Suicide Squad  
Автор Сообщение

0
Сообщение Suicide Squad

Koala писал(а):

Некоторые герои живут по 3 минуты экранного времени (как чувак, который сдох когда они прилетели на вертолётах на разборки. Он появился на полминуты в подготовке команды, а потом так же быстро сдох от бомбы, когда бумеранг подставил его, предложив сбежать. Я вот вообще не понял, кто он и зачем нужен был в этом фильме).

На сколько я помню, про этого парня говорили, что он берет любую высоту. В фильм его ввели видимо только для одной цели - отправить сообщение. Будешь высоко метить - больно упадешь.



06 авг 2016, 05:57
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Suicide Squad

Ну вообще он был своего рода пасхалкой



06 авг 2016, 09:20
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Benedictio писал(а):

Ну вообще он был своего рода пасхалкой

Ну так напиши че за пасхалка или мы сами догадаться должны? Тут не все на комиксы фапают.



06 авг 2016, 10:26
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

видимо этого персонажа вообще не ждали в фильме, а тут он появился на пять минут

я тоже хз, кто это такой



06 авг 2016, 16:39
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Suicide Squad

Цитата:
Тут не все на комиксы фапают.

Само собой разумеется что в фильмах по комиксам полно пасхалок для фанатов комиксов, а ты чего ожидал?

А вообще, фильм хоть и хорош, но проблемы те же что и у БпС, и, как ни странно, у Варкрафта. Явные проблемы со сценарием и рваным повествованием. Чувствуется что повырезано очень много, темп фильмы постоянно сбивается и слишком все перенасыщено. Причем, из того что показали в трейлерах, процентов 20 в фильме нет. Некоторые сцены вообще пересняты. Сильнее всего из персонажей, я так понимаю, порезана Катана, так как в трейлере с ней больше сцен нежели показали в итоге. 

Ах да

ДУБЛЯЖ МЕРЗОСТЬ ПРОСТО ОТВРАТНЕЙШАЯ РАБОТА ФУБЛ

По пасхалке:

"Слипнот, обсуждает повязку с бомбой с Капитаном Бумерангом. Эти сдерживающие устройства размещаются на менее надежных участниках и будут взорваны, если человек выходит слишком далеко за пределы видимости. Капитан Бумеранг утверждает, что полагает, что бомбы - фальшивка. Это достаточно для Слипнота. Когда он обнаруживает, что его талант к душению бесполезен против роботов, он пытается убежать в болото. Устройство начинает подавать звуковой сигнал и высвечивать аварийный сигнал, но Слипнот игнорирует предупреждение и как только он выходит из диапазона, его правая рука взрывается. Бумеранг, который не был уверен в реальности бомбы, думает 'Лучше Вы, чем Я'."



06 авг 2016, 18:36
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

nvm



06 авг 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Почему Дедшот в костюме конфераньсе и маске Зорро?  



06 авг 2016, 21:45
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Suicide Squad

Tsito писал(а):

Посмотрел кинцо. 8/10, вполне годно, идти можно. Особенно хороша первая половина фильма, веселье и задор. Вторая половина скатилась в обычный экшн, но впечатление не испортила. Джокер неплох, но его очень мало, главные герои тут Харли Квинн и Дедшот. Оба хорошо сыграли. Остальные честно говоря для массовки, но особо не бесят. Ах да, саундтрек на твёрдую десятку.

 

Полностью поддерживаю про первую половину и саундтрек.

Очень ждала годного Джокера от Джареда, но мне как-то практически не зашёл - получился немного смазанным и очень малозначительным персонажем, и вот этот "смех ради смеха" расстроил, зато Марго просто на 12\10! Особенно сцена с прыжком в чаны с химикатами.



07 авг 2016, 17:58
Профиль ICQ Skype WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Suicide Squad

А можно нормального Джокера?



08 авг 2016, 01:36
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Suicide Squad

Годный экшен на 1 раз. Игра актеров понравилась вполне. Джокера было очень мало, чтобы его вообще был смысл оценивать, но вроде Лето справился более менее. А вообще такие претензии как по мне странные предъявляются. Я, честно говоря, не понимаю, зачем тут многие изначально связывали с супергеройским полукомедийным боевичком такие большие ожидания. В целом впечатления положительные, главное ходить на такое кино с целью получить удовольствие, а не играть в кинокритиков.  



08 авг 2016, 11:52
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

ShowStopp писал(а):

Годный экшен на 1 раз. Игра актеров понравилась вполне. Джокера было очень мало, чтобы его вообще был смысл оценивать, но вроде Лето справился более менее. А вообще такие претензии как по мне странные предъявляются. Я, честно говоря, не понимаю, зачем тут многие изначально связывали с супергеройским полукомедийным боевичком такие большие ожидания. В целом впечатления положительные, главное ходить на такое кино с целью получить удовольствие, а не играть в кинокритиков.  

да, согласен

шёл на фильм как на лёгкий юморной боевичок, не разочаровался



08 авг 2016, 12:05
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Suicide Squad



08 авг 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Че, кто-то ходил на этот высер?  



08 авг 2016, 13:50
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

я даже на вов не пошел в итоге а уж эту штуку даже с торента не буду качать!



08 авг 2016, 13:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Suicide Squad

Блондинки ОЧЕНЬ много, ну прям аж перебор, весь фильм нам показывают её внешность, но на баб я могу и в сисько тренде поглядеть.

Джокера сделали таким, каким он был в мультике про бэтмана, что определённо +, но джокер из трилогии мне понравился больше.

Эти круги из мусора, что вот вот разрушат весь мир, уже пихают в каждое супергеройское кино, уже почти как разрушенный мост в нью йорке, замозолило глаз крч.

Очередной ХЭППИЭНД, да ещё и в фильме про плохих парней - ну полный зашквар, слезливая оболочка ведьмы ВНЕЗАПНО оживает, все счастливы, дедшот, вместо того, что бы быренько пустить в конце пулю в лоб сразной нигрестоске, смирился со своей терпильной судьбой и сел в тюрягу.

Убили омг важного персонажа, которому было уделено 3 минуты времени, я прям разпереживался за него (нет). 

Единственно достойный герой - огненный пацан, его рил жалко было.

Ну а так фильм ведь позиционирует себя как боевичёк про злодеев, так что 7,5/10 вполне себе заслуживает.



08 авг 2016, 13:59
Профиль

1
Сообщение Suicide Squad

А по мне годнота. Почитал хуевых отзывов, думал иду на говно. Оказалось намного интереснее мурвела, для меня лично. Музон топовый заценил. Главными героями проникся (и мне не нужно для этого было смотреть отдельные фильмы про них). Вот джокер хз, не то чтобы очень плох, сцена с чанами с кислотой у них лучшая наверное.



09 авг 2016, 08:51
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Фильм на 6 из 10. Кратко:
Почти все герои не раскрыты, все вертится вокруг дедшота и жопы Марго Роби.
Джокер похож не на маньяка социопата, а на гангстера какого то.
Эльдиабло впечатлил в конце, но весь фильм вел себя как телка и еще это пафосное "тебе показать" просто ужас, как в фильме для детей.
Фейлы на подобии какого хрена урна с древним богом лежит на полочке в туалете? или вот прошло 3 дня, а здание выглядит как после апокалипсиса. Убили древнего бога и  магическое оружие БОМБОЙ, серьезно?
Саундтрек, графика - топ, только на этом и выезжает.

Кстати они переснимали много сцен из-за того что продюсерам он показался слишком мрачным. Комиксы DC мрачные? Серьезно?

Ваще шел ради бетмена <3



19 авг 2016, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru