Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Текущее состояние арен в WoD (перевод)  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)


Это не смайлопост



08 окт 2014, 09:36
Профиль Skype

0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Vex писал(а):

         

бан за смайлопост того стоит

NONAMERZ писал(а):


Это не смайлопост

 

Мы скоро вернемся к примитивной наскальной живописи, ру стримеры первые скатятся до этого уровня.



08 окт 2014, 09:59
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

тащите сюда теперь этого парнягу с недавней темой "10 причин купить WoD" с его фантиками белочками и прочим

привет Айсблок  



08 окт 2014, 10:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

KISS писал(а):

Vex писал(а):

         

бан за смайлопост того стоит

NONAMERZ писал(а):


Это не смайлопост

 Мы скоро вернемся к примитивной наскальной живописи, ру стримеры первые скатятся до этого уровня.

Удачи тебе в этом не легком мире   



08 окт 2014, 10:25
Профиль Skype

0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

В бой идут одни старички!   



08 окт 2014, 10:34
Профиль Skype

0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Kolpen писал(а):

Я тока не понял щас, чтобы на ПТР арену играть я должен прокачатся с 90-100, потомучто создать сразу 100 с пвп шмотом я такой опции не увидел.

На бете все есть, а на птре сезон должен быть выключен, с чего сезону в препатче быть?



08 окт 2014, 10:47
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Skelly писал(а):

Kolpen писал(а):

Я тока не понял щас, чтобы на ПТР арену играть я должен прокачатся с 90-100, потомучто создать сразу 100 с пвп шмотом я такой опции не увидел.

На бете все есть, а на птре сезон должен быть выключен, с чего сезону в препатче быть?

Речь не о сезоне, а он возможности играть арену в вод, люди пишут отзывы об арене они на бете играют?



08 окт 2014, 10:54
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Браток, ты сколько играешь в эту игру?)) Это же очевидно что все репорты об арене идут с беты, а не с ПТРа   



08 окт 2014, 11:21
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

killmoo писал(а):

Браток, ты сколько играешь в эту игру?)) Это же очевидно что все репорты об арене идут с беты, а не с ПТРа   

Играю давно, но вот этим вопросом никогда не задовался на птре никогда не играл и бету тоже.



08 окт 2014, 12:06
Профиль



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

На птре сейчас установлен препатч.



08 окт 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Спасибо за гайд. В Бнете увидел что дают 90 уровень, но благодоря топику опять стало ясно, что крутотеничьки уровня ваниллы/БК и части ВОТЛКа уже не будет.

Мир вам друзья!    



08 окт 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

тессель где  ответ, эксперт блядь



08 окт 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

KISS писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Ох уж эти старички, все время думают, что кому то нужны   

    Хорошо они уйдут и кто останется? Ты займешь их место? Ну уж нет.
Проверенные временем, добившиеся многого в этой игре старички очень ценны нам, когда они играли, то были ориентиром и создавали азарт, ладер жил и туда было не страшно заглянуть. Глядя на стрим люди погружались  с головой в тамошние игры и не замечали как идет время. Старички подавали пример, учили и воспитывали нас.
    Если мы оглянемся и откроем теперешнего ру стримера, на глаза наворачиваются слезы, в первую очередь это всегда скудная речь: пара сказуемых, подлежащих да одно обстоятельство, это все то, что мы можем услышать там(независимо в какой момент включить стрим). Во-вторых, грязные шутки(не путать с пошлыми), которым сопутствует длительный дебильный смех дауна. И можно много написать про их чсв, неспособность складывать слова в предложения и тд.
    Из соображений этики я не называю ников. Но в кого не ткни пальцем - круглый идиот и это будующие старички? Да пусть у них хоть 3к рейтинг, они никогда их не заменят. Я надеюсь застать в дреноре тусовочку, т.к. аддон обещает быть грандиозным.

интересно что тебе лично даст эта тусовочка? я был типо в топовой гильде (мб и не топовой) *я ненавижу тебя* и что ? там общаются 5-10 человек на свои большенству непонятные темы обсуждают своих друзей и тд и тп, гильдия создана для тупого апа рейтинга, да ты быстро возмешь свои 2.2-2.3, но друзей ты там никогда не найдешь. просто в жизне все когда-то надоедает и вов тому не исключение. вообще плохо понимаю людей кто вечно вайнит вот было бк вот была ванила, да 90% сейчас запихни в тот же бк и будут плеваться от баланса, а про ванилу вообще молчу ее помоему из тех кто ее хвалит играли еденицы, а те кто играл хвалят потому-что первое впечатление самое сильное и тогда это было ново и сильно захватывало.



08 окт 2014, 17:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Tapa писал(а):

Спасибо за гайд. В Бнете увидел что дают 90 уровень, но благодоря топику опять стало ясно, что крутотеничьки уровня ваниллы/БК и части ВОТЛКа уже не будет.

Мир вам друзья!    

арена в бк была тем ещё калом.



08 окт 2014, 19:52
Профиль

1
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Accnapg писал(а):

Tapa писал(а):

Спасибо за гайд. В Бнете увидел что дают 90 уровень, но благодоря топику опять стало ясно, что крутотеничьки уровня ваниллы/БК и части ВОТЛКа уже не будет.

Мир вам друзья!    

арена в бк была тем ещё калом.


А вот и нет.



08 окт 2014, 20:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

а есть какя инфа по шд рогам, на сколько они хуже мутиков?



08 окт 2014, 21:27
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Enhame писал(а):

мда, терпеливо читал в надежде увидеть хорошие новости про энхов, в итоге всё сводится к тому, что они говно)

аналогично



08 окт 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Трава зеленее, небо голубее. 



08 окт 2014, 22:43
Профиль



<Ты че лол>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1934
2х2: 2047
3х3: 2105
5х5: 768
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Marshall писал(а):

 

Паладины

Читая форумы Arena Junkies я был удивлен что кто то все еще находит холи спек играбельным. Они имеют непостоянный хил (Word of Glory теперь имеет каст тайм и холи павер теперь почти бесполезный) и блесинги не такие полезные в этой медленной мете с высокой мобильностью, поэтому делая выбор я бы не стал рассматривать паладина и выбирал бы из друида, приста или даже шамана.

 

 

Боль      



08 окт 2014, 23:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
1
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Marshall писал(а):

flawlessvictory писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Никто и не купит из старичков его. Игра устралера, нехера там делать. Даёшь фулл лут ммо.

 

если аддон делать в "стиле" лк, то это будет как любая новая игра, куда уходят старые игроки вов (имею ввиду стариков, которые не забивают на игры вообще), так что дело не в возрасте игры или избитости а в том, что уровень не тот вот и всё.

 

Этого уровня никогда и не было. Вов как был блевотным на 90% так и остался. Любую игру делает коммьюнити и игроки. Коммьюнити в вове переросло на говно и соотв, игра скатилась автоматом.

 

Раньше играя на арене, что не тиммейт то контакт в скайп и приятели на веки, а щас надо пол гордунни сменить пока кого то вменяемого найдешь без звёздной болезни и со связной речью и микрофоном не пердящим. Тоже было в пве, раньше что не рейд то братская семья, командная работа, кого то учат, одевают, после рейда еще вместе куда то идут играют, а щас в рейде вещает только озлобленный РЛ и все друг друга готовы кинуть за 1 итем лвл.

Аддон вообще не играл никогда роли в фане от этой игры. Это социальная игра. Доля фана от самой игры тут минимальна.

Я подчеркну, эта доля этот тот фан когда впервые играя в эту игру ты докачался паладином до дасквуда, увидел у братков энчанты на 3 силы от которых светится оружие и побежал чантить свой молот. А затем имея опыт игры в диабло ты лезешь в катакомбы дасквуда где куча нежити и пауков и вот это был фан. Но это 1% от того времени, которое ты в итоге провёл за года в этой игре.

Залогинился чтобы плюсануть.



09 окт 2014, 09:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru