Сворд спек 

Вары со свордом петушки
да 42%  42%  [ 21 ]
нет 42%  42%  [ 21 ]
смирился как петушок 16%  16%  [ 8 ]
Всего голосов : 50

Сворд спек  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сворд спек

Да у тебя же баттхерт на варов,ты же вайниш что они ванштают всех жмя 2-3 кнопки,наверное вар лаву твою срефлектил и тебя припекло :D



10 янв 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

скорее у меня баттхерт от количества даунов в этой теме повторяя тупые неинтересные мнения 10 раз и не вникающие в суть слов, ты как курица ебаная которая клюет зерно и рандомно кукарекая кокареко кококо, вот что представляют из себя твои фразы, попробуйте уже без какой-либо ненависти сделать хоть один разумный вывод не поливая гавном только потому что вам лишь бы что то ляпнуть



10 янв 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Тебя петушка просто припекло на варов :D:D:D ,а если по теме,то да,дамаг однозначно опнут,некогда такого на офе небыло,но админам пофиг,они говорят что все ок,непонимаю,чего ты хотел добитса создавая сдесь ету тему,наоборот,ты только агриш даунов и прижомал со свордом



10 янв 2013, 01:12
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Bllazer писал(а):

Тебя петушка просто припекло на варов :D:D:D ,а если по теме,то да,дамаг однозначно опнут,некогда такого на офе небыло,но админам пофиг,они говорят что все ок,непонимаю,чего ты хотел добитса создавая сдесь ету тему,наоборот,ты только агриш даунов и прижомал со свордом

тебя заодно сагрил видимо не меня припекло а тебя как раз таки, чего хочу добиться это адекватного предложения, что можно было сделать эдакого с ними в плане понижения дамага, и уже дальше предложить на форуме ат, либо вам самим проследовать туда и начать вайнить, большинство как не крути кроме варов согласны что дамаг невпорядке, такчто дальнейшие высеры вроде "я вар" "
мне похуй" "с варами все впорядке" "дамаг в норме" "я ебал твою маму" "твою бабушку ебал" неактуальны и могут выпиливаться сразу же не запиливаясь

p.s. всем мир, варам смерть 



10 янв 2013, 01:20
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

о смотрите с8 элем вайнит на варов



10 янв 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Troyz писал(а):

о смотрите с8 элем вайнит на варов

ты не наркоман, ты лох

по теме кому интересно http://arena-tournament.com/forum/viewtopic.php?f=40&p=29170#p29170 описывается что акс специализация багнута и распространяется не только на аксы, но и на все другие оружия, как понял сначала прокачиваеш акс сбрасываеш спек, 5% крит бонус и урон остается и прокачиваеш сворд тем самым еще добавляется экстраатака, далее крути верти все кругом разьеби и победи

готовтесь к фиксу петушки



10 янв 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

тестил сворды и аксы позавчера на Таргет дамми: Максимальный крит( под всеми бфами котрые могут быть на арене) Мортала со свордой - 8800~, Топором - 9100~ как и  доллжно примерно быть. Разница между варами времен Оффа ЛК и АТ в гире, так как 40-46% крита ( тоесть при тройном крите Автоатака+Екстра+Желтая и сносяться  эти 30-40% хп, правда тройные криты и бывают не так часто,  да и крит "дорогой" стат ) со свордой могли себе позволить еденицы, а не в багованом дамаге. По крайней мере, не видел ниодного доказаного факта существования багов с дамагой варов



10 янв 2013, 12:15
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Сворд спек

и сносить друиду за чардж в дереве 40-50% так и должно быть  :]

тру стори



10 янв 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

В этой игре ничто никому ничего не должно, и хоть меня от лица друвара огорчает встерча с паловарами, я как-то давно на это положил болт -  один хуй в 2ке ничего не поменять, так как занерфив одно говно ты даешь просочиться другому



10 янв 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Aintnopro писал(а):

тестил сворды и аксы позавчера на Таргет дамми: Максимальный крит( под всеми бфами котрые могут быть на арене) Мортала со свордой - 8800~, Топором - 9100~ как и  доллжно примерно быть. Разница между варами времен Оффа ЛК и АТ в гире, так как 40-46% крита ( тоесть при тройном крите Автоатака+Екстра+Желтая и сносяться  эти 30-40% хп, правда тройные криты и бывают не так часто,  да и крит "дорогой" стат ) со свордой могли себе позволить еденицы, а не в багованом дамаге. По крайней мере, не видел ниодного доказаного факта существования багов с дамагой варов


самому не смешно? как смена крит шанса и шанса экстра атаки может повлиять на верхнюю планку дамага от крита?



10 янв 2013, 13:18
Профиль

1
Сообщение Сворд спек

вообще не смешно ( разве что с тебя) :

псмотри в игре описание таланта  Poleaxe Specialization: помимо 5% увеличеного крит шанса, сам урон критических ударов(  вообще ВСЕХ ударов, желтых и белых атак) увеличивается на 5%. 

или тут

http://www.wowwiki.com/Poleaxe_Specialization

 



10 янв 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

не обращайте внимание на блайзера это безрукий ретрик играющий в стате 100-90 на циркуле ,не убивающий пета бма в 3с!

+ вот его армори 

http://arena-tournament.com/armory/char/Blazerisback



10 янв 2013, 13:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Сворд спек

Ну ты и лох,я не убиваю пета бма,я сразу убиваю бма,ибо пета убивать бесполезно,у него есть абилка которая ресают пету фул хп,еть сердце феникса,с с талом 4 сек рес пета,тоесть под бопом или детерансом спокойно скастует и реснет, пета отхилить может нап,вообщем пока ты будеш пета убивать,убьют тебя ты дно криворукое,ты как всегда опозорился бомж

Ах,да,и армори ето фейк который ты придумал,вообщем ты слился дно



10 янв 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Bllazer писал(а):

Ну ты и лох,я не убиваю пета бма,я сразу убиваю бма,ибо пета убивать бесполезно,у него есть абилка которая ресают пету фул хп,еть сердце феникса,с с талом 4 сек рес пета,тоесть под бопом или детерансом спокойно скастует и реснет, пета отхилить может нап,вообщем пока ты будеш пета убивать,убьют тебя ты дно криворукое,ты как всегда опозорился бомж

Ах,да,и армори ето фейк который ты придумал,вообщем ты слился дно

покажи сколько твой макс рейт на ат скил бейзед паладин  )

Aintnopro писал(а):

тестил сворды и аксы позавчера на Таргет дамми: Максимальный крит( под всеми бфами котрые могут быть на арене) Мортала со свордой - 8800~, Топором - 9100~ как и  доллжно примерно быть. Разница между варами времен Оффа ЛК и АТ в гире, так как 40-46% крита ( тоесть при тройном крите Автоатака+Екстра+Желтая и сносяться  эти 30-40% хп, правда тройные криты и бывают не так часто,  да и крит "дорогой" стат ) со свордой могли себе позволить еденицы, а не в багованом дамаге. По крайней мере, не видел ниодного доказаного факта существования багов с дамагой варов

как могло выдавать такие цифры позавчера когда изменения еще не вступили, ты пиздабол и не читал форум тему которого я кидал



10 янв 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

 

Вобщем, ты смело идешь нахуй ( изменения 6-го числа, 7-го максимум)

 

http://arena-tournament.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=3129&start=15



10 янв 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

Aintnopro писал(а):

 

Вобщем, ты смело идешь нахуй ( изменения 6-го числа, 7-го максимум)

 

http://arena-tournament.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=3129&start=15

а если не пойду ? пристрелиш меня ? м 



10 янв 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

я доволен что вопросы по теме отпали



10 янв 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

что это за смешной нонейм ? ;D



10 янв 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение Сворд спек

ты о себе?



11 янв 2013, 12:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Сворд спек

Aintnopro писал(а):

 

Вобщем, ты смело идешь нахуй ( изменения 6-го числа, 7-го максимум)

 

http://arena-tournament.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=3129&start=15

вобщем наткнулся в баг репортах тема от 10ого числа http://arena-tournament.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=3993 хочу тебя огорчить но считай что ты сам себя послал нахуй, так что советую не откладывать это и отправляться сразу же нахуй, ну а так жду твоего поста с изрыганием говна я так это люблю меня возбуждает и вдохновляет, и да я доволен что петушков пофиксили думаю даже подрочить на это



11 янв 2013, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru