Тесак против педофилов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тесак против педофилов

14/88/666!



14 янв 2013, 12:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Тесак против педофилов

Бла бла бла какая нация такой и вождь. Ты не знаешь что такое выживать вон повыживай в Индии какой нибудь. У нас по хорошему очень многое делается государством запросто так. При том, что половина даже палец о палец ударить не может. Сравнивая с тем что было в 90ых, и что стало сейчас я всё таки вижу как благосостояние растёт. Но часть населения по прежнему свято верит, что государство должно им сопли подтирать а они палец о палец ударить не могут. Ездил по работе по регионам это же ёбаны пиздец. Такое быдло просто слов нет. Жадное, вороватое. Не все, но хватает.

 

Вот въебать вам платное образование на которое надо ещё копить с самого рождения ребёнка. Платную медицину. Полностью платную. Запоёте. Тут сразу денег высвободится и на армию проффесиональную и много на что ещё. Затем сука вам надо сделать налоги как везде под 40%. И сажать за уклонение налогов(да да серые зарплаты).

 

Можно Россию поднять. Но вас надо ебать прям как Сталин что бы молоко из жопы потекло. По этому тут или надо меняться всем или жить как живём.

 

У нас не правитель а президент. Правитель это просто самый сильны\умный\хитрый. Заботится ему о нации или доить это уже решать он будет. Я не прочь содержать правителя как царя его и его семью, если он остальных будет держать в ежовых рукавицах.



14 янв 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

тетрос за новогодние каникулы мутировал из поцтреота в отмороженного русофоба, либераста и социал-дарвиниста?

неплохо ;D



14 янв 2013, 12:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Тесак против педофилов

Нет я всё ещё поцреот. Но это не значит, что я обязан любить каждого мудака в нашей стране. Просто считаю что вам надо выдать профилактических пиздюлей дабы встряхнуть сознание. Одни зажались, другие заворовались.



14 янв 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Цитата:
Ты не знаешь что такое выживать вон повыживай в Индии какой нибудь.

И зачем по-твоему мне, достигнувшего определённого уровня культурной и интеллектуальной эволюции добровольно заключать себя в общество тех, кто находится на низшей ступени развития?

 

Вот твоя Индия

#475

Цитата:
Но это не значит, что я обязан любить каждого мудака в нашей стране.
Просто считаю что вам надо выдать профилактических пиздюлей дабы
встряхнуть сознание.

Страна семьдесят лет была под властью строя, который вычищал инициативных, а под конец вверг её в алкогольно-наркотический угар, который продолжается до сих пор.

 

Что же ты хочешь, чтобы русские стали немцами за 20 лет? Процесс превращения негров в людей будет длиться ещё долго.

 

 



14 янв 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Херовая у тебя индия  :sad 

Моя - лучше

#1000

Там, кстати, приятнее и легче выживать, нежели в каком нибудь нововасюкинске.



14 янв 2013, 13:11
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Тесак против педофилов

Не люблю змей. Особенно больших и ядовитых. Там от укуса кобры ежегодно 50.000 умирает. Это же полный пиздец.



14 янв 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Tetros писал(а):

Не люблю змей. Особенно больших и ядовитых. Там от укуса кобры ежегодно 50.000 умирает. Это же полный пиздец.

#793

 



14 янв 2013, 13:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Тесак против педофилов

Мая ошибица. Это у них оказывается вообще от ядовитых змей в год 50.000 гибнет. Но это тоже пиздец.



14 янв 2013, 13:22
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Тесак против педофилов

А сколько у нас умирает от алкоголя?



14 янв 2013, 13:27
Профиль Skype

Сообщение Тесак против педофилов

А сколько у нас рождается от алкоголя? :D



14 янв 2013, 13:29
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Тесак против педофилов

Ну я догадывался что про это вспомнят. Но ведь внимание - можно не пить! Меня ещё неразу за жопу бутылка водки не кусала.



14 янв 2013, 13:29
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Тесак против педофилов

Tetros писал(а):

Ну я догадывался что про это вспомнят. Но ведь внимание - можно не пить! Меня ещё неразу за жопу бутылка водки не кусала.

Я и не пью. Но россиян больше  Pardon



14 янв 2013, 13:31
Профиль Skype

0
Сообщение Тесак против педофилов

Tetros писал(а):

Ну я догадывался что про это вспомнят. Но ведь внимание - можно не пить! Меня ещё неразу за жопу бутылка водки не кусала.

Змею видел только 1 раз (чуть меньше чем за пол года), да и та была морская и не ядовитая.

 



14 янв 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

UncleFedor писал(а):

О том, что деньги не приоритет - говорят только неудачники, которые деньги видят только на заработной карточке. Лишь они дают тебе свободу и увереность, позволяющую реализовывать себя в чем угодно для души.

Узко смотришь. Тем более в обмен на эту свободу и уверенность активное зарабатывание денег занимает прорву самого главного ресурса - времени.

UncleFedor писал(а):

И чем, подскажи, ему жить-то, раз в западло снимать ролики? Как заниматься политикой и при этом кушать, пить и спать в тепле? Всегда убивает это "не с руки", "западло". Мне кажется так могут говорить только те, кто не работают и сидят на плечах у родителей.

Вариантов уйма - среди известных людей на политической сцене есть действующие журналисты, юристы, писатели, эт цетера... 



14 янв 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов
UncleFedor писал(а):

О том, что деньги не приоритет - говорят только неудачники, которые деньги видят только на заработной карточке. Лишь они дают тебе свободу и увереность, позволяющую реализовывать себя в чем угодно для души.

Глупая фраза. Деньги не главное.



14 янв 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Fainas писал(а):
UncleFedor писал(а):

О том, что деньги не приоритет - говорят только неудачники, которые деньги видят только на заработной карточке. Лишь они дают тебе свободу и увереность, позволяющую реализовывать себя в чем угодно для души.

Глупая фраза. Деньги не главное.

 

Окей. Вот как бы ты без денег купил свой желтые штаны?

 



14 янв 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов
Любовь к моде породили не деньги.

На самом деле все эти рассказы о крутых брендах, белых рубашках за тысячу баксов, к чему бы это ? Бренд предоставляет вам не только можность а гарантию, гарантию того что вас не смогут упрекнуть ( ну и мб оценят ваш внутренний мир, ведь одеватся в определенный бренд - значит соглашатся с его жизненной позицией ( это конкретно о бренде а не о предмете одежды)). В какой-то степени вся эта трескотня с золотыми цепочками 90х и гламуром 2000х утихла, элитность сейчас волнует только высших класс и класс ниже среднего. Поэтому где-то с 2004 года +\- 2 года появляется тенденция смешивать дешевые и дорогие вещи. К примеру: девушка на тусовке одевает туфли от LV и дешевые джинсы (главное-хорошо подобранные).Так выходит то что девушка выглядит то что она одела и джинсы и туфли от LV, ведь LV всегда кичатся своими логотипами и туфли от них нельзя спутать с какими-либо другими. Именно поэтому продолжается вся эта котовасия с Новыми русскими ( безвкусно одевающимися но желающими показать что шикарно одеты) и логоманией в Русских магазинах. История моих джинсов - самая обычная история.

Выйдя из винзавода, который за последние годы стал местом тусовки быдлятины, я направился к метро. Голоден не был но всё равно зашел в Атриум ( иликак-то так, торговый центр) прогулялся по магазинам, посмотрел быстренько где какие коллекции. Проходя мимо H&M я вспомнил что завтра я уезжаю в Питер и штаны на одном из манекенов неплохо смотрятся (да да, можно найти хорошую вещь даже в самом дерьмовом магазине (но H&M) неплохой. Необычный цвет, который хоть желтоватый, но сдержанный. Стоили они всего-то навсего 1000 рублей, и недолго думая я их приобрел.

Всего я приобрел лишь малую часть своих вещей потому что это такой-то бренд. Пожалуй сумка LV самый наглядный тому пример. Но я не одевал её уже полгода.

Так что да, деньги не главное. Так же как и желание их зарабатывать.



14 янв 2013, 22:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тесак против педофилов

Ровный писал(а):

Окей. Вот как бы ты без денег купил свой желтые штаны?

 

есть предположение, что он их не за свои купил. 



14 янв 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

This. Модник не заработал не копья и орёт тут про то, что лавэшки не главное.



14 янв 2013, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru