Стоимость олдскул аккаунта.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Всем привет.Я бывший игрок в ВОВ,который отличался задротством и умением зарабатывать в игре.Уже не играю полтора года.И наконец решился продать свой любимый аккаунт,на котором наиграно в общей сложности 400 дней моей жизни.Понимаю,что банально,но уверен на ваш суд не каждый день попадают такие аккаунты.Хотел бы узнать ваше мнение насчет стоимости.Итак,мой основной чар-это паладин,потому по сути он и представляет основную ценность.На аккаунте есть 19 к достижений,многие из которых очень тяжелые или уже недоступные нынче.По званиям:есть недоступные Немирающий,Бессмертный,Завоеватель/Защитник Ульдуара,Посланник титанов,из пвп-Вершитель Правосудия,Военачальник и пожалуй,самое то,чем я горжусь- Кровожадный,на него угроблено много времени.Плюс еще уйма клевых званий,что добываются упорным трудом и смекалкой.Играл оч давно,потому не помню,сколько так голды.По поводу маунтов,никогда особо ими не увлекался,но редкие есть:анзу,зеленый протодрак,белый северный медведь,хранительница жизни с десвинга,а также очень много кому нравящийся и недоступный Скакун Тираэля,ну и еще очень редкий и классный маунт с Рагнароса-огненное яйцо Мислазор.И куча других.Очень много недоступных и клевых сетов и оружия для трансухи,редчайших накидок.Я играл с классики,единственный и оригинальный владелец акка,что могут подтвердить многие мои друзья,что до сих пор играют.Также есть Диабло стартовый с двумя 60 хорошо одетыми чарами,в свое время выкачал им 100 лвл парагона.Есть бета-хотс,куплены пару чаров.Вот оцените сами: http://eu.battle.net/wow/ru/character/г ... я/advanced



28 май 2015, 18:16
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

без всяких "первый на сервере" и "гладиатор" вряд ли будет дорого стоить, как мне кажется. 



28 май 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Всяких первых на сервере оч мало в глобальном отношении,да и обычно никто их не продает.Тут добротный,ухоженный акк,на котором я не ботоводил,но достиг тоже не мало. 



28 май 2015, 18:25
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

к сожалению для тебя, это мало кого интересует. можно только следовать поговорке: "на каждый товар есть покупатель", выставив желаемую цену и ожидая всю жизнь своего покупателя. 



28 май 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Есть доля правды в твоих словах.Но аккаунт свой все-таки не считаю нищебродским.Пара покупателей уже есть,возможно будут и другие.Сейчас вопрос другой.Меня интересует,во сколько оценят мой акк другие опытные и не очень,игроки. 



28 май 2015, 18:34
Профиль WWW

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

не знаю где ты нашел у себя очень тяжелые ачивы, бессмертный и защитник ульдуара есть наверное у каждого, кто играл после цлк патча, с маунтами аналогично, завоеватель делается за время кровожадного, а то и просто сына орды. 2-3к если повезет, имхо  
лучше уж себе оставить на память.



28 май 2015, 18:34
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Кровожадный делаеться простым сложением хонор киллов разных чаров. Во всяком случае у меня так прокало. Так что он вроде как не особо ценный.

Скажем я единственное что увидел ценное - на тебе один из самых красивых сетов паладина - Элитный ПвП сет. Уже повод купить акк тому кто хочет именно этот сет палу.

 

Вот похожий акк но с Героем Альянса - 3000р стоит всего.

 

http://prestige-gaming.ru/prodam_akk_18915_achiv-t52048.html 

 



28 май 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

За три как-то жалко отдавать:-)Тогда уж лучше себе оставить.В любом случае,спасибо за наблюдения,парни.Тут нужно крепко обдумать.Видел недавно,похожий акк за 10-ку продали,мой знакомый продал.Тебе-то самому не жаль за 3 продавать?



28 май 2015, 18:48
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Я свой акк никому, никогда продавать не буду, тем более за жалкие 3к) Ну у меня там и д3 и хотс и старкрафт, да и мб вернусь побегать в вов. Тем более паспорт сканить и прочие мутные вещи делать банально стрёмно и лениво за такие деньги.



28 май 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

А если на акке элитные сеты за 5 сезонов, в том числе не на одном чаре, 2 накидки, гладиатор, черный сет из старого некрополиса, 250 коней, 7 чаров 100-го уровня и 2 90-х разных классов, военачальник, хан, сын альянса, 2400 рбг и прочая мелкая ересь типа вестника битв, но 0 подвигов в ПвЕ. Сколько такое может стоить?



28 май 2015, 19:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

ММ сет из накса? Тировый? Ну если так то явно больше этого. Особено если среди коней конь из ЦЛК и подобные. Надо глянуть на той же гохе или тут в торговом.



28 май 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Tetros писал(а):

ММ сет из накса? Тировый? 

не, вот этот http://ru.wowhead.com/transmog-set=1325/deathbone-guardian-recolor только фуловый, с плечами, плащем и шлемом



28 май 2015, 20:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Я хз вроде  сет не особо рарный) Вот если бы т3)



28 май 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Tetros писал(а):

Я хз вроде  сет не особо рарный) Вот если бы т3)

Так, а в чем сложность собрать Т3? На большинстве реалмов его можно за пару месяцев собрать потратив 100К.



28 май 2015, 20:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Его же не достать после выхода БК стало или появился способ?



28 май 2015, 20:39
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Цена на твой акк действительно 3-5к. Из стоящего у тебя только бессметный, и кровожадный ( кто бы что не говорил но делать его не 1 месяц) 



28 май 2015, 21:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Tetros писал(а):

Его же не достать после выхода БК стало или появился способ?

Т3 продается на черном рынке. Причем достаточно часто и в больших количествах. Стоимость лота от 10К. Достаточно популярные сеты. Учитывая, что на них нет привязки к классу. Тоесть можно Т3 роги одеть на друида например, а шаманский сет проабузить на ханте.



28 май 2015, 22:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Не знал, просто до этого рынка это был дичайший рар от тех кто чистил накс, собрал сет(и не продал его), то есть дай бог 1% от игроков ваниллы.



28 май 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Tetros писал(а):

Не знал, просто до этого рынка это был дичайший рар от тех кто чистил накс, собрал сет(и не продал его), то есть дай бог 1% от игроков ваниллы.

  У меня были плечи на лока. Когда-то я ими гордился. Но после того, как Т3 стал массово доступен в пандах я и забыл про него:D



28 май 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Стоимость олдскул аккаунта.

Парни,вижу развернул интересную дискуссию.Спасибо за ответы.Считаю,что собрать редкие сеты и маунтов тоже играет большую роль,так что буду искать покупателя тыщ до 10-ти.Плюс кто-нибудь может присоединить чара к своему аккаунту и полутать кучу рарных авивок,типа убить Синестру и Радена с первой попытки без смертей.Или вкачанных 60 петов до 25 лвл,тучу времени на них угробил:-).Плюс сделанные испытания Пандарии и охуенейший сет на пала,который уже не доступен.Для некоторых эти достижения имеют вес. 



28 май 2015, 23:18
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru