Suicide Squad  
Автор Сообщение

14
Сообщение Suicide Squad



14 июл 2015, 01:14
Профиль

-3
Сообщение Suicide Squad



14 июл 2015, 01:21
Профиль

-1
Сообщение Suicide Squad

так этож Джинкс :D



14 июл 2015, 07:12
Профиль WWW



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
-2
Сообщение Suicide Squad

Этот упырь, что на превью картинке, никогда не прыгнет выше Хита Леджера...  



14 июл 2015, 09:07
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Ну вот, превратили безумного злодея в идиота

В общем выглядит всё неплохо. Но джокер просто   



14 июл 2015, 09:31
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

lryuzaki писал(а):

Этот упырь, что на превью картинке, никогда не прыгнет выше Хита Леджера...  

 

Только джокер Леджера далек от комикса.

И да, прыгнет.



14 июл 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

На мой взгляд на превью картинке я вижу обитателя наркопритона, бывшего стилиста-модника. Никак не безумца-гения-весельчака.
К остальным главным героям, чисто визуально претензий нет, вопрос в характерах.
Ps На 2-14 момент с Джокером, вообще гомогей какой то.



14 июл 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Харли Квин     



14 июл 2015, 11:26
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Suicide Squad

Жокир не тот, мюсли плохие.



14 июл 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Сравнивать джокер Леджера и комиксного Лето это конечно такое.  По интервью Джаред сильно влился в роль и косплеил джокера ирл.  Так что дождемся премьеры,  тогда и обсудим 



14 июл 2015, 12:41
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Suicide Squad

Какая же здесь вышла классная Харли Квин, боже.

После трилогии темного рыцаря, первый хороший фильм от DC



14 июл 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Зеу писал(а):

Сравнивать джокер Леджера и комиксного Лето это конечно такое.  По интервью Джаред сильно влился в роль и косплеил джокера ирл.  

сколько русских слов ты написал? 1,2,3,4,5,6

из 15. какой вывод можно сделать?



14 июл 2015, 14:46
Профиль

1
Сообщение Suicide Squad

Не знаю насчет всего фильма, но Джокер+Харли будут хороши, мне так по трейлеру показалось по крайней мере.

Не надо сравнивать с Леджером, другой фильм, другой режиссер, другая атмосфера.

Меня одного тоншит от Уилла Смита? Первый и последний фильм, где его ковбойство было в тему и сам фильм понравился - это "День Независимости", не переношу это актера вообще. Наврал, еще Люди в Черном 1 часть.



14 июл 2015, 14:48
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Suicide Squad

а как же бэд бойс



14 июл 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Sattar писал(а):

Меня одного тоншит от Уилла Смита? Первый и последний фильм, где его ковбойство было в тему и сам фильм понравился - это "День Независимости", не переношу это актера вообще. Наврал, еще Люди в Черном 1 часть.

Враг государства, В погоне за счастьем, Али, Плохие Парни. Хз, по мне так Вилл Смит отличный актер. В каком-то интервью он сказал что не будет никогда сниматься в роли гея и пропогандировать эту чушь, так я его вообще зауважал.



14 июл 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Из последнего с ним доставил "Фокус".



14 июл 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Что вы все к Леджеру прицепились и козыряете всем известной истиной что он нифига не комиксный. В мультиках полнометражных от ДС комиксный Джокер идеально проработанный, отлично сделан Джокер в последних играх про Бэтмена, зачем изобретать велосипед и брать на роль Джокера ссаного Лито, который далеко не самый крутой актер. За того же Вилли Смита вообще не страшно , чувак достойно свои бабки в каждой картине отрабатывает.
Джокер слишком (если не самый) весомый персонаж для этой вселенной и его неудачная реализация может дать сильный отрицательный эффект, даже если экранного времени у него 2 минуты.



14 июл 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad
Да Смит один из тех редких черных, от которых хотя бы нет мысли "опять нигеру дали квоту в фильме", даже если свою первую роль он получил именно по этой причине.
С ним только один откровенно слабый фильм помню это "После нашей эры", а так вполне годный актер.


14 июл 2015, 15:19
Профиль

-4
Сообщение Suicide Squad

эх сейчас бы повбрасывать комментариев в стиле мамкиных знатоков искусства да поболтать о том, каким великим джокером был Леджер



14 июл 2015, 15:29
Профиль

1
Сообщение Suicide Squad

^уходи

 

 

p.s. Единственная роль Лето, которая мне понравилась, была в Бойцовском Клубе. Отлично отыграл роль отбивной



14 июл 2015, 15:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru