Suicide Squad  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Suicide Squad

Психоворон писал(а):

Yaksan писал(а):

Такое ощущение, что Джокера тут сделали в угоду текущих соплячек. Из-за голенького Лето побегут девочки 14 лет в надежде посомтреть на татушки и пресс Джокера 21 века.

Я просто ору с тебя, знаток психологии маленьких девочек   

А Харли видимо такой сделали для маленьких мальчиков, да?

Зришь в корень. Я думаю все согласятся с тем, что фильмы по комиксам в основном и делаются на эту аудиторию, окромя Темного Рыцаря естественно, взять хотя бы потешного Капитана Америку.



26 янв 2016, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Suicide Squad

Психоворон писал(а):

Yaksan писал(а):

Такое ощущение, что Джокера тут сделали в угоду текущих соплячек. Из-за голенького Лето побегут девочки 14 лет в надежде посомтреть на татушки и пресс Джокера 21 века.

Я просто ору с тебя, знаток психологии маленьких девочек   

А Харли видимо такой сделали для маленьких мальчиков, да?

 

Ори, дело твое, но не забудь запастись салфетками перед появлением Харли на экране.



26 янв 2016, 14:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Suicide Squad

Шел 2016 год, а мальчики продолжали идти в кино чтобы посмотреть на ОДЕТЫЙ ЖЕНСКИЙ ЗАД.
Найс вы живете (нет).



26 янв 2016, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение Suicide Squad

Mefesto писал(а):

Зришь в корень. Я думаю все согласятся с тем, что фильмы по комиксам в основном и делаются на эту аудиторию, окромя Темного Рыцаря естественно, взять хотя бы потешного Капитана Америку.

Эти маленькие мальчики давно выросли и Харли делали для них. Пиздюки из свежего помета не прочухают че к чему во время просмотра, не в то время родились.



26 янв 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

NONAMERZ писал(а):

Шел 2016 год, а мальчики продолжали идти в кино чтобы посмотреть на ОДЕТЫЙ ЖЕНСКИЙ ЗАД.
Найс вы живете (нет).

 

Скажи спасибо что на женский   



26 янв 2016, 14:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Suicide Squad

Mefesto писал(а):

Зришь в корень. Я думаю все согласятся с тем, что фильмы по комиксам в основном и делаются на эту аудиторию, окромя Темного Рыцаря Города Грехов естественно, взять хотя бы потешного Капитана Америку.

 

исправлено.

 

честно говоря, слабо понимаю такой ажиотаж вокруг "Тёмного рыцаря". ИМХО, добротный такой фильм на разок, может даже выше среднего, но мне показался скучноватым. 



26 янв 2016, 15:31
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Втуль писал(а):

Mefesto писал(а):

Зришь в корень. Я думаю все согласятся с тем, что фильмы по комиксам в основном и делаются на эту аудиторию, окромя Темного Рыцаря Города Грехов естественно, взять хотя бы потешного Капитана Америку.

 

исправлено.

 

честно говоря, слабо понимаю такой ажиотаж вокруг "Тёмного рыцаря". ИМХО, добротный такой фильм на разок, может даже выше среднего, но мне показался скучноватым. 

И Хранителей.



26 янв 2016, 15:41
Профиль

4
Сообщение Suicide Squad

Всегда поражаюсь разнице в человеческих вкусах, когда скучноватым фильм называет человек, который любит рыбалку - занятие, по интересности сравнимое с наблюдением за ростом травы.



26 янв 2016, 16:42
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

всё относительно, на рыбалку человек идёт ради спокойного отдыха на природе, а на блокбастер про супергероя - ради бодрого пыщь-пыщь, а получает трехчасовой фильм с кучей разговоров. Хотя я не разделяю мнение, что темный рыцарь скучноват.



26 янв 2016, 17:22
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Надо узнавать, что за фильм, перед тем как идти в кино. Немного глупо приходить на темного рыцаря и жаловаться, что это не мстители.



26 янв 2016, 17:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Suicide Squad

я смотрел его дома после рекомендации. кроме Рыцаря и Города Грехов, пожалуй, никаких фильмов про супергероев не смотрел, так как меня эта тематика не интересует совершенно. 



26 янв 2016, 18:12
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Suicide Squad

На интересную теорию наткнулся, согласно ей трилогия нолана входит в киновселенную DC, если кому интересно.

Будет забавно если эти догадки окажутся верными



24 фев 2016, 11:37
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Suicide Squad

Кто нибудь из посмотревших бэта вс супа обратил внимание на то что их битва происходила в том же здании которое показали в трейлер сс? Мелочь, а приятно было глазу зацепиться.

Кстати, лютор в исполнении айзенберга был, без спору, хорош, но ёбвашужмать, это ж не лютор! Это ж джокер, но никоим образом не лекс. Лучше б джареда с айзенбергом местами поменяли, вышло б идеально



24 мар 2016, 16:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Suicide Squad

Втуль писал(а):

я смотрел его дома после рекомендации. кроме Рыцаря и Города Грехов, пожалуй, никаких фильмов про супергероев не смотрел, так как меня эта тематика не интересует совершенно. 

Хранителей глянь, помоему единственное годное кинцо из всего шлака. Кстати провалился в прокате из за своей серьёзности.



18 апр 2016, 05:30
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Посмотрел кинцо. 8/10, вполне годно, идти можно. Особенно хороша первая половина фильма, веселье и задор. Вторая половина скатилась в обычный экшн, но впечатление не испортила. Джокер неплох, но его очень мало, главные герои тут Харли Квинн и Дедшот. Оба хорошо сыграли. Остальные честно говоря для массовки, но особо не бесят. Ах да, саундтрек на твёрдую десятку.



04 авг 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Тоже заценил сегодня. Слишком много персонажей и бестолковых сцен с их участием. Бестолковые диалоги. Бестолковый спецназ или что там за клоуны с ними бегали. Карликовая нигра из спецслужб по сюжету видимо должна была нагонять жути одним своим видом, но напугает она разве что кассиршу в макдаке, пригрозив пожаловаться начальству. Главные гады тоже очень бестолковые, хотя по сюжету им много веков, но видимо ребята родились дебилами.

Игрой неожиданно впечатлил Уилл Смит. Видимо потому что у остальных с этим было плохо и он стал контрастировать на их фоне. Хотя про Харли и Джокера не сказал бы что плохо играли, скорее впечатление испортилось от их диалогов. Сценариста неплохо бы на кол посадить. Персонажи очень харизматичные, а то чем он их занимал на экране это же позорище.

Так же не понравилось, что через весь фильм очень явно и уныло тащили идею о том, что все проблемы можно решить просто сломав или разрушив что-нибудь. Что всесильный Большой Брат вечно бдит за каждым, он знает желания и слабости каждого и если ты не будешь делать как он просит - пристрелит тебя из смартфона.

Итого: Уилл выступил отлично, на Марго шишак стоял по кд весь сеанс. Остальное - в мусорку.



04 авг 2016, 17:02
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

Так что, ДС проиграла марвелу? Ждут нас теперь 1000 лет тьмы фильмов про кэпа?



04 авг 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

адаптация ужасная, в оригинале может быть джокер смотрится круто, но в переводе больно смотреть. Марго няша и тд и тп, но роль бешенной женщины с молотком не вывозит, в цлоем не плохо но как и всегда хотелось большего 



05 авг 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Suicide Squad

adz писал(а):

Так что, ДС проиграла марвелу? Ждут нас теперь 1000 лет тьмы фильмов про кэпа?

Хрен с ним с кэпом, но вот "доктор Стрэнджа" хотелось бы скорее уже.



05 авг 2016, 16:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Suicide Squad

Психоворон писал(а):

Тоже заценил сегодня. Слишком много персонажей и бестолковых сцен с их участием. Бестолковые диалоги. Бестолковый спецназ или что там за клоуны с ними бегали.

 

У меня вообще впечатление создаётся в последнее время, что нам зачастую достаётся к просмотру не видение этой картины режиссёром, а некий обрезанный в угоду тайм-менеджменту неполноценный продукт. Ну про варкрафт все знают - убрали почти час фильма: на выходе получилась сумбурная нарезка кадров с неплохой такой графикой. Суицид сквад, мне кажется, тоже постигла эта участь: переходов между сценами вообще нет, некоторые герои живут по 3 минуты экранного времени (как чувак, который сдох когда они прилетели на вертолётах на разборки. Он появился на полминуты в подготовке команды, а потом так же быстро сдох от бомбы, когда бумеранг подставил его, предложив сбежать. Я вот вообще не понял, кто он и зачем нужен был в этом фильме). Просто типичное неумение нарезать в целом неплохой видеоряд, с неплохой игрой актёров (по меркам фильмов про супергероев) вылилось в то, что фильм оставляет неприятный осадок склёпанного на коленке боевичка. Я уж прошу прощения, но не могу тут не упомянуть нолановского Бетмена, где зритель гораздо глубже погружается в тёмный мир Готема и проникается проблемами главных героев, т.к. подача и склейка - совершенно иного уровня, нежели в этой супергеройской оперетте для 12-летних.



05 авг 2016, 16:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru