Стоимость олдскул аккаунта.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

эксперты, а мое косарика на три потянет, как думаете?)

мейн

в нагрузку хренова туча 70-90+ лвл всех мастей, почти весь твинкошмот



29 май 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Сао решила завязать?



29 май 2015, 00:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Зеу писал(а):

Сао решила завязать?

решаюсь все  



29 май 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Sao писал(а):

Зеу писал(а):

Сао решила завязать?

решаюсь все  

Я вот забил в ЛК, потом вернулся в Дреноре, прокачался, посмотрел гарнизон, побегал аренку... Ну все не то, вырос наверное...или все стало просто слишком. Из гарнизона можно не выходить, лфр для одноруких играющих  свернутых окнах... Просто потеря времени которое с возрастом начинаешь ценить больше



29 май 2015, 02:13
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Broksus писал(а):

Или вкачанных 60 петов до 25 лвл,тучу времени на них угробил:-)

У меня 680+ уников на капе. Это так, для контраста.

Цена твоему аккаунту реально в пределах 5-7к.



29 май 2015, 06:31
Профиль Skype

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

А посланник титанов?Я думал,не так много игроков им владеет в глобальном количестве ныне играющих подписчиков. 



29 май 2015, 07:27
Профиль WWW



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

60 петов 25+ это очень смешно, да  

Сколько голды на акке узнать очень легко, залогинься в армори и зайди на аукцион, на каждом чаре видно сколько голды есть



29 май 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Все, что можно получить сейчас не имеет значения ценность заключается только в ачивах, гире, титулах, маунтах, которые пллучить нельзя.

Broksus писал(а):

А посланник титанов?Я думал,не так много игроков им владеет в глобальном количестве ныне играющих подписчиков. 



29 май 2015, 09:28
Профиль

4
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

аккаунт дороже денег



29 май 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Broksus писал(а):

А посланник титанов?Я думал,не так много игроков им владеет в глобальном количестве ныне играющих подписчиков. 


посланник титанов делается твинками 80 лвла начиная с каты и по сей день каждую неделю, на оф. форуме минимум по 2-3 рейда в неделю собираются, тем более сейчас одеться в гир 226 илвл проще, из-за того что любой 100 лвл может солировать ульду 25, а 226 шмот, продававшийся за баджи, теперь продается за голд.



29 май 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Dord писал(а):

аккаунт дороже денег

Возможно я и не спорил бы,но вчера я узнал,что моя девушка беременна,потому я лучше пойду куплю колечко,а в игру я точно к вернусь,достаточно гробиться у компа. 



29 май 2015, 11:13
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Broksus писал(а):
достаточно гробиться у компа. 

ХА

ХА

ХАХА



29 май 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Отличная история, мне понравилась.



29 май 2015, 11:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Broksus писал(а):

Возможно я и не спорил бы,но вчера я узнал,что моя девушка беременна,потому я лучше пойду куплю колечко,а в игру я точно к вернусь,достаточно гробиться у компа. 

 

оставь на память, ребёнку потом подаришь.



29 май 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Втуль писал(а):

Broksus писал(а):

Возможно я и не спорил бы,но вчера я узнал,что моя девушка беременна,потому я лучше пойду куплю колечко,а в игру я точно к вернусь,достаточно гробиться у компа. 

 

оставь на память, ребёнку потом подаришь.

Не уверен,что Варкрафт через 10 лет будет в том виде,что сейчас.Думаю,наши с вами дети,будут играть в нечто другое. А оставить на память,это хорошая идея,но мне кажется,аккаунт просто будет пылится годами:-)



29 май 2015, 12:20
Профиль WWW

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Broksus писал(а):

Возможно я и не спорил бы,но вчера я узнал,что моя девушка беременна,потому я лучше пойду куплю колечко,а в игру я точно к вернусь,достаточно гробиться у компа. 

5к на картье не хватает?



29 май 2015, 12:43
Профиль Skype

3
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Broksus писал(а):

Втуль писал(а):

Broksus писал(а):

Возможно я и не спорил бы,но вчера я узнал,что моя девушка беременна,потому я лучше пойду куплю колечко,а в игру я точно к вернусь,достаточно гробиться у компа. 

 

оставь на память, ребёнку потом подаришь.

Не уверен,что Варкрафт через 10 лет будет в том виде,что сейчас.Думаю,наши с вами дети,будут играть в нечто другое. А оставить на память,это хорошая идея,но мне кажется,аккаунт просто будет пылится годами:-)

Однажды тебя переклинит. Однозначно так будет. И ты решишь еще разик проверить себя на врывоспособность. И тогда ты вспомнишь советы из этого треда. В твоем акке очень много задротства и страданий. Никакие 5к не окупять того, что ты вложил в акк. 




29 май 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Tetros писал(а):

Я хз вроде  сет не особо рарный) Вот если бы т3)

Его как раз не достать совсем сейчас, а т3 на черном ауке продается.



29 май 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Ainterh,чую истину в твоих словах.Спасибо за такой обстоятельный ответ.Может действительно стоит пока закрыть его в ящике и когда-нибудь снова достать на свет белый. 



29 май 2015, 13:39
Профиль WWW

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

А я на днях размышлял, что чтобы когда-нибудь ворваться надо наоборот освободится от рабства своего персонажа.

Когда пройдёт год или два и ты захочешь поджарить очередных пве бичей, ты обнаружишь что:

  1. На дворе уже N-ый аддон и тебе надо вкачать ещё 10-30 уровней
  2. После этого тебе надо будет бегать по баттлграунду или заводить бота и проводить время в компании странных людей в подземельях

Потратив несколько дней на эту хрень, удалишь ВоВ и пожалеешь, что очередной раз повёлся на раводы Близов и дал им ещё денег.

 

А вот если бы ты избавился от персонажа и чувства собственности над ним, то вполне можно было бы арендовать персонажей на недельку,а потом с чистой совестью забивать.



29 май 2015, 15:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru