Сворд спек 

Вары со свордом петушки
да 42%  42%  [ 21 ]
нет 42%  42%  [ 21 ]
смирился как петушок 16%  16%  [ 8 ]
Всего голосов : 50

Сворд спек  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Сворд спек

Speedq писал(а):

сворд спека больше фановая вещь в лк была , ты хоть знаешь на сколько у вара бьет белая атака от сводкпрока ? в бк да это было больно, в лк это 1100  за прок при 34к хп плюс кд на прок 5 секунд  , афтор даун минусуем -_- 

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=152957  lk  больше 1200 не разу не видел белых хит или желтый от вертухи 

 http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=82599 2:30 до 3:00  пару проков на те же 1к только вот в бк хп пул в районе 12к в s3  вот там да реально ваншотнуть может если кританет ) 

такое ощущение складывается что все кто постит очередную хуйню не играет на ат



09 янв 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Сворд спек



09 янв 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Speedq писал(а):

злая старушка минусует, только мне наплевать на минусы и уже становится плевать на этот форум и дегенератов вроде тебя не имеющих свое мнение, видимо матку кому то режет соболезную вам господа



09 янв 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

не спорю по скилу в 1500 реса не сделав не 1го каста убить бедного шд рожку, и вообще как это к теме топика относится



09 янв 2013, 15:56
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Сворд спек

Speedq писал(а):

сворд спека больше фановая вещь в лк была , ты хоть знаешь на сколько у вара бьет белая атака от сводкпрока ? в бк да это было больно, в лк это 1100  за прок при 34к хп плюс кд на прок 5 секунд  , афтор даун минусуем -_- 

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=152957  lk  больше 1200 не разу не видел белых хит или желтый от вертухи 

 http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=82599 2:30 до 3:00  пару проков на те же 1к только вот в бк хп пул в районе 12к в s3  вот там да реально ваншотнуть может если кританет ) 

Зачем ты тут пишешь о каких то проках на которые кд 5 сек?Мы тут не офф обсуждаем. На АТ свои баги, свои сворды,свои вары, которые сносят спокойно за чардж 40-50% хп.

И никак не могу понять почему-ты кидаешь мувики с вотлк оффа, если мы обсуждаем пиратку?



09 янв 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Troyz писал(а):

не спорю по скилу в 1500 реса не сделав не 1го каста убить бедного шд рожку, и вообще как это к теме топика относится

1430 кап, бегаю против рог в дуелях в 1200, я понимаю стоит реветь когда стоиш спиной к стене непоспамить амбуш но это был дуротар )


Драссепро писал(а):

Speedq писал(а):

сворд спека больше фановая вещь в лк была , ты хоть знаешь на сколько у вара бьет белая атака от сводкпрока ? в бк да это было больно, в лк это 1100  за прок при 34к хп плюс кд на прок 5 секунд  , афтор даун минусуем -_- 

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=152957  lk  больше 1200 не разу не видел белых хит или желтый от вертухи 

 http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=82599 2:30 до 3:00  пару проков на те же 1к только вот в бк хп пул в районе 12к в s3  вот там да реально ваншотнуть может если кританет ) 

Зачем ты тут пишешь о каких то проках на которые кд 5 сек?Мы тут не офф обсуждаем. На АТ свои баги, свои сворды,свои вары, которые сносят спокойно за чардж 40-50% хп.

И никак не могу понять почему-ты кидаешь мувики с вотлк оффа, если мы обсуждаем пиратку?

забей это же дауны "вары"  Good



09 янв 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

а че аренку то не вспомниш в своем чудном лсп?:D



09 янв 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Troyz писал(а):

а че аренку то не вспомниш в своем чудном лсп?:D

как то ты глупо очень рассуждаеш, начнем с того что вопросы решаются 1х1 а не 3х3 брать 4ёх левых людей которые совершенно не в теме зачем ? да и винрейт 1 к 1 был глупо очень глупо с твоей стороны



09 янв 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

дальнейший спор бесполезен

а на щет винрейта ведь мы оба знаем правду, не так ли?:D



09 янв 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Troyz писал(а):

дальнейший спор бесполезен

а на щет винрейта ведь мы оба знаем правду, не так ли?:D

зачем ты тогда залез в этот спор, все ведь можно решить отыграв дуель, вспомниш зато как твоя попа пригорала с тотема огня ? соглашайся

p.s. насчет винрейта в 3ке нашел че вспомнить если я и аренил тройку то месяца 3 назад



09 янв 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

кому вообще интересны твои дуэли и вообще на то пошло моя дуэль стата думаю все скажет сама за себя.

Ну и ты тоже нашел че вспомнить.

И вообще видиш какой я молодец, свордспек и вары тебя уже не волнуют:D



09 янв 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Troyz писал(а):

кому вообще интересны твои дуэли и вообще на то пошло моя дуэль стата думаю все скажет сама за себя.

Ну и ты тоже нашел че вспомнить.

И вообще видиш какой я молодец, свордспек и вары тебя уже не волнуют:D

ой вот не люблю весь этот пафос, если ты такой молодец и твоя дуель стата говорит за тебя почему ты не сливаеш элемов, тебе гайд написать мегасуперохуенный дуелянт ? начинаеш чипшот кидней у шамана должно остаться в районе 16-18 ка хп, кидаеш такой блайнд, если шаман ровный четкий он его не тринканет, ресапаеш, если твоей попе было жарко от тотема огня садишься есть свою излюбленную еду грааку "заметь это не спелл рог" маги обычно свои едят, снова чип далее 1ин раз хемо, включаеш такой весь на понтах дуелянта со скил статой в достижениях танец теней и начинаеш расхуяривать амбуши туда сюда если не убил то соболезную ты не дуелянт а пафосный пес, в основном так и бывает ты не можеш убить элема что очень смешно, если хочеш узнать мое мнение кто хороший непафосный рог то это Lostninja, а ты жалкий немощный упырь с 2400 который понтуется налево и направо со своим глупым самомнением.

p.s. речь зашла глубоко вары меня волнуют, но я придерживаюсь темы ты начал разговор с того, что элемы вайнят на варов, я немного подумав добавил пару строк вот и понеслись разветвления, повторюсь если хочеш чтобы твоя попа вновь сияла от магма тотема не стесняйся соглашайся все свои  Mamba



09 янв 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

все зая не куксись, за страту спасибо.

И прекрашай все свои грязные инсинуации, сегодня ты мне не испортиш настроение

с силка пришла хуева гора ганжи, чему я бесконечно рад

P.s убивал дрейнера у него на стриме, рогбог тому свидетель



09 янв 2013, 16:44
Профиль

-1
Сообщение Сворд спек

Troyz писал(а):

все зая не куксись, за страту спасибо.

И прекрашай все свои грязные инсинуации, сегодня ты мне не испортиш настроение

с силка пришла хуева гора ганжи, чему я бесконечно рад

иди кури больно нужен ты мне чтоб еще тебе настроение портить, а по теме молодец задоджил норм, можеш выпиливаться

p.s. ты с дрейнером отношения выяснял ?



09 янв 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Перейдем к грязным девиациям.



09 янв 2013, 18:06
Профиль

-1
Сообщение Сворд спек

нужно больше минусовать сперва, минусы на форуме минус на инете это так расшатывает мою жизнь скоро повешусь xD



09 янв 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Да cворд спек однозначано опнут,уж слишком много дамаг,но мне пофиг,я же ретри паладин,кайчу под красной джагой и ботами вара в ретайленше,под бш жму макро на 70% дамага и профит,также ети геи со свродом убиваютса за дк шп локов и магов и тд,вообщем автор  :crab и :drenei:  или :be:





10 янв 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Bllazer писал(а):

Да cворд спек однозначано опнут,уж слишком много дамаг,но мне пофиг,я же ретри паладин,кайчу под красной джагой и ботами вара в ретайленше,под бш жму макро на 70% дамага и профит,также ети геи со свродом убиваютса за дк шп локов и магов и тд,вообщем автор  :crab и :drenei:  или :be:



очень хотелось бы узнать на чем строятся твои "умные выводы"  Crazy



10 янв 2013, 00:45
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Елем :шаман: должен убиват армс :воин: 1х1 в с8,а ты им лузаеш,остюда и вывод  :drenei::crab

 



10 янв 2013, 00:50
Профиль

-1
Сообщение Сворд спек

мда покажи где я писал что я лузаю в дуелям варам, нет сомнений ты действительно  :паладин: ты такие охуенные рассуждения и примеры пишеш  что эйнштейн сосал бы в сторонке



10 янв 2013, 00:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru