Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Текущее состояние арен в WoD (перевод)  
Автор Сообщение

6
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Зашел на пиратку БК,побегал 2 недели ,насоздавал своих любимых классов(помните кто, как выглядел ферал дру у Орды),набегался везде где так хотелось побывать ,до их переделок Смертокрылом +избегал/перелетал всё Запределье,поганкал пацанов у рега на арену( Нанград) и у входов в инсты/рейды ,обмазался марками за БГ,обмазался кайфом от стана Штормхеральда,визжал как телка когда надо было каждый раз искать учителя/тренера/военачальника/вход и камень призыва в рейд,обкололся кайфом от того,что если просрал тринку/стан/бурст/контроль-то всё ГГ,потому как нет сотни контролей/порталов/летающих панд и прочей херни,на Боссах нет лишей анимации,навороченности шупальцев,каких то луж, сотни выполающих  конечностей откуда то -все равно это не разглядеть в момент боя,приятные глазу сэты ,опять же без лишней пафосности и "перенасыщенности" мелкими непоянтными деталями..

Всего не перечислить. Очень много всего крутого. Это как первая любовь. И пусть она будет в сердце и душе/памяти. Не надо ее реинкарнировать. Зачем ? Чтобы в лишний раз убедиться-что по-прежнему тебя там не вставит ,не зацепит?

Я буду всегда любить WoW . И считать его лучшей игрой в мире ММОРПГ. Но все меняется и пусть это будет сейчас просто отличными воспоминаниями.

Спасибо. Навсегда ваш     .



09 окт 2014, 13:13
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Так вопрос, близзард писали про турнирные арены, типо на них не надо будет покупать шмот, а сразу будет все доступно. Эти арены будут идти каждый день в прайм тайм или типо того играть на них могут все, также останется обычная арена с рейтингом званиями и где надо покупать шмот каждый сезон.



15 окт 2014, 10:22
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
1
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Потом ведь действие травы кончилось и они отписали, что пошутили.



15 окт 2014, 11:03
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

ребят никто не знает на бете чтото изменили? раньше 2дд под фулами сносили максимум 60% хп, а сегодня зашел на бетку дамаг какой то ебанутый, убивают в зубы отданные на фул хп за несколько секунд, я честно в шоке как то.

 

UPD: ретрик убил хила за 3(!!!) секунды ходжа, что эти ебанутые близарды опять там мутят уроды...



29 окт 2014, 10:35
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

skyzor писал(а):

UPD: ретрик убил хила за 3(!!!) секунды ходжа, что эти ебанутые близарды опять там мутят уроды...

Они в пве мало дамажили.



29 окт 2014, 12:03
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Уже два дня себе думки думаю, кого за предзаказ апнуть. Хочу стелсера, с одной стороне уникальный друид с 4 спеками, с другой стороны поджигатель моего пукана в кате рога. В моей компании уже есть две друльки, но они больше посовить и похилить. В тройке выбор хилов рдру и хпал, мб прист еще будет.

Здесь написано, что оба класа збс, но сук пздц как выбрать.



15 ноя 2014, 17:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Я рогу апнул и одел. Карает он знатно, но геймплей довольно однообразный мне лично очень быстро надоело нарезать пвешников и огребать от протваров, хороших хантов и т.д. Ну и таки да если не жопить кд пуканы рога всё ещё поджигает =)

А вообще тут надо для себя решить чего ты ждёшь. Аутдор-ганка\арены\пве. Готов готов ли запарываться с освоением и запоминанием чего и когда жать(тут рога весьма сложен кстати), какие напарники есть, любишь ли асистить там хилом и т.п

 

В плане побегать с друзьями покрошить лучше всего имхо именно гибриды. Во всяком случае чисто стелс плюшки роги тут для меня теряются, бесит когда твои дохнут а помочь особо нечем. Поэтому помимо ршамы 100ку буду брать именно друлькой. Но я опять же люблю компашки. Если ты привык палом подхиливать то особых проблем фералом не возникнет.



15 ноя 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Все времена играл за   

Подумал, что буду играть за   , но что-то хочется кастера :< Как там   ? Ланс ланс ланс, или же прокасты уже делать нужно? Ибо спам 2х кнопок ненавижу 

 



15 ноя 2014, 18:44
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Ланс никуда не делся, но кастить нужно) В принципе как-то они смешали это.



15 ноя 2014, 23:46
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Текущее состояние арен в WoD (перевод)

Да там шатеркомбы кастуются: берёться 5 тир кольцо обледенения. Каст ФБ по нове элема + кольцо, каст фб+дипфриз(с глифом)+ кольцо обледенения. Ну и ффбшки напроковшие либо лансы в пальцы.



16 ноя 2014, 00:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru