Игры». Данная статья, в основном рассчитана на очень широкий круг читателей, в том числе и на тех, кто не видел StarCraft 2 вообще. В статье рассматриваются различные способы и тактики, которые помогут вообще начать играть в SC2. Хоть игра еще и не вышла официально, а бета-тест временно приостановлен, всем начинающим старкрафтерам рекомендуется ознакомиться с представленной статьёй от White-Ra, т.к в ней весьма успешный игрок даёт интересные советы.

Представляем вам небольшой отрывок из статьи: «Сейчас практически все терраны, играя против протоссов, используют много морских пехотинцев с мародерами. Многие также не забывают о поддержке медиваков, которые, помимо лечения, умеют транспортировать войска. С такой оравой приходится тяжко даже нескольким колоссам, так как мародеры под стимуляторами моментально сносят этих гигантских роботов. Решение проблемы - высший тамплиер с его способностью бросать псионный шторм, под которым морская пехота моментально погибает, а оставшихся мародеров добивает ваша армия. Но принцип "камень-ножницы-бумага" работает и здесь, ведь против высших тамплиеров терран может использовать свое секретное оружие — призраков с их электромагнитным импульсом, снимающим не только щиты, но и энергию. После этого высшие тамплиеры становятся бесполезны!»

#738

Прочесть полную версию статьи вы можете по этой ссылке.

http://www.white-ra.com/ru/articles/art ... ta-testers" onclick="window.open(this.href);return false;
Просмотров: 1812  Комментарии: 7
Starcraft 2 Новости
14 июн 2010, 00:41
ГОД – много это или мало? Для интернета год – это не много. А вот для ребёнка – это рубеж перейдя который начинается новая жизнь, он начинает ходить самостоятельно.

Нашему порталу исполнился один ГОД. Многое было в этом году, взломы, переезды, скандалы. Но главное что мы постоянно растём, медленно - но уверенно. Все мы вносили посильный вклад в развитие проекта. Портал стал таким какой он есть сейчас благодаря нашим посетителям, бардам, творческим личностям и модераторам. Спасибо вам друзья за помощь и пусть следующий день рождения будет лучше предыдущего.

Планов очень много, попросите кого-либо увеличить сутки часов до 36, а то не успеваем.
Просмотров: 10488  Комментарии: 110
World of Warcraft Новости
11 июн 2010, 14:59
Вчера ночью в финале чемпионата NBA был показан первый в Америке телевизионный рекламный ролик StarCraft 2: Wings of Liberty.

В тридцатисекундном видео нам продемонстрировали игровую анимацию ранее нигде не показываемую. Красочные заставки рассказали зрителем короткую историю игры StarCraft 2. Нам показали юниты различных рас и ключевых героев во вселенной StarCraft 2.



Выход игры намечен на 27-е июля этого года.
Просмотров: 1598  Комментарии: 4
Starcraft 2 Новости
10 июн 2010, 19:43
месяц наверно, а то и больше не играл
а вчера ночью с чувоком сидели дунули и он грит о а дай я поиграюсь
ну я ему дал . а там хуйц

ни мой ни его акк не коннектит и пишет мол не ок, идите гуляйте лол :D

чо типа все запилили и надо ждать релиз?
Просмотров: 1644  Комментарии: 2
Starcraft 2 Новости
07 июн 2010, 16:42
Компания «Blizzard» объявила результаты конкурса фильмов по тематике игры StarCraft II.

Конкурс завершен, и победители объявлены сразу по двум регионам: Европа и США. В призовую четвертку по региону Европа, попал и мувимейкер из Санкт-Петербурга. В качестве призов конкурсантам выдали телевизоры LCD HDTV и мониторы от Samsung. Мы предлагаем Вам взглянуть на победителей от России и Европы. (c) Cyberfight.ru

Russian



Europe
Просмотров: 1863  Комментарии: 10
Starcraft 2 Новости
04 июн 2010, 11:28
#687
Просмотров: 55969  Комментарии: 394
World of Warcraft Новости
01 июн 2010, 18:28
Я всегда уважал Димагу и искрене болел за него, но после "случайного" дисконекта вфинале как-то обидно даже стало((( Хотелось бы вообще узнать ваше мнение на этот счёт) Финал завершился недавно, видео пока нету, но думаю многие смотрели
Просмотров: 4085  Комментарии: 27
Starcraft 2 Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru