Стоимость олдскул аккаунта.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Парни,вы все по своему правы,как ангел и демон на разных плечах.Думаю,стоит правильно выбрать приоритеты и двигаться к ним,не оглядываясь назад.А если уже ты обернулся,то лучше потратить свое время на легкую ностальгию,а не на очередное просиживание пердака за лучшей онлайн-игрой в мире. 



29 май 2015, 16:19
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Хз я точно знаю, что данный акк мне понадобиться, что бы играть в новый шутер от близов + старкрафт + хотс + диабло, в таком ключе ВоВ не более чем приятное дополнение, и я могу тряхнуть стариной за 500р в любой момент. Ну поиграю 3 дня, ну поиграю 10. Сколько сейчас стоит игра? от 1к рублей(4000р PS4) и это обычно на 3 дня прохождения. Так что мы наверно слишком много требуем от всего лишь ещё одной хорошей игры.

 

Акк ради которого кому то стоит давать сканы своего паспорта наверно должен стоить 15к+(хотя по мне 40к+ уже можно думать или если акк и паспорт не твои), а это ну прям мего акк, всякие Топ1 ворлд фёрсты и прочее. Всё остальное добро на барахолке можно купить с ходу до 6к, а поискав за 3-4к.



29 май 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Мне кажется аки ВоВ не считая совсем уберзадротов с тонной ачивок и эпиков вобще переоценены. И как правильно сказали выше эти небольшие деньги не стоят кучу потраченных сил и скана паспорта. Пусть пылится лучше в прострах инета



29 май 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Я правильно понял, что в наше суровое время к продаваемой учётной записи надо ещё давать скан паспорта?



29 май 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

ну чтобы продавец не смог вернуть акк ну и для саппорта мало ли что



29 май 2015, 19:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Свуй писал(а):

Я правильно понял, что в наше суровое время к продаваемой учётной записи надо ещё давать скан паспорта?

Сейчас просят сфотать паспорт на фоне свежей газеты лол.



29 май 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

 Помимо скана паспорта, нужны еще коробочки от игры. Коль он играет с классики, то у него 100% есть коробочки классики, бк, лича и мб каты. 

 



29 май 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

А если я литовец и у меня нет паспорта, а есть такая карточка 

 



29 май 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Что значит ""спесимэн"?



29 май 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Думаю это значит, что это образец карточки, а не настоящий экземпляр



29 май 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Свуй писал(а):

А если я литовец и у меня нет паспорта, а есть такая карточка 

 

Думаю когда ты начинал ВоВку у тебя был другой паспорт, а вот этот "спесимен" не проканает)



29 май 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

mi1303 писал(а):

 Помимо скана паспорта, нужны еще коробочки от игры. Коль он играет с классики, то у него 100% есть коробочки классики, бк, лича и мб каты. 

 

Ну моменты продажи весьма мутные,я никогда с ними не сталкивался,но осилить их возможно,раз многие спокойно барыжат десятками акков.Думаю коробки есть лишь у 5-10 процентов европейских игроков.Я покупал все ключи в магазине близзард,как и большинство из вас.



29 май 2015, 22:34
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Коробки и ключи давно не нужны, т.к за стока лет большинство их потеряли. Они нужны ТОЛЬКО в мутках между владельцами акка. Скажем ты предоставишь только данные акка+паспорт, а чел который тебе продавал даст близам данные акка+паспорт+ключи - акк отдадут тогда ему.



30 май 2015, 21:44
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Зеу писал(а):

Мне кажется аки ВоВ не считая совсем уберзадротов с тонной ачивок и эпиков вобще переоценены. И как правильно сказали выше эти небольшие деньги не стоят кучу потраченных сил и скана паспорта. Пусть пылится лучше в прострах инета


this

Наверно последний раз большой ажиотаж на аккаунты я видел в середине вотлк. Многие конечно по старой памяти/жадности пытаются поиметь много тысяч за якобы рарных непобедимых (которого можно фармить соло полтора года кучей альтов) или вообще выдавая каловый 1% дроп из инстов с кд в один день за что-то редкое,тоже самое касается и ачивок - многие "потные" фармились до недавнего времени ботом,недоступные фосы ульды/накса по-мне так вообще не являются популярными.

Что сейчас ценно? Пожалуй гладиаторы/топ1 бк-вотлк,сервер фесты вотлк,еще парочка каких-нибудь фосов классика а-ля анкиражский жук/атиеш/олдскульный наездник.

Проще оставить аккаунт себе.



02 июн 2015, 21:11
Профиль

1
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Когда продавал акк, было 5 обычных гладиаторов на друиде + 1 смертоносный на паладине... Были какие-то первый на сервере, и прочая ненужная ерунда уже не помню какая, разве что посоха из Накса 40 легендарного не хватало у друида для совсем уж идеальной картины. Продал тысяч за 7 в то время если память не изменяет, сейчас думаю это было бы 11-12 если пересчитать.

Хочу сказать, что дело не в деньгах, так-как в них не было особой нужды, а дело в том, что с того момента как продал своего чара так ниразу в вов и не зашел.



22 июн 2015, 23:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

я хз почему вы ему так учетку занизили , я в свое время продал аккаунт , купленный в начале 10 сезона , на котором помимо ~10к ачп маунта с оп и маунтов с дд и 2300 актуального рбг/арена рейтинга ничего небыло за 2700 , а тут аккаут старый 

 



23 июн 2015, 09:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

автор отпиши в вк, может и договоримся https://vk.com/boos_deleted_pro



22 сен 2015, 05:19
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru