Terran - tips, hints & tactics  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Eminencex писал(а):

Бля, терраны сраный фейсролл
Убейтесь все(

Терраны - самая интеллектуально-тактическая раса из всех трех! Разорчик не врет)


16 апр 2010, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Дык я в ск1 играл на уровне текущего топ 10 платины по ск2 :)


16 апр 2010, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
никто не смотрел щас стрим по ск2тв? терран торами на медиваках красиво выпиливал всех, надо будет попробовать)


16 апр 2010, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Госты это конечно круто, но фидбэк туда-сюда против них роляет :) а вот хуже масс марадеров под стимпаком я пока компы как протосс не встречал ;( госты обычно для красоты и разнообразия. Главное не попасться в узком проходе, где могут зажать полями сентри.


16 апр 2010, 02:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Марадёры под хеви армором, масс имморталы их просто с говном смешают.


16 апр 2010, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Про гостов действительно забываю. Спасибо за совет :)Щас стал строить,сразу все щиты снимаются. ваще чит :)
но там проблема в том что я не всегда их успеваю построить ;( обычно у меня стоят 2 барака, с реактором и лабораторией. на одном нон стопом штампуются марины, на втором соответственно мародёры. как накопится газ ставлю завод, следом сразу космопорт, на заводе в это время строится реактор, достраиваются они одновременно, космопорт перелетает к реактору, завод улетает строить лаборатирию. дальше танки+медиваки и вот как раз в этот момент гдето приходит протосс с первыми длинноножками.
стоит ли гостов ставить раньше космопорта? по моему без подхила вся пехота ваще нахер разносится ;/ в то же время танками точно нельзя жертвовать потому что без них длинноножки просто заебут убивая по паре пехотинцев и откайчивая потом назад -_-
мародёры и имморталы как бэ контрят друг друга. они оба хэви арморд цели и у обоих бонус дамаг по хэви арморд целям >_> сталкеры.. вот тут я не помню точно.. если память не подводит они тоже хэви арморд и тоже с тем же бонусом. думаю вместо реактора на вторых бараках надо ставить таки вторую лабораторию и штамповать мародёров. правда протосс тогда может наделать своих мили пацанов которые в свою очередь контрят мародёров >_>
сёдня в мирроре очередной уебан прилетел 3мя вертолётами с невидимостью как раз когда я потратил просветку чтобы посмотреть А НЕ СТРОИТ ЛИ ОН ВЕРТОЛЁТЫ. сучка. подорвал всю экономику поставил экспанд и убил меня. как же я их ненавижу.


16 апр 2010, 03:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Пыщька писал(а):

в то же время танками точно нельзя жертвовать потому что без них длинноножки просто заебут убивая по паре пехотинцев и откайчивая потом назад -_-


Колоссов шикарно раскладывают викинги.


16 апр 2010, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
я чет думаю что комба марадеры+госты+танки по земле без пси шторма тоссом неубивается ничем)


16 апр 2010, 10:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
У такой компы нет антивоздуха же :p)


16 апр 2010, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
а нах он нада? антиэир мона строить тока если разведка покажет намеки на воздух, благо за терранов разведку делать довольно просто)


16 апр 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
razorchik писал(а):

я чет думаю что комба марадеры+госты+танки по земле без пси шторма тоссом неубивается ничем)


Так и есть, только ещё надо медиками разбавить, тогда под стимпаком протосс в мясо разрывается. Последний раз пришлось валькирий делать, чтобы триножок срезать.
Сейчас тоссы чуть круче чем другие рассы, 80% игр в золоте это игра против тоссов из которых играть умеет 10%, все остальные делают 7 бараков штампуют войска и отправляют через авто атаку.


16 апр 2010, 11:45
Профиль

Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
NightWolf писал(а):

Сейчас тоссы чуть круче чем другие рассы, 80% игр в золоте это игра против тоссов из которых играть умеет 10%, все остальные делают 7 бараков штампуют войска и отправляют через авто атаку.


Вот в этот момент я внезапно почувствовал себя говном


16 апр 2010, 11:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
да про медиваки забыл) так же полезный тип против любителей играть через мясо и засчет этого мяса захватывать карту и давить скиллом с 5-6 бараков, с появлением медиваков можно очень еффективно харасить противника 1 медиваком с 2 танками изпользуя для этого возвышенности за кристалами, конеш у противника может быть тоже транспорт или сталкеры но это не страшно, не имея воздушных юнитов такой харас очень сильная головная боль, просто прилетели выгрузили 2 танка залп по рабам пока противник прибежит отбивать часть рабов погибнет, тока прибегает обратно в транспорт и удрали, и так мона летать щемить рабов очень долго, а сам в это время развиваеш економику и готовишся к массовому штампу юнитов тоже с 5 бараков и 2 факторий.


16 апр 2010, 12:01
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Самое ололо это когда тосс закрывает проход 5-7 часовыми к твоей же базе и спокойно в это время отхватывает эксп + строит беспрепятственно колоссов


16 апр 2010, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
ну вот такой тосс практически обречен на задроцтво рабов ранним медиваком с 2 танками, над тока БО подобрать что бы 2 танка к нему на верх прилетело раньше появления коллосов :)


16 апр 2010, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Цитата:

Терраны - самая интеллектуально-тактическая раса из всех трех! Разорчик не врет)

а еще у них музон самый классный


17 апр 2010, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
Gothiques писал(а):

Пыщька писал(а):

в то же время танками точно нельзя жертвовать потому что без них длинноножки просто заебут убивая по паре пехотинцев и откайчивая потом назад -_-


Колоссов шикарно раскладывают викинги.

Банши их тоже неплохо вырезают :dance Но это уже подороже


17 апр 2010, 17:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
http://www.youtube.com/watch?v=jS4uoqlVL_c" onclick="window.open(this.href);return false;

неплохая и веселая страта актуальная на маленьких картах, особенно против любителей идти в быстрый теч.


19 апр 2010, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
хахаха ваще ок ))


19 апр 2010, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Terran - tips, hints & tactics
у терранов реально музон классный. мои линги завидуют


19 апр 2010, 22:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru