Тесак против педофилов  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Тесак против педофилов

Или например ты можешь кучу времени тратить тягая железки в то время как обществу нужны люди на строительстве, нужны инженеры и учёные. Свобода она такая. Небудь её сейчас бы сидели на заводе, отливали гильзы или ступени ракет собирали.

Наркомания легко искореняется если за продажу тяжелых наркотиков будут давать вышку. Опять же менты гнелые сейчас. Крышуют такой бизнес. Что касается марихуанны то это обычное лоббирования тобачников своих интересов. Ибо марихуанна ничем не хуже табака и уж тем болие водки.

 

Тесак это человек который боготворит Гитлера мне с таким не по пути. Да и что он такое вообще продвигает? Что трахать мальчиков плохо или колоться герычем? Так это все знают.

 

А нацики вообще не на то ставят. Сила за мозгами и знаниями, а не мышцами. Почему это так сложно понять....



14 янв 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

  Ну я неоправдываюсь, но я успеваю работать на 2-х работах и тягать железо, ну просто 2-ая работа даёт такую возможность.

Сила за мозгами и знаниями, абсолютно согласен, но без мозгов и знаниий мышцы не построишь.

Так получается Тесак это Русский Фашист? Как-то так?



14 янв 2013, 10:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Тесак против педофилов

Именно. Отсидел за то, что избил\убил какого то там несчастного дворника-таджика. Мозгов у него нехватает понять что хоть по 100 в день их убивай ничего не изменится т.к проблема не в приезжих а в тех кто их сюда пускает и держит в роли рабов.

 

Приехал гастр. На нищенские 12к рублей работать. Его кидают даже на эти 12к рублей. Есть ему нечего, и что бы не сдохнуть с голода, он идёт и грабит какого нибудь москвича. Вопрос кого сажать? Его или работадателя? Лично я бы сажал именно чинушь которые пишут зарплаты в 45к рублей а платят по 10к а ещё и кидают. Вот за 45к рублей мало ли было желающих? Да даже пенсионеры те же. Опять же пускают их без баб. Это же пиздец. Мужик приезжает и допустим 1-2 года тут пашет. Ясен пень он становится социально опасен. Надо если брать то семейные пары. Муж+жена.



14 янв 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

  Ну тут уже тема щас может пойти в разные русла.

Повторюсь - Я являюсь Национиал Социалистом если я просто согласен с ходом мышления Тесака?

 



14 янв 2013, 10:21
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Тесак против педофилов

Да хуй тебя знает.



14 янв 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Не, он вроде за фашистский бунт в каком-то клубе сидел. Там ещё Навальный был, который на него и настучал, с тех пор Марцинкевич его и ненавидит.

Гриш, не являешься. Согласие с ним в плане "свободы" = поддержка радикализма. Но его есть уйма типов радикалов, от сталинистов-совкодрочеров до крайних монархистов, и у многих похожие идеи в плане социалки.



14 янв 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

  Понял, спасибо за вразумительный ответ.

Никогда в подобные вещи не лез, но после близкого знакомства с этой темой стало интересно :smile



14 янв 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Тесак это повар такой есть

 



14 янв 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

^Ох уж эта жадность до денег, до добра Тесачка не доведёт. Сегодня линейковые серверы защищает, завтра кулинарное шоу ведёт, а послезавтра жопу пойдёт подставлять.

Цитата:
против празднования Рождества 20-го апреля

;D



14 янв 2013, 10:55
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Когда мама перестанет давать тебе деньги на завтраки и ты сам начнешь их зарабатывать, то тоже станешь жадным до бабла)

 



14 янв 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Ты меня затраллировал просто

jk, я был бы рад, если бы самому оплачивать счета не приходилось



14 янв 2013, 11:07
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Tetros писал(а):

Именно. Отсидел за то, что избил\убил какого то там несчастного дворника-таджика. Мозгов у него нехватает понять что хоть по 100 в день их убивай ничего не изменится т.к проблема не в приезжих а в тех кто их сюда пускает и держит в роли рабов.

 

Приехал гастр. На нищенские 12к рублей работать. Его кидают даже на эти 12к рублей. Есть ему нечего, и что бы не сдохнуть с голода, он идёт и грабит какого нибудь москвича. Вопрос кого сажать? Его или работадателя? Лично я бы сажал именно чинушь которые пишут зарплаты в 45к рублей а платят по 10к а ещё и кидают. Вот за 45к рублей мало ли было желающих? Да даже пенсионеры те же. Опять же пускают их без баб. Это же пиздец. Мужик приезжает и допустим 1-2 года тут пашет. Ясен пень он становится социально опасен. Надо если брать то семейные пары. Муж+жена.

ну ты специалист, сразу видно ;D

во-первых, тесака сажали совсем не за это.

во-вторых, с мозгами у него все неплохо, все он прекрасно понимает, пиздить унтеров для него просто было веселым хобби. тяга к насилию и все такое.

в-третьих, твои гениальные идеи по поводу заселения таджиков целыми семьями - это замещение коренного начеления, в принципе, оно как раз сейчас в таком ключе и осуществляется.



14 янв 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Mercy писал(а):

Ты меня затраллировал просто

jk, я был бы рад, если бы самому оплачивать счета не приходилось

ну так а чего тогда школьную хуиту пишешь

покажи мне человека, который не стремится зарабатывать больше и больше? только если амебный, инфантильный хикки.

 



14 янв 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Я пишу про то, что человеку, занимающемуся политической деятельностью, и даже имеющему каких-то сторонников, не с руки пытаться впихивать свои идеи в дешевых, часто откровенно рекламных, видео за бабос. 

А то, что ты не знаешь людей, кроме вашего покорного слуги, для которых деньги не являются значимым приоритетом - это прискорбно, Федя.



14 янв 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

О том, что деньги не приоритет - говорят только неудачники, которые деньги видят только на заработной карточке. Лишь они дают тебе свободу и увереность, позволяющую реализовывать себя в чем угодно для души.

 

И чем, подскажи, ему жить-то, раз в западло снимать ролики? Как заниматься политикой и при этом кушать, пить и спать в тепле? Всегда убивает это "не с руки", "западло". Мне кажется так могут говорить только те, кто не работают и сидят на плечах у родителей.



14 янв 2013, 12:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Тесак против педофилов

Raubritter писал(а):

Tetros писал(а):

Именно. Отсидел за то, что избил\убил какого то там несчастного дворника-таджика. Мозгов у него нехватает понять что хоть по 100 в день их убивай ничего не изменится т.к проблема не в приезжих а в тех кто их сюда пускает и держит в роли рабов.

 

Приехал гастр. На нищенские 12к рублей работать. Его кидают даже на эти 12к рублей. Есть ему нечего, и что бы не сдохнуть с голода, он идёт и грабит какого нибудь москвича. Вопрос кого сажать? Его или работадателя? Лично я бы сажал именно чинушь которые пишут зарплаты в 45к рублей а платят по 10к а ещё и кидают. Вот за 45к рублей мало ли было желающих? Да даже пенсионеры те же. Опять же пускают их без баб. Это же пиздец. Мужик приезжает и допустим 1-2 года тут пашет. Ясен пень он становится социально опасен. Надо если брать то семейные пары. Муж+жена.

ну ты специалист, сразу видно ;D

во-первых, тесака сажали совсем не за это.

во-вторых, с мозгами у него все неплохо, все он прекрасно понимает, пиздить унтеров для него просто было веселым хобби. тяга к насилию и все такое.

в-третьих, твои гениальные идеи по поводу заселения таджиков целыми семьями - это замещение коренного начеления, в принципе, оно как раз сейчас в таком ключе и осуществляется.

Зачем мне семьи таджиков. Если уж взялись заселять то со своими пёздами. А получаются что они на наши зарятся. Так понятней? Кто виноват что вы 3х детей вырастить не можете? Путин? Жопу должен бегать вам подтирать? Учитесь выживать или упёздывайте в историю.

 



14 янв 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Цитата:
Кто виноват что вы 3х детей вырастить не можете? Путин? Жопу должен
бегать вам подтирать? Учитесь выживать или упёздывайте в историю.

Сам упёздывай.

 

Правитель как бы слуга народа, а не своего кошелька. И заботиться о здоровье нации в первую очередь должен вождь.

 

Зачем нации такой вождь, который не может стопроцентно обеспечить им хотя бы первые несколько ступеней пирамиды потребностей и при котором надо учиться выживать, проживая в одной из самых богатых стран мира?

 

 



14 янв 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

Tetros писал(а):

Зачем мне семьи таджиков. Если уж взялись заселять то со своими пёздами. А получаются что они на наши зарятся. Так понятней? Кто виноват что вы 3х детей вырастить не можете? Путин? Жопу должен бегать вам подтирать? Учитесь выживать или упёздывайте в историю.

на какие "ваши"? ты настолько убог, что конкурируешь за те же пезды, что и таджики? lol

и при чем тут путен вообще?



14 янв 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Тесак против педофилов

  Я просто зашёл в тему и задал вопрос...и тут понеслась :D



14 янв 2013, 12:50
Профиль

Сообщение Тесак против педофилов

вы долбитесь в глаза или не видите, что вымирают все  :human::human1: во всех странах без исключения.

это конец расы.

конец.

 



14 янв 2013, 12:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru