TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?  
Автор Сообщение



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
4
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

мое мнение об интересности и крутости аддонов: TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA. критерии субъективны конечно же.

кто как считает? как думаете какое место займет WOD? если будет наравне с WOTLK хотя бы, будет просто отлично.

интересует мнение прежде всего тех, кто застал хотя бы больше половины этих игровых эпох варкрафта.



11 апр 2014, 16:14
Профиль

-2
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

#10 only



11 апр 2014, 16:17
Профиль

-1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA

Всё аналогично, но поставил бы ваниллу на первое место, все же тогда мир казался слишком мистическим и непонятным

 


Vanilla > TBC  > WOTLK > MOP > CATA.



11 апр 2014, 16:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Ожидаю что ВоД будет лучшим аддоном, но может я просто наркоман. :crab



11 апр 2014, 16:18
Профиль Skype

4
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA

Сложно балансить аддоны, т.к. мы менялись, время менялось.

Но моё общее мнение - чем новее аддон тем лучше вов. То что он вызывает меньше интереса, так, игра то уже давняя. многие наигрались. а многие выпендриваются.

 

При этом многие равняют аддоны по впечатлениям. Кто то ворвался в вотлке и больше не смог, и вопит что вотлк лучший аддон. кто то играл в БК с друзьями а потом друзей не было и конечно же БК лучший аддон.

 

Те кто говорят, что раньше вов был сложней, они не правы. Раньше вов был нудней а не сложней.

Фармить больше мобов и больше квестов это не сложность, это затрах. Дохнуть в инстах это не сложность, это нубы которых было больше т.к. игра была моложе и херовый интернет. 

 

Если бы сейчас выпустили каждый аддон отдельным стандалоном, то на долго народ бы нехватило в старый вов играть.

 

Особенно веселят те, кто играл в ваниле или БК на пиратке либо вообще не играл и рассказывают, что Vanila > All.

 

Я играл с 1.8.3 на офе, и да, были интересные моменты, т.к. игра была новой. Я фонтанировал от удовольствия когда пошел паладином 21 уровня в Редридж и воевал там впервые в пати на квестах с орками в башнях. Я впервые увидел Орков :)
Потом я фонтанировал от счастья, когда пошел в Дасквуд и пошел в катакомбы бить нечисть. Мне это напомнило диабло2 в которое я ранее рубил паладином тонну килочасов. Это всё было интересно пока было вновинку.

Аддон тут непричем, что вы наигрались либо увидели всё.



11 апр 2014, 16:19
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
3
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA

Marshall писал(а):

Сложно балансить аддоны, т.к. мы менялись, время менялось.

Но моё общее мнение - чем новее аддон тем лучше вов. То что он вызывает меньше интереса, так, игра то уже давняя. многие наигрались. а многие выпендриваются.

 

При этом многие равняют аддоны по впечатлениям. Кто то ворвался в вотлке и больше не смог, и вопит что вотлк лучший аддон. кто то играл в БК с друзьями а потом друзей не было и конечно же БК лучший аддон.

 

Те кто говорят, что раньше вов был сложней, они не правы. Раньше вов был нудней а не сложней.

Фармить больше мобов и больше квестов это не сложность, это затрах. Дохнуть в инстах это не сложность, это нубы которых было больше т.к. игра была моложе и херовый интернет. 

 

Если бы сейчас выпустили каждый аддон отдельным стандалоном, то на долго народ бы нехватило в старый вов играть.

 

Особенно веселят те, кто играл в ваниле или БК на пиратке либо вообще не играл и рассказывают, что Vanila > All.

 

Я играл с 1.8.3 на офе, и да, были интересные моменты, т.к. игра была новой. Я фонтанировал от удовольствия когда пошел паладином 21 уровня в Редридж и воевал там впервые в пати на квестах с орками в башнях. Я впервые увидел Орков :)
Потом я фонтанировал от счастья, когда пошел в Дасквуд и пошел в катакомбы бить нечисть. Мне это напомнило диабло2 в которое я ранее рубил паладином тонну килочасов. Это всё было интересно пока было вновинку.

Аддон тут непричем, что вы наигрались либо увидели всё.

 

да я почку продал бы ,ради пвп вотлка  Dance



11 апр 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

никогда так больше не фапал на пве как в ваниле, да и на пвп тоже.



11 апр 2014, 16:25
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Цитата:
Но моё общее мнение - чем новее аддон тем лучше вов

катаклизм был ужасен имхо. худшее пве (первый тир весь забаганный, последний тир изимоден, только 1 норм босс за весь аддон = рагнарос), минимум нового контента, переделанные старые зоны, начало моды на дейлики...



11 апр 2014, 16:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA

shyless писал(а):

Marshall писал(а):

Сложно балансить аддоны, т.к. мы менялись, время менялось.

Но моё общее мнение - чем новее аддон тем лучше вов. То что он вызывает меньше интереса, так, игра то уже давняя. многие наигрались. а многие выпендриваются.

 

При этом многие равняют аддоны по впечатлениям. Кто то ворвался в вотлке и больше не смог, и вопит что вотлк лучший аддон. кто то играл в БК с друзьями а потом друзей не было и конечно же БК лучший аддон.

 

Те кто говорят, что раньше вов был сложней, они не правы. Раньше вов был нудней а не сложней.

Фармить больше мобов и больше квестов это не сложность, это затрах. Дохнуть в инстах это не сложность, это нубы которых было больше т.к. игра была моложе и херовый интернет. 

 

Если бы сейчас выпустили каждый аддон отдельным стандалоном, то на долго народ бы нехватило в старый вов играть.

 

Особенно веселят те, кто играл в ваниле или БК на пиратке либо вообще не играл и рассказывают, что Vanila > All.

 

Я играл с 1.8.3 на офе, и да, были интересные моменты, т.к. игра была новой. Я фонтанировал от удовольствия когда пошел паладином 21 уровня в Редридж и воевал там впервые в пати на квестах с орками в башнях. Я впервые увидел Орков :)
Потом я фонтанировал от счастья, когда пошел в Дасквуд и пошел в катакомбы бить нечисть. Мне это напомнило диабло2 в которое я ранее рубил паладином тонну килочасов. Это всё было интересно пока было вновинку.

Аддон тут непричем, что вы наигрались либо увидели всё.

 

да я почку продал бы ,ради пвп вотлка  Dance

Это когда ЛСД за геру уносили? 

 


bazzboyy писал(а):

Цитата:
Но моё общее мнение - чем новее аддон тем лучше вов

катаклизм был ужасен имхо. худшее пве (первый тир весь забаганный, последний тир изимоден, только 1 норм босс за весь аддон = рагнарос), минимум нового контента, переделанные старые зоны, начало моды на дейлики...

ДД был относительно неплох.

 



11 апр 2014, 16:27
Профиль Skype

5
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

БК и Ванила, как уже сказали, большинство считает клевым токмо благодаря синдрому утенка. Я бы с удовольствием играл в БК только при условии, что мне еще и 6 лет жизни назад отмотают.

 



11 апр 2014, 16:30
Профиль WWW

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

bazzboyy писал(а):

Цитата:
Но моё общее мнение - чем новее аддон тем лучше вов

катаклизм был ужасен имхо. худшее пве (первый тир весь забаганный, последний тир изимоден, только 1 норм босс за весь аддон = рагнарос), минимум нового контента, переделанные старые зоны, начало моды на дейлики...

 

Знаток. 

 

Вотлк был наверное топ. Когда наступил катаклизм, мне пришлось убрать свой про макрос на фростоболт 1 ранга с модификатором. Этого оказалось достаточно, чтобы у меня прошла эрекция на эту игру. 



11 апр 2014, 16:33
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

GorgerousGeorge писал(а):

bazzboyy писал(а):

катаклизм... начало моды на дейлики...

 

Знаток. 

что не так? поправь.



11 апр 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

в БК было дохрена дейликов, но он был раньше катаклизма, поэтому БК ок :pardon



11 апр 2014, 16:40
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

GorgerousGeorge писал(а):

в БК было дохрена дейликов, но он был раньше катаклизма, поэтому БК ок :pardon

в моем представлении дейлики это минус. в БК они только появились, их было мало и они были прикольными, необязывающими. в ВОТЛКе тенденция добавления дейликов сохранилась, но палку не перегнули. в катаклизме появилась именно мода на дейлики, они стали всеобъемлющими, обязательными, утомительными. в пандах ситуация достигла апогея, сильно испортив желание их выполнять. в варлордах близзы обещают изменить это.

 

Цитата:
ДД был относительно неплох.

ДД один из худших рейдовых инстансов.



11 апр 2014, 16:44
Профиль

8
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Дейликов в БК достаточно было, это остров и Шатрат как минимум. Плюс были опять же фракции и у каждой тоже делались несколько квестов. Правда на острове было забавно, потому что все друг друга резали частенько.

Катаклизм самый блевотный 100%, МоП недалеко ушел, правда количество и качество пве контента конечно улучшилось относительны каты.

Вотлк играл больше всего, конечно остался для меня любимым аддоном.

 

Кто-то написал про ЛСД на арене, в каждом сезоне и аддоне были подобные вещи (рдроиды, слсл локи, роги, вары с мейс станами в бк например). Однако само качество арен, игроков, сетапов и геймплея было гораздо  лучше в Вотлке, чем в кате и мопе. Именно после Вотлка началась деградация всех абсолютно классов. Кд на диспел, наличие 2х интераптов и 2х станов у некоторых классов, по 2-3 эскейпа, 2-3 гапклоуз абилки, 2-3 (у кого-то и болше) o-shit абилки и т.д. Отсюда обезьяны маги, которые на арене прыгают, кидают инстанты, дипфризы и лансы, локи с кастами на ходу (которые слава богу додумались убрать), ханты, вары с 2 станами, присты со стелсом и спринтом, роги с ванишем который дает иммун ко всему и остальная подобная чушь.



11 апр 2014, 16:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

bazzboyy писал(а):

ДД один из худших рейдовых инстансов.

Потому что ты его не осилил?

 



11 апр 2014, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Mefesto писал(а):

bazzboyy писал(а):

ДД один из худших рейдовых инстансов.

Потому что ты его не осилил?

 

 

Скучнейшие боссы, все модельки старые, локация старая.

Ну дезвинг только красавчик получился, хотя бой с ним по сути  Bo



11 апр 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

помнится при том как начали кфц дрочить всех в начале панд, все чуть ли не яйцом своим клялись, что 11с арены был очень крут. не?



11 апр 2014, 16:59
Профиль Skype WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

Mefesto писал(а):

bazzboyy писал(а):

ДД один из худших рейдовых инстансов.

Потому что ты его не осилил?

закрыл 4-м в мире в составе гильдии экзорсус. а у тебя какие успехи?



11 апр 2014, 17:06
Профиль

-2
Сообщение TBC > Vanilla > WOTLK > MOP > CATA... WOD?

WOTLK > Classic > TBC > R.I.P



11 апр 2014, 17:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru