Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Стрим Diablo 3 

Стрим будет вестись от лица следующего героя:
Barbarian 32%  32%  [ 189 ]
Monk 32%  32%  [ 185 ]
Wizard 36%  36%  [ 211 ]
Всего голосов : 585

Стрим Diablo 3  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Какое рт лол, только дауны и пвешники (хотя не вижу особой разницы, привет сагрящиеся на пост ослы) еще играют в катаклизм.
П.С. Готик, стримь сорку, имхо.


20 сен 2011, 07:23
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
цель игры кач? кач ради кача? рэндомно падающий лут? убивать нубов ниже левелом? это точно не корейская ммо? другими словами xynta?


20 сен 2011, 07:30
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
:маг: :love


20 сен 2011, 09:25
Профиль
the observer

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
unfy писал(а):

цель игры кач? кач ради кача? рэндомно падающий лут? убивать нубов ниже левелом? это точно не корейская ммо? другими словами xynta?


Назови мне цель твоей игры в WoW.


20 сен 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Сперва долго думал что за рт... Вов еще же живой, а я забыл))
Монка конечно же!


20 сен 2011, 15:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Eclipseer писал(а):

Gothiques писал(а):

Барб очень скучный


:воин: не бывает скучным! :smile


Могу пояснить почему.
В диабле3 часто из мобов падают сферы со здоровьем, чтобы взять их ренжет классами - надо вбежать в толпу мяса, что опасно. Барбом ты убиваешь моба и вообще не двигаясь с места сразу отхиливаешься выпавшей орбой, что скучно, тупо и не интересно.


20 сен 2011, 15:30
Профиль
the observer

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Если крипы умирают далеко от тебя, значит они тебя не бьют, а значит и орбы не нужны. А если они тебя бьют, значит они рядом с тобой, и соответственно и орбы тоже рядом с тобой остаются :D


20 сен 2011, 16:00
Профиль

Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
lorti писал(а):

Если крипы умирают далеко от тебя, значит они тебя не бьют, а значит и орбы не нужны. А если они тебя бьют, значит они рядом с тобой, и соответственно и орбы тоже рядом с тобой остаются :D

#55

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Gothiques писал(а):

Eclipseer писал(а):

Gothiques писал(а):

Барб очень скучный


:воин: не бывает скучным! :smile


Могу пояснить почему.
В диабле3 часто из мобов падают сферы со здоровьем, чтобы взять их ренжет классами - надо вбежать в толпу мяса, что опасно. Барбом ты убиваешь моба и вообще не двигаясь с места сразу отхиливаешься выпавшей орбой, что скучно, тупо и не интересно.

Когда тебя окружает 20 мобов и ты не можешь сделать и шагу, барб это настоящее удовольствие.
Особенно барб ВВшник. Не хватало только бладласта, фласок и вперед крошить. А что от какого то лучника? Бегаешь как с поджаренной жопой и отстреливаешься.
Плевать кто там скилл а кто нет, главное что ты рубишь мясо.


20 сен 2011, 16:02
Профиль
the observer

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Реквестирую такой смайлик! #683


20 сен 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Gothiques писал(а):

Eclipseer писал(а):

Gothiques писал(а):

Барб очень скучный


:воин: не бывает скучным! :smile


Могу пояснить почему.
В диабле3 часто из мобов падают сферы со здоровьем, чтобы взять их ренжет классами - надо вбежать в толпу мяса, что опасно. Барбом ты убиваешь моба и вообще не двигаясь с места сразу отхиливаешься выпавшей орбой, что скучно, тупо и не интересно.

рассуждать на эту тему, в то время когда доступно лишь 1/3 первого акта(normal difficulty) и 13лвл кап - это серьёзный бизнес


20 сен 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Во всех играх которые играл -было абсолютно одинаково каким классом . Так что здесь ,скорее всего, первое впечатление играет самое большое значение. Пока что склоняюсь к монаху.


20 сен 2011, 16:30
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
dmv43 писал(а):

Во всех играх которые играл -было абсолютно одинаково каким классом .

не могу считать себя проффи в д2, но на хэлле играть барбом - хардкор. магичкой, амкой или асей на порядки легче было.


20 сен 2011, 16:43
Профиль
the observer

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Ага, я помню свое прохождение третьего акта на хэлле за раскачанную в молнии магичку. Там каждый моб был с иммунитетом к молниям. Каждый. Вот это был хардкор.


20 сен 2011, 16:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Desst писал(а):

рассуждать на эту тему, в то время когда доступно лишь 1/3 первого акта(normal difficulty) и 13лвл кап - это серьёзный бизнес


По факту, в первом акте Демон хантером играть интереснее чем Барбом.


20 сен 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Стримьте на джастин :crab

Там есть автоматическая запись,ничего никогда не пропадёт и задержка меньше


20 сен 2011, 17:38
Профиль

Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Raubritter писал(а):

dmv43 писал(а):

Во всех играх которые играл -было абсолютно одинаково каким классом .

не могу считать себя проффи в д2, но на хэлле играть барбом - хардкор. магичкой, амкой или асей на порядки легче было.

Каждый третий моб имун к основной школе. Вот где хардкор, убиваешь 30 мобов и не можешь нифига сделать трем.
А вот барбом ты уверенно рубишь, пьешь фляги, рубишь, пьешь фляги и рубишь.


20 сен 2011, 17:44
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
lorti писал(а):

unfy писал(а):

цель игры кач? кач ради кача? рэндомно падающий лут? убивать нубов ниже левелом? это точно не корейская ммо? другими словами xynta?


Назови мне цель твоей игры в WoW.


я уже 2 года не играю в вов, так что цели нету уже. Раньше цель была топ пве :) Но закончил в нолайферс на 7% анубарака, так как понял что на больше мне времени просто не хватит. Работа, учеба, рл етц.
А тут что? Где тут цель? Чем это лучше говно-линейки?


20 сен 2011, 17:47
Профиль
the observer

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
unfy писал(а):

Чем это лучше говно-линейки?


Тем, что играть интересно. Далеко не всем игрокам нужна какая-то мифическая цель в игре, мне например совершенно наплевать, есть она, или нет. Пока игра приносит фан - я буду в нее играть. В сексе тоже цели нет (в большинстве случаев), но ведь никто не говорит, что секс отстой.


20 сен 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
Цитата:

В сексе тоже цели нет (в большинстве случаев), но ведь никто не говорит, что секс отстой.


Это зависит от качества секса, порой и он бывает отстойным. Особенно когда есть с чем сравнить :lol

З.Ы. По теме - рано судить о качестве игры, её трудности или интересности. В любом случае мы все в неё будем играть и лучше подходить к процессу с оптимизмом))


20 сен 2011, 22:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Стрим Diablo 3 впервые на русском!
lorti писал(а):

В сексе тоже цели нет (в большинстве случаев), но ведь никто не говорит, что секс отстой.

каг бе экспонатЪ


20 сен 2011, 22:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru