Тесак против педофилов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тесак против педофилов

Pardi писал(а):

Если бы Чекатила боролся за права бомжей то стопудова нашелся бы какой нибудь долбоёб который написал бы про него что-нибудь хорошие на игровом форуме Варкрафта .
И какойнибудь Ебанько его поддержал .

Ебать неужели отличать больное воображение от правды стало искусство ? которое не всем доступно 

о дааа, Обитель Зла всегда была игровым форумом Варкрафта Crazy

 

lancaster писал(а):

P.S. Могу ошибаться,
но в Рашке вроде бы педофилию перевели из разряда юридических явлений в
медицинские. Тобишь теперь это считается болезнью и карается химической
кастрацией. Как считаете, правилен ли такой подход?!


ну конечно правильный... "алло скорая, тут педофил дитятку ебет, приезжайте его лечить полностью"



30 июл 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Ничего не смотрел, ничего не читал. Как он аргументирует то, что он просто не сдает их полицаям?



30 июл 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Glintveyn писал(а):

Ничего не смотрел, ничего не читал. Как он аргументирует то, что он просто не сдает их полицаям?

За что? За переписку не сажают. Почитай наш ук дибильный.

Лучше гирей в 20 гр. мороз к наручнику, как совы.



30 июл 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

 

Ебать я от 6го улетел :lol



30 июл 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Drem писал(а):
Четко показано, что все Тесакоподобные "ахотнеги" - мудаки, пиаюрющиеся уебаны на модном тренде педоистерии 

странно, мы видимо разные передачи смотрели. я увидел, что в конце даже поп сказал, что одобряет, хоть и с натяжкой, такие методы.

 



30 июл 2012, 16:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тесак против педофилов

UncleFedor писал(а):

Drem писал(а):
Четко показано, что все Тесакоподобные "ахотнеги" - мудаки, пиаюрющиеся уебаны на модном тренде педоистерии 

странно, мы видимо разные передачи смотрели. я увидел, что в конце даже поп сказал, что одобряет, хоть и с натяжкой, такие методы.

 

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C



30 июл 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Alaron писал(а):

мне сразу вспоминается серия южного парка "пылкая католическая любовь"

 

 



30 июл 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Дядя Федор, а ты бы вступил в РОА? Ведь они боролись с "красной чумой", а как нам известно, все большевики - очень-очень плохие люди.



30 июл 2012, 16:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тесак против педофилов

UncleFedor писал(а):

Drem писал(а):
Четко показано, что все Тесакоподобные "ахотнеги" - мудаки, пиаюрющиеся уебаны на модном тренде педоистерии 

странно, мы видимо разные передачи смотрели. я увидел, что в конце даже поп сказал, что одобряет, хоть и с натяжкой, такие методы.

 

в середине четко было сказано, что борьба именно в такой форме не приносит реальной пользы - это просто самопиар, ну а длинный список всевозможных кошельков под каждым видео какбэ намекают.

 

Я не против Тесака, Сов и прочего быдла, просто их методы больше нацелены на пиар и самоутверждение, вот и все.



30 июл 2012, 16:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тесак против педофилов

Coldmage616 писал(а):

Дядя Федор, а ты бы вступил в РОА? Ведь они боролись с "красной чумой", а как нам известно, все большевики - очень-очень плохие люди.

Твои политические высеры во многом напоминают лишь рассуждения школьника - пионера, который окрылен Сталинской идеей и где то чего то там читал про Сталина. Но что самое смешное, что 90% подобных тебе почему то представляют себя лишь в роли проводника идеи Сталина, и почему то ни в коем случае не представляют себя в роли жертв репрессий  ;D

 



30 июл 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

lancaster писал(а):

Твои политические высеры во многом напоминают лишь рассуждения школьника - пионера, который окрылен Сталинской идеей и где то чего то там читал про Сталина. Но что самое смешное, что 90% подобных тебе почему то представляют себя лишь в роли проводника идеи Сталина, и почему то ни в коем случае не представляют себя в роли жертв репрессий  ;D

 

Нет, друг. я просто поинтересовался, ведь вы здесь все так поддерживаете неонациста, который просто пиарится и тянет деньги. Может вы сами здесь неонацисты все, а я просто спросил, чтобы знать.

Про жертв. Среди моих родных все были законопослушными гражданами и никто не был репрессирован. Странное стечение обстоятельств, да? 

 



30 июл 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Drem писал(а):
в середине четко было сказано, что борьба именно в такой форме не приносит реальной пользы - это просто самопиар, ну а длинный список всевозможных кошельков под каждым видео какбэ намекают.

Я не против Тесака, Сов и прочего быдла, просто их методы больше нацелены на пиар и самоутверждение, вот и все.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы получать за свой труд деньги. Они делают правильное и полезное дело, которое по идее должны делать мусора, но у нас в гос. думе такие законы ГОДАМИ висят и в итоге сливаются. Понятно почему. И раз гос-во ничего не делает, то будут появляться такие как Тесак.

 

Ну а длинный список кошельков для того, чтобы в итоге выпускать качественный продукт, а не какую-то хуйню на мобилке, где люди снимают переписку (которую можно подделать), а потом пиздят людей. Прослушка, видео - все это стоит денег.

 

 

Coldmage616 писал(а):
ведь вы здесь все так поддерживаете неонациста, который просто пиарится и тянет деньги. 

В национал-социализме есть как позитивные, так и деструктивные элементы.

Вот для примера возьмем из вики несколько пунктов

 

  • восстановление мощи Германии путём объединения под единым государственным управлением всех немцев и подготовка к войне (при категорическом исключении возможности войны на два фронта);
  • очищение германской территории от «засоряющих» её «инородцев», прежде всего евреев;
  • освобождение народа от диктата мирового финансового капитала и всемерная поддержка мелкого и ремесленного производства, творчества лиц свободных профессий;
  • решительное противостояние коммунистической идеологии;
  • улучшение условий жизни населения, ликвидация безработицы, массовое распространение здорового образа жизни, развитие туризма, физкультуры и спорта.

 

Замени немцев на русских, а евреев на агрессивных чурбанов и ты получишь здравую программу.

Любая идеология - это инструмент, а уж как ей распоряжаться от людей зависет. Если не опускаться до уровня животных и делать все цивилизованным методом, то почему бы и нет? Ведь лопатой можно дерево посадить, а можно и в пьяном угаре соседа по даче убить. Тут уж кому что.



30 июл 2012, 17:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тесак против педофилов

Coldmage616 писал(а):

lancaster писал(а):

Твои политические высеры во многом напоминают лишь рассуждения школьника - пионера, который окрылен Сталинской идеей и где то чего то там читал про Сталина. Но что самое смешное, что 90% подобных тебе почему то представляют себя лишь в роли проводника идеи Сталина, и почему то ни в коем случае не представляют себя в роли жертв репрессий  ;D

 

Нет, друг. я просто поинтересовался, ведь вы здесь все так поддерживаете неонациста, который просто пиарится и тянет деньги. Может вы сами здесь неонацисты все, а я просто спросил, чтобы знать.

Про жертв. Среди моих родных все были законопослушными гражданами и никто не был репрессирован. Странное стечение обстоятельств, да? 

 

Не все восхищаются его действиями, ибо в этих самых действиях четко видны садистские наклонности, хотя суть его действий в принципе правильная. Все эти националистические, неонацистские и другие движения являются не более чем следствием практического применения неконсерваторской теории общества. 

По поводу жертв. Мой прадед прошел войну с 41 по 45. Был под Ржевом, Сталинградом и дошел до Берлина. 2 раза был в штрафбате,  в конце войны его даже представили к герою, но он же был в штрафбате, посему звание ему не дали. Он сказал одну очень любопытную вещь по поводу Сталина, Жукова и прочих подобных мразей - "Гитлер является намного менее страшным диктатором и тираном чем наш Сталин. Вся развязанная им война погубила меньше жизней нежели Сталинские репрессии". Цитата является дословной, это слова человека прошедшего войну и не по наслышкам знающем по патриотизме, задумайся...

 



30 июл 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

UncleFedor писал(а):

Замени немцев на русских, а евреев на агрессивных чурбанов и ты получишь здравую программу.

Любая идеология - это инструмент, а уж как ей распоряжаться от людей зависет. Если не опускаться до уровня животных и делать все цивилизованным методом, то почему бы и нет? Ведь лопатой можно дерево посадить, а можно и в пьяном угаре соседа по даче убить. Тут уж кому что.

Боже, как мерзко, ты и правда нацист. Ощущение, как будто вляпался в большой собачий кал. 

 



30 июл 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Coldmage616 писал(а):
Боже, как мерзко, ты и правда нацист. Ощущение, как будто вляпался в большой собачий кал. 

Бывает



30 июл 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

UncleFedor писал(а):

Drem писал(а):
в середине четко было сказано, что борьба именно в такой форме не приносит реальной пользы - это просто самопиар, ну а длинный список всевозможных кошельков под каждым видео какбэ намекают.

Я не против Тесака, Сов и прочего быдла, просто их методы больше нацелены на пиар и самоутверждение, вот и все.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы получать за свой труд деньги. Они делают правильное и полезное дело, которое по идее должны делать мусора, но у нас в гос. думе такие законы ГОДАМИ висят и в итоге сливаются. Понятно почему. И раз гос-во ничего не делает, то будут появляться такие как Тесак.

 

Ну а длинный список кошельков для того, чтобы в итоге выпускать качественный продукт, а не какую-то хуйню на мобилке, где люди снимают переписку (которую можно подделать), а потом пиздят людей. Прослушка, видео - все это стоит денег.

 

 

В Украине даже за камеру в брелоке криминальная ответственность, в России не так? Какая вообще польза от этих видео, чтобы быдло поржало над "педофилами"? Не лучше ли на этот донат купить хороший домен и сделать сайт на котором выкладывать имена и районы проживания таких людей, сделать нормальную раскрутку? Выше же кидали видео человека предлагающего сделать все серьезно и готового за это платить, его просто послали.



30 июл 2012, 17:34
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Deathmont писал(а):

В Украине даже за камеру в брелоке криминальная ответственность, в России не так? Какая вообще польза от этих видео, чтобы быдло поржало над "педофилами"? Не лучше ли на этот донат купить хороший домен и сделать сайт на котором выкладывать имена и районы проживания таких людей, сделать нормальную раскрутку? Выше же кидали видео человека предлагающего сделать все серьезно и готового за это платить, его просто послали.

Люди любят шоу, экшен и движуху. Только так можно привлечь внимание общественности. А сайты и так есть, только никто о них не знает и никому это не интересно.

Это как пару сезонов назад мы устраивали охоту на петухов в руВоВе. Тикеты ведь и раньше писались, но вяло, а когда это стало ШОУ, с вывешиванием их ников и т.п., народ сразу начал это делать активней и массово. Законы жанра.

Ну а польза для педофилов - ну представь просто, что тебя так пропиарили, вот как тебе потом житься будет?

 

Видео же с ЧижNY это отдельный разговор. Этот человек трусы из сша в рашку посылает и трет свои каналы чуть не каждый месяц, ибо его минусуют и травят, поэтому слушать его никто не будет. Он ворвался со своими придложениям, типа название смените, уриной не поливайте, то не делайте и это не делайте, а за это мы будем АЖ 50 БАКСОВ вам посылать...это ж смешно. Че он сам не сделает тогда сайт, если хочет, зачем в чужой монастырь со своими правилами лезть? Правильно его нахуй послали.

 



30 июл 2012, 17:44
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Зря посмотрел видео. Ребята, пытающиеся карать педофилов, сами по себе является гомофобами, что не лучше, чем быть педофилом. Гомофоб едва ли может быть адекватным человеком. Вот эти вот поцаны поливают людей ссаниной, например. Адекватный человек этим не занимается.

 

Интересно то, что Тесак бы долбился в попу с мальчиками, если бы с девочками было бы так же позорно со стороны общества, как сейчас с мальчиками  :rofl

 

Glintveyn писал(а):

Ничего не смотрел, ничего не читал. Как он аргументирует то, что он просто не сдает их полицаям?

Никак, в видео с дедом он говорил, что хочет его отвести к полицаям, но в итоге он с друзьями забавно хихикая облил его мочой.



30 июл 2012, 18:19
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение Тесак против педофилов

Hireadan писал(а):

сами по себе является гомофобами, что не лучше, чем быть педофилом.

 

ты педофил ?



30 июл 2012, 18:29
Профиль WWW

0
Сообщение Тесак против педофилов

Моё мнение о Федоре изменилось. В лучшую сторону.



30 июл 2012, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru