Так начался 10й сезон.  
Автор Сообщение



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Так начался 10й сезон.
не помню, но кто-то на этом форуме писал, что хантеры класс для тех, кто не может осилить нормально ни милишника, ни кастера.


29 июл 2011, 19:16
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Как узко мыслят все же. :bo


29 июл 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
maneak писал(а):

если бы за хантов взялись всякие гидры , калимисты , райки , джокеры , кхуны то ханты были бы на Тре в топ 8... но никто не виноват что хантами играют одни обьебосы, которые за скил классы неосилили бы то , что они осилили за хантов!

Верно! Полностью с тобой согласен! Ты очень умен и прекрасно аргументируешь свою точку зрения!


29 июл 2011, 19:30
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
maneak писал(а):

если бы за хантов взялись всякие гидры , калимисты , райки , джокеры , кхуны то ханты были бы на Тре в топ 8... но никто не виноват что хантами играют одни обьебосы, которые за скил классы неосилили бы то , что они осилили за хантов!

Поиграй хантом на арене, обезьяна. Этот класс требует скилла, но в отличии от нормальных, проработанных разработчиками классов, этот скилл проявляется совсем не так и всё менее очевидно. В 8 сезоне пробовал играть многими классами, больше всего пристом, варлоком и паладином, я всегда видел в каком направлении развиваться и в чём ошибки. Когда я играл за ханта 2на2 и выходил на арену даларана против дк/вар/ферал + хил, которые при малейшем пуке резко съёбывают за ящики, я слабо представлял что можно вообще с этим сделать, этот класс так построен, это всего лишь пример, на самом деле почти всё выглядит именно так.


29 июл 2011, 21:38
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Raverside писал(а):

maneak писал(а):

если бы за хантов взялись всякие гидры , калимисты , райки , джокеры , кхуны то ханты были бы на Тре в топ 8... но никто не виноват что хантами играют одни обьебосы, которые за скил классы неосилили бы то , что они осилили за хантов!

Верно! Полностью с тобой согласен! Ты очень умен и прекрасно аргументируешь свою точку зрения!


29 июл 2011, 21:38
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Так начался 10й сезон.
maneak писал(а):

если бы за хантов взялись всякие гидры , калимисты , райки , джокеры , кхуны то ханты были бы на Тре в топ 8... но никто не виноват что хантами играют одни обьебосы, которые за скил классы неосилили бы то , что они осилили за хантов!

кто все эти люди?


29 июл 2011, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Technigue писал(а):

maneak писал(а):

если бы за хантов взялись всякие гидры , калимисты , райки , джокеры , кхуны то ханты были бы на Тре в топ 8... но никто не виноват что хантами играют одни обьебосы, которые за скил классы неосилили бы то , что они осилили за хантов!

кто все эти люди?

Как все запущено...


29 июл 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Вы смеетесь блеать? Хантеры - ноубрейн класс?
Локами и хантами труднее всего играть, в отличие от всяких там магов-варов.


30 июл 2011, 01:07
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Херню не неси. Если сравнивать :охотник :чернокнижник: :маг: :воин: Локом играть проще всех, вар сложнее всех.


30 июл 2011, 07:49
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Каждая лягушка хвалит свое болота.
Очень многие считают свой класс самым скилкаповым - а тех, кто их нагибает - фейсрольным.
И читать эти доказательства на уровне школоло не так уж и интересно.


30 июл 2011, 08:24
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
maneak писал(а):

если бы за хантов взялись всякие гидры , калимисты , райки , джокеры , кхуны то ханты были бы на Тре в топ 8... но никто не виноват что хантами играют одни обьебосы, которые за скил классы неосилили бы то , что они осилили за хантов!

:facepalm


30 июл 2011, 08:55
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
maneak - годный вар. Хорошо агрит паки. :good :troll:


30 июл 2011, 09:33
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Gryzzly писал(а):

Херню не неси. Если сравнивать :охотник :чернокнижник: :маг: :воин: Локом играть проще всех, вар сложнее всех.


maneak писал(а):

если бы за хантов взялись всякие гидры , калимисты , райки , джокеры , кхуны то ханты были бы на Тре в топ 8... но никто не виноват что хантами играют одни обьебосы, которые за скил классы неосилили бы то , что они осилили за хантов!


нахер вы пишите свои детские тупорылые мнения, без каких либо аргументов?

срочно нужен новый раздел правил на форуме.
выпиливать всё гавно из форума которое не обосновывает свое мнение в дискуссии.


30 июл 2011, 09:41
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Хант сложный и интересный класс ) Кто не согласен тот томат.


30 июл 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Я не считаю, что игра хантером требует супер скилла, но просто этот класс уникален в игре, ему нет аналогов. Милишников много разных, кастеров много разных, а на рэйнджед пухе только хант. Поэтому, любому, кто до этого играл мили/кастером, придется найти свой стиль игры охотником. Из-за этого они столь непопулярны и в какой-то мере сложны.
Вдобавок, охотнику, чтобы играть правильно на арене, нужен аспектдэнс, разные фокусы, стеди шот с автошотом... макросы на трапу. Короче куча макросов и настроек как в самолете. И это многих пугает.
А вы говорите, что охотники - ноубрейн класс для умственно отсталых, просто потому что остальных классов в топе больше. Это обижает парней, таких как Амх, которые играют охотником давно и действительно любят свой класс.


30 июл 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
pillowhead писал(а):

Я не считаю, что игра хантером требует скилла, но просто этот класс уникален в игре

в точку


30 июл 2011, 19:41
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Impact писал(а):

нахер вы пишите свои детские тупорылые мнения, без каких либо аргументов?

срочно нужен новый раздел правил на форуме.
выпиливать всё гавно из форума которое не обосновывает свое мнение в дискуссии.


30 июл 2011, 20:07
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Люблю хантов за то что не дают расплодиться всяким "скилл-бейзд" сетапам типа маг+лок+рандом хил


31 июл 2011, 00:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Так начался 10й сезон.
Играл :воин: :рыцарь смерти: :разбойник:
Самый ноубрейн из них имхо :воин:


31 июл 2011, 00:32
Профиль

0
Сообщение Так начался 10й сезон.
Да огорчает статистика, особенно 2х2, где ханты и там были малочисленны. А вот уже так и на 3х3.
Интересно, с Ру выкладки ханты будут участвовать на турнире?
Играл хантом около двух лет с патча 3.1.3 до каты. Как ката настала я бросил ханта, как и вовку, т.к. ханта вообще сделали не таким как я ожидал и играть лишь для пве мне не захотелось. А талланты вообще сделали тупыми. Никогда не играл в БМе, качался в мм с 10лвла, всё из за готовности - зерг/дабл кс по разным целям (фокус и один из дд сразу обе в глыбах по 10секунд, за это время иногда мы успевали уносить 3го).

В дуэлях, хант за кайтит любой мдд класс, покрайней мере так было во времена 3.3.5. 100% убьет мага/элема, 70-80% убет дестролока/совуха, 50/50 против шп и никогда в пвп шмоте не убьет хила, даже с -50% к хилу аимедом, это из за механики затычки. А на арене ханта убивают все кому не лень, только стойт подойти в мили и всё. с8 2х2 играл в хант+дц/дерево 2,4к, 3х3 ПХД, после апа т2, меня заменили на вара, чем апнули ещё 300 рейта.

И самое что я не любил в нем - это мертвая зона и зависимость живучести от пета - сакрифайс/фридом/сетка/3% у урону+урон от пета, которого сливают за пару гкд на 3х3.
Да как класс - топ дамагер в пве, но почему тогда просто не дали им возможность стрелять в мили зоне? Все кастеры могут, все мили могут, только хант не может. Если бы дали такую возможность, пве бы не постродала, а в пвп был бы существенный прорыв для хантов.

Кроме ханта играл другими классами, и по возможностям ксов, у других классов дела обстоят лучше.
Когда стреляешь в фокус скатером, так сразу к нему чарджиться вар/блинкуеться маг/тпшиться лок. Плюс после юза скатера гкд 1,5сек, после которого надо ещё и нацелиться на место где под скатером фокус шагает.
Даже кастеры соберали кап хасты, чтобы уменьшать свои гкд до 1секунды, т.е. и в этом они лучше были.
Сало 3сек - это единственный класс, у которого сало такого вида, который не дает сало как маги/локи/и др. Попадешь в каст иль нет, разницы нету почти, надо только попасть когда кастуеют ксы/хил.
Дизарм - какому человеку взбрело в голову, чтобы пихнуть его в главный выстрел ветки (укус скорпида+химера)? Дизармят на арене 3х3, не того кого прессуют, а второго дамагера с вражеской тимы, т.е. хила в глыбу, одного пуляешь, другому даешь дизарм, так теряеться часть дамага, т.к. укус змей/химера бьет также как и аимед с арканом.
И кд дизарма его не видать даже на стандартной панели.
А фридом с кд 1минута, когда вары могут замедлят хамстрингом вечность. А дк ставить лужи не раз в 28сек. Если отрыв то чаржи/интерапты/хватки (отрыв, хватка, я опять отрыв, тем самым потратив кд на готовность), а кайтить как в дуэли вара/рогу на арене не получиться.

Трапы.
Трапы фаер ветки слабы, даже с символом, змеейная трапа дает пальцы магам, т.е. чтобы оторваться от мага, который в мили его не заюзать, лужу не кинуть, фридом кд, тогда прожимаешь детеренс, если он не на кд.
Надо было сделать сурв ветку ориентированную на трапах, и на их силе контроля/дамага, и чтобы они наносили больше, чем шоты типо ЭШ. Щя нету слысла от БА, которого все диспелят, и от дот типа укус змей даже с его 10% дамагом.
Во времена 3.3.5 когда я играл в 2х2 в сурве с пристом, БА с его 6% уроном ко всем спеллам все диспелили, поэтому я юзал трап фаер школы, которая аое дамагает+прок ЛнЛ.

На счет арены, кроме друзей с хантом никто аренить не будит. Т.к. класс чисто для пве и бг фарма. А в пвп мало кто апнуть может мировые топ рейтинги, из за того, что класс очень сложный, и чтобы им играть ты должен быть на столько умнее опонентов, чтобы их выграть, максимально сохранять свои кд, и убить как можно быстро.
А на арене тунелят даже на 3х3, просто тунелят миликлассы, а визардкливы типо дестро/элем убивают за пару гкд за фир/хекс по хилу. Вообщем на арене 3х3 классу приходиться очень сложно, по сравнению с другими классами, а 2х2 я промолчю, т.к. там ад против мдд/хил.

П.С. Близы стали настолько тупы, что получая наши деньги не делают игру фановой за ханта. Вы тут пишите каждый о своем, а они на вас покупают машины/дома. Про вас говорят что вы ноускилл, т.к. просто норм после скатера глыбу не мог кинуть, или почему ты в детеренсе умер, или где фридом/сакрифайс, когда уже пета нету.

Что-то Брейндедли не видать в топах 3х3 и 5х5. Он что тоже бросил ханта?


31 июл 2011, 03:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru